Задние брызговики

sergej9

Продвинутый Cruiser
Никто не ставил задние брызговики?
Началась осень- и вечная грязь сзади по бокам бампера.:(
На экзисте нашел брызговики- как ставить и если вообще смысл?
Что народ скажет?;)
 

PTchi

Член Клуба
я не ставил, но если исходить из эстетической стороны, то будет тебе минусом я считаю, а грязь и так будет лететь, как ни крути...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Ну на экзисте они такие симпатичные-типа передних( а не болтающиеся резинки :)) ), и еще и с надписами РТ
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Просто на работу приходится по грунтовке доезжать и даже при небольшой грязи машина чистая а сзади наплевано... :))
 

Archangel

Ветеран Движения
Обычные универсальные брызговики стоимостью около 200 рублей ставятся как родные, выглядят красиво и гармонично с автомобилем. Себе поставил уже давно.:good:

 
Последнее редактирование:

sergej9

Продвинутый Cruiser
Картинки нет...
Написано так-
Брызговики задние Deluxe
Chrysler 2 шт. Черные. С логотипом PT Cruiser.
 

miron

Ветеран Движения
Оригинальные выглядят нормально, эффективность оценят только следом едущие автомобили, шлейф грязи поменьше, но корму всё равно будет "закидывать". У себя снял один после того как другой демонтировал бордюрный камень, спрятанный под снегом.
 

renat66rus

Член Клуба
Обычные универсальные брызговики стоимостью около 200 рублей ставятся как родные, выглядят красиво и гармонично с автомобилем. Себе поставил уже давно.:good:

Взял такие в автомагазине за 190р,:)встали как родные ,поставил оба меньше , чем за час-снял колесо и к защите на саморезы,всё гуд:good:
 

miron

Ветеран Движения
Мой посыл чуть другой - толка особого нет ни от "родных" ни от "колхозных", сколько и на что тратить деньги - решение личное.
 

Archangel

Ветеран Движения
Взял такие в автомагазине за 190р,:)встали как родные ,поставил оба меньше , чем за час-снял колесо и к защите на саморезы,всё гуд:good:
Я подсунул их под локер и саморезами локера и прикрутил, т.е. почти никаких лишних саморезов, единственный саморез держит "язычок".:)
 

Archangel

Ветеран Движения
Мой посыл чуть другой - толка особого нет ни от "родных" ни от "колхозных", сколько и на что тратить деньги - решение личное.
Толк есть и очень большой. Да, от грязи не помогут так сильно, но вот от пескоструя бампера из под колеса очень даже помогают.;)
 

estrige

Ветеран Движения
у меня стоят и передние и задние с конвеера)), так вот мне нравиться что даже в дождь не засирает всю жопу...
 
Сверху