Праздник праздников!!! Выезд на шашлыки 8 сентября!!!!

Nathalie

Член Клуба
Итак, по решению большинства, 8-9 сентября объявляются Днями ПиТиКрузеровода во всем Питере!!!
Кто не успел- тот опоздал!

Программа мероприятия:
Торжественный сбор, фотографирование где-нибудь в городе. Места найдем новые, новые ракурсы, новые крузеры ит.д.
Далее - выезд в загородном направлении в сторону облюбованной базы отдыха.
В данный момент прдлагаю к рассмотрению следующие базы:
Райвола (нам там понравилось зимой, думаю и летом понравится)
Снежный (без комментариев, кто был - тот знает :))
Green Village
Знаменка (это по дороге в Петергоф)
База Ягодное (под Выборгом).

Предлагайте еще - в течение недели собираем информацию, я проведу мониторинг цен условий и прочего, и далее выберем.
Также нужно уже подтверждать сразу и участие - потому что надо будет бронировать за месяц (т.е. 8-10 августа). Деньги тоже буду собирать примерно за месяц, так чтобы не получилось как уже получалось.

Жду ото всех информации на предмет:
1. согласен
2. количество человек

и если есть, то предложения по месту.

Рома (Котяра) давай с тобой поделим список телефонов пополам!
В течение след. недели надо будет всех обзвонить!

Ну а когда поймем сколько нас и ближе к делу, договоримся, кто что везет с собой!
Предлагаю также рассмотреть вариант "скинутся на сопровождение" - т.е. чтобы по городу насДПС сопровождало, чтобы не было никаких проблем. (Надеюсь, много машин соберем!). Это не очень дорого, и чем больше нас будет, тем дешевле вйдет. зато красиво, никто мешать не будет!
 
Последнее редактирование:

Yuric

Член Клуба
Любое южное направление, в том числе и Знаменка, буду. Север под вопросом. Наташ, нужна будет помощь, звони.
 

Котяра

Член Клуба
Наташ, я обзвоню всех, кто у меня записан. Кажецца мне, что коттеджей у них не хватит! Зажжем, как полгода назад??!!
 

SergS

Почетный член Клуба
Как вариант предлагаем Базу отдыха "Ягодное" (100км. Выборгского шоссе). Были там в прошлом году, достаточно неплохо, цены приемлемые.
Наталья - по поводу сопровождения ГИБДД сейчас уточняю, как выясню отпишусь в "личку".
 
Последнее редактирование:

Nathalie

Член Клуба
Как вариант предлагаем Базу отдыха "Ягодное" (100км. Выборгского шоссе). Были там в прошлом году, достаточно неплохо, цены приемлемые.
Наталья - по поводу сопровождения ГИБДД сейчас уточняю, как выясню отпишусь в "личку".
узнавай! но в принципе, у Васи (муж Наташи 500) тоже есть координаты! но пусть будет лучше побольше инфы и возможностей. узнай сразу про выезд на Дворцовую и фотографирование вокруг столба александрийского. (примерно 30-40 минут надо)
 

Палыч

Член Клуба
узнавай! но в принципе, у Васи (муж Наташи 500) тоже есть координаты! но пусть будет лучше побольше инфы и возможностей. узнай сразу про выезд на Дворцовую и фотографирование вокруг столба александрийского. (примерно 30-40 минут надо)
Коль думаем замутить съемки на Дворцовой-может к-нибудь корреспондетов позовем- или может под это дело типа спонсоров раскрутим?Есть у кого варианты?
 

Nathalie

Член Клуба
Вот, предложили еще одно место - хозяйство доброе.
1200 руб с человека, возможны скидки за кол-во. сейчас узнают, есть ли места (коттедж на 32 человека - то что нам нужно!) но есть и маленькие коттеджи.
http://www.deir-tour.ru/?category=8
 

Saniych

Член Клуба
Привет Питерчане!!! Собираюсь в сентябре в Питер сгонять, а теперь вот решил совместить приятное с полезным, - буду метить на 8-9 число. Если удастся вырваться примете??? Точно буду знать числа 15 (если мусора не лишат прав на 4 месяца:() уже 5 месяцев тянут.
 

Nathalie

Член Клуба
Привет Питерчане!!! Собираюсь в сентябре в Питер сгонять, а теперь вот решил совместить приятное с полезным, - буду метить на 8-9 число. Если удастся вырваться примете??? Точно буду знать числа 15 (если мусора не лишат прав на 4 месяца:() уже 5 месяцев тянут.
Конечно будем рады видеть!!!! Хоть на поезде! :)
 

Nathalie

Член Клуба
Итак, едем в пансионат Ленинградец, в коттеджи "Обухов вилладж" в настоящий момент забронирован коттедж на 20 человек - 10 двухспальных комнат. Дитям отдельная кровать полагается.
Стоимость 1125 руб. с человека. с ребенка - 350 руб (за доп. место).
чуть позже скину ссылку на фотки коттеджа - там в нем даже сауна есть. стол и скамейки и мангал будут около коттеджа, т.е. далеко бегать не придется. Питанием обеспечиваем себя сами, но на территории есть кафе, где можно за деньги поесть. Находится где-то рядом с Рощино. Пока еще есть доп. коттеджи рядом.
 

Палыч

Член Клуба
Итак, едем в пансионат Ленинградец, в коттеджи "Обухов вилладж" в настоящий момент забронирован коттедж на 20 человек - 10 двухспальных комнат. Дитям отдельная кровать полагается.
Стоимость 1125 руб. с человека. с ребенка - 350 руб (за доп. место).
чуть позже скину ссылку на фотки коттеджа - там в нем даже сауна есть. стол и скамейки и мангал будут около коттеджа, т.е. далеко бегать не придется. Питанием обеспечиваем себя сами, но на территории есть кафе, где можно за деньги поесть. Находится где-то рядом с Рощино. Пока еще есть доп. коттеджи рядом.
http://www.piligrim-spb.ru/tour2/obuh.html
 

Michael

Кёрхер Мэн
Привет всем
Вернулся из отпуска, вижу кое-что пропустил.
На этот праздник примите?
С удовольствием поучаствую.
 

Nathalie

Член Клуба
да, просьба ко всем, до кого я сегодня-завтра вдруг не дозвонюсь, не достучусь, здесь написать сколько спальных мест за вами!
 
Сверху