Тормозная жидкость и антифриз. 1.6

Grisha

Младший Cruiser
Потемнела тормозная жидкость..Думаю пора менять.. Только на какую незнаю покупать оригинал фирмы mopar или же можно лить другую? Так же не могу узнать какой антифриз залит бочек белый и не видно цвета горловина маленькая не увидеть.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Жидкость бери любую которая подходит под параметры. если есть деньги можно и MOPAR, а то тебе сейчас насоветуют жидкость для стёкол заказывать с Америки Mopar a то стёкла хуже моются :D на форуме кто то выставлял параметры и тд. А антифриз, если в расширительном белом нету и не видно, то откути радиаторную крышку и белой тряпкой проверь :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Уважаемый Grisha
Вы теперь будете по каждому своему вопросу создавать новые темы?
антифриз: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5564&highlight=%E0%ED%F2%E8%F4%F0%E8%E7&page=12
Нашлась по ключевому слову в поиске.... Хотите узнать, по какому? антифриз!!!!

Прочтите прикреплённые темы в любом разделе техническом ;) Хватит дублировать темы уже.
 

miron

Ветеран Движения
...Хватит дублировать темы уже.
А зачем? Так просто написать что хочешь узнать и читаешь, что там ответят именно тебе. А пользоваться поиском... Вы ещё посоветуйте мануал скачать или того хуже купить "читалку" в магазине. При отсутствии "базовых" знаний о автомобиле, это всё бесполезно. Предвидя ответ что знания есть в других областях скажу, тут вообще механиков чуть-чуть. В основном "пытливые" пользователи, в своё время делившиеся полезной инфой. Поэтому, если такие темы будут сносится, то я только "ЗА". Создайте тему в разделе "мой авто" и спрашивайте, кто-то и ответит. Удачи, Гриша!
 
Сверху