Woody для PT Cruiser

Колян

Кёрхер Мэн
Друзья,соклубники,всем привет! Очень хочется на свою машину woody. Сколько не искал на просторах сети,в и.ч. на ибэй — ничего не нашёл,ноль инфы 😕
 

Вложения

GoshaIV

В поиске разборок
с наклейками если хотите заморочиться идите в ближайшую фирму по наружной рекламе за определенное вознаграждение скорей всего помогут, сама наклейка -полноцветная печать и обязательно ламинирование прозрачной пленкой так как сама печать не очень стойкая к истиранию
 

Rutenium

Ветеран Движения
Наклейки не плоские, имеют рельефную окантовку... Наверное можно делать подобную заливкой плёнки пластичной эпоксидной смолой(значки и логотипы фирм).
Мне оторвали крыло и покалечили наклейку). Лежит... Хочется восстановить--хотя бы залить компаундом прозрачным. Так и лежит пока...потому что машину с двух сторон не видно;), слева есть, а справа нет! :) pic1601439252171.jpgpic1601439280741.jpg
 

Колян

Кёрхер Мэн
Наклейки не плоские, имеют рельефную окантовку... Наверное можно делать подобную заливкой плёнки пластичной эпоксидной смолой(значки и логотипы фирм).
Мне оторвали крыло и покалечили наклейку). Лежит... Хочется восстановить--хотя бы залить компаундом прозрачным. Так и лежит пока...потому что машину с двух сторон не видно;), слева есть, а справа нет! :) Посмотреть вложение 6183Посмотреть вложение 6184
 

Колян

Кёрхер Мэн

Колян

Кёрхер Мэн

И ещё;)
Чёт я в шоке с этого ценника 😂😂😂 спасибо за инфу,но видимо,придётся искать альтернативные пути😎
 

Zmey

Видавший Cruiser
Проще пленку на заказ сделать и обклеить. Думаю сейчас это не проблема, с рельефом будет дороже.
 
Сверху