у меня пт крузер

sergej9

Продвинутый Cruiser
С прибытием, далекий уральский друг! Удачи на дорогах!
А все это (писание)-так,... осеннее обострение )))))
 

PTchi

Член Клуба
Дружище ) катайся и не парься ))) Архангел у нас тут реалист ))) ворчит , ворчит , но тему говорит )))))

а для остальных повторяю!!)))) моя половина морды была ВОССТАНОВЛЕНА только оригиналом ) подъемник подтвердит ) и новый хозяин все про нее знает .))
 

Archangel

Ветеран Движения
Дружище )
а для остальных повторяю!!)))) моя половина морды была ВОССТАНОВЛЕНА только оригиналом ) подъемник подтвердит ) и новый хозяин все про нее знает .))
Ты эта. Не ври. Бампер передний ты сколхозил.:D Правда из оригинала.:D
 

vert

В поиске разборок
Пугайте-пугайте.Теперь её Петриком зовут,и она"моя радость".
 

vert

В поиске разборок
не в тему Archangel а дисков 17"дешево на продажу по случаю нет?
 

vert

В поиске разборок
Пробовал фото выложить ,лапотный не получилось.Как выложить?
 

vert

В поиске разборок
Пробовал фото выложить,лапотный,не получилось.Как выкладывать?
 

vert

В поиске разборок
radikal.ru говорите пробовать буду.Как в старом анекдоте.Девушка вы вышлибы замуж за радикала.-ради чево,ради чево.
 

PERS

Ветеран Движения
зачем радикал??? все и так загружается в расширенном режиме через кнопку "скрепка" с компа...
 

Вложения

vert

В поиске разборок
Классный парень и игрушки тоже.
Чем больше езжу на пт -тем он мне больше нравится.Правда перший друг ржёт Дразнит смесь Победы с Москвичём 401 говорит. Я думаю от зависти.
 

miron

Ветеран Движения
Конечно от зависти, позже будет говорить что автомобиль имеет хороший рейтинг у гомосеков.
 

vert

В поиске разборок
Люди добрые подскажите бестолковому,мануала нет,дисплеи на щитке приборов,что отображают.Рестайл,с лева:забортную температуру,пробег на оставшемся топливе,расход топлива и ещё что не пойму? с права пробег и ещё два раза какие то цифры?
Спасибо.
 
Сверху