Всем здравствуйте! Сбылась моя мечта!

ЕленаСалова

Кёрхер Мэн
Я стала счастливой хозяйкой милой Мышки! Больше 10 лет ездила на Крайслере 300С и очень его любила. Но, к, сожалению, пришлось расстаться. На ПиТи Крузер давно заглядывалась, и когда пришло время выбирать авто, не сомневалась в своём выборе. Остановилась на серебристо-серой машине самого начала века( то, что смогла себе позволить из того, что было на рынке). Совершенно не жалею! Пригнала из Подмосковья в Иваново сама. Ехала и радовалась. Конечно все не так радужно как хотелось бы. Проблем будет много. Но очень надеюсь, что вы мне сможете подсказать, если возникнут вопросы.
 

Вложения

Archangel

Ветеран Движения
Главное, чтобы радость не переросла в разочарование. По одному фото видно, что кузов жрёт кариес. Ну и сколько ещё может быть открытий чудных. А так удачи в пользовании.
 

ЕленаСалова

Кёрхер Мэн
Да, я была готова к сложностям. Недавно из сервиса. Делать много, но мастер обещал уложиться в 30-40 т.р.. Это радует. Если кузов не оцинковка, то цвести будет за 22 года. Я в чудеса не верю. Очень постараюсь постепенно привести Мышку в порядок. Делаю для себя! И надолго.
 

Zdits

Touring Cruiser
Тоже собянинские бобры пожрали?) Вы не одиноки)
З.ы.: кстати, поздравляю с приобретением) при всей массе проблем, в целом, всё в нём решаемо, были б средства))
 

ЕленаСалова

Кёрхер Мэн
Спасибо за поздравление 😊. Финансы дело наживное. Постепенно сделаю. Эта машинка не разочаровала. Теперь еще и с музыкой. Жаль предыдущие хозяева антенну просто отрезали. Поищу новую, в крайнем случае поставлю активную. Но звук роскошный!
 

Archangel

Ветеран Движения
Но 300ый все же поинтереснее, чем ПТ.
)) А сама антенна по сути ведь на месте, просто разобрать и заменить удочку.
 

ЕленаСалова

Кёрхер Мэн
Да, вы правы по 300-му. Мне очень-очень жаль было с ним расставаться. Но увы.. Сейчас у меня есть моя Мышка и я буду ее любить по мере возможности 😊
 
Сверху