Праздник праздников!!! Выезд на шашлыки 8 сентября!!!!

Nathalie

Член Клуба
не поздно. нужно позвонить мне после 18:00
8 921 756 02 двадцать восемь
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
привет

[size=+5]ВСЕМ ГРОМАДНЫЙ ПРИВЕТ !!![/size]
[size=+4]ЗЮЗЯ БУДЕТ!!![/size]

 

Аверька

Член Клуба
Привет!! Я выздоровила и на связи.. Если есть какие то изменения в поездке-напишите :)) Выпала почти на неделю из жизни:))
 

Палыч

Член Клуба
Крайлер клуб 8сентября собирается на акцию http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=35915&st=0
их примерная программа
11.00 Сбор участнегов в кармане Ланского шоссе у кинотеатра "Максим"
12.00 Выступления всяких разных челов, напутствия, пляски чирлидеров и Старт автопробега.

12.00 - 13.00 Едем с флагами по маршруту: Ланское шоссе - Приморский проспект - Сестрорецк.
13.00 - 13.30 Зажигаем в Сестрорецке
13.30 - 14.00 Едем в Кронштадт на Якорную площадь.
14.00 - 15.00 Зажигаем на Якорной площади.
ПО Кронштадту прорабатываются разные варианты. Один из них: Там устраивают конкурс Рисунок на асфальте - наше дело - вручить призы. Еще брат мой репу чешет, может спортивное чо-нить замутить.
При этом собрать на площадь детишек-школьников, в принципе не проблема.
15.00 - как пойдет. Шашлык-машлык и все такое.

место сбора тут-
http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1&pv=0.022653166888865;0.193104869468659;100&pt=1

КК клуб едет через Сестрорецк Кронштадт в сопровождении ГАИ.
Предлагаю нам присодиниться (до Сестрорецка).
Более подробно вечером выложит инфу Юрий.
Надо быстрее определяться. Кроме того надо решить-как мы будем организовывать свой досуг на базе(питание, запивка .шашлык,баня ) ведь тадо закупаться уже.
Вот еще ссылка(фото наше!!!)
http://gibddspb.ru/news/akcii/?date=2007.09.05&id=1188983051
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Извините, что вмешиваюсь, сам не Питерский, просто тут прогуливаюсь.... ;)

Как это сопоставить?

ЗавГар написал(а):
Одной из целей акции является засветка Клуба на уровне ГОРОДА
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=35915&st=0

Управление ГИБДД ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области написал(а):
8 сентября 2007 года в рамках целевого профилактического мероприятия "Внимание дети!", проводимого на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 20 августа по 16 сентября 2007 года, Управлением ГИБДД, "Крайслер Клубом" и Федерацией Черлидинга будет проведена социальная акция агитационный автопробег по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма .
http://gibddspb.ru/news/akcii/?date=2007.09.05&id=1188983051


Где хоть слово про ПиТи Клуб?
 

Палыч

Член Клуба
У нас аналогичные задачи-чтобы светиться на уровне города :eek:ccasion5:.
И флаг у нас свой.
И фотка на сайте ГИБДД наша.

Поступило предложение от Кклуба. Их маршрут частично совпадает с нашим(километров 20).
Предложение вынесено на обсуждение-и не более того.
Причем это приглашение уже не первое.
...... а еще нас назвали "гламурным клубом":grin:
 

T-I-M

Член Клуба
Ждем уже от организаторов окончательный вариант нашего мероприятия! Сколько народу висит в подвешенном состоянии! Пора уже определяться! :confused:
 

Riks

Кёрхер Мэн
У нас аналогичные задачи-чтобы светиться на уровне города :eek:ccasion5:.
И флаг у нас свой.
И фотка на сайте ГИБДД наша.

Поступило предложение от Кклуба. Их маршрут частично совпадает с нашим(километров 20).
Предложение вынесено на обсуждение-и не более того.
Причем это приглашение уже не первое.
...... а еще нас назвали "гламурным клубом":grin:
Конечно надо с КК!Мы же самые красивые, пусть полюбуются.Нам приятно и всем хорошо. Тем более, что на месте мы должны быть во второй половине дня. Кстати, когда у нас начинается проплаченный отдых?
 

Yuric

Член Клуба
Собственно Палыч уже озвучил все необходимые моменты. Время и место. Мне пока добавить нечего. Программа тоже примерно понятна. Приедем на место, посмотрим как там пойдет. Отделиться и продолжить по своему плану можем в любой момент. Так что продовольственной программой можете заниматься паралельно.
 

kent

Кёрхер Мэн
Я так понял, сбор у кинотеатра Максим, в 11 часов?.... или РТ клуб заранее гдето соберётся?...

во всех мероприятиях учавствовать не смогу.. но нарисоваться очень хочу )
 

Nathalie

Член Клуба
всем привет. народ, определитесь уже, с кем мы хотим ехать - те, с кемя разговаривала, не хотят ездить по сестрорецку и кронштадту, а хотят по центру города. всех обзванивать еще раз я не в состоянии - времени у меня на это нет.

у нас проплаченный отдых начинается с 14 часов.

Если мы едем сами по себе, то маршрут примерно таков : (мое предложение, корректируйте).

около 12 часов - сбор на площади победы. Кто живет на Севере - могут в центре подтянутся, чтобы через весь город не ехать.
Выезд по Московскому проспекту в центр город - фотосессии по дороге: Исаакий, Спас на крови, Дворцовая, стрелка В.О.
И далее - выезде в сторону Рощино.

Гибдд запросило очень много денег за сопровождение, поэтому я отказалась.

Решайте. сегодня я свяжусь ещ с некоторыми членами на шего клуба, и еще раз их спрошу про позицию относительно участия в акции. Напишу сюда.
 

Nathalie

Член Клуба
Относительно продуктов питания и что брать с собой в Рощино:

у нас будет три ответсвенных за мясо (я сегодня с ними договорюсь).
я ответвенна за одноразовую посуду, уголь и жидкость для розжига.

Далее - каждый привозит алкоголь на себя+ с расчетом угостить 3-4 человека, привозят то, что каждый любит (чтобы не было такого, что кому то не досталось алкоголя именно того, какой он любит пить), и безалкогольные напитки, из расчета - моя семья + 2 человека. Т. о. на столе у нас хватит напитков на всех.
НА завтрак каждый привозит себе то, что он любит, готовит сам (в коттеджах кухни).
На ужин (на общий общий стол) еще надо - овощи, зелень, нарезки колбасные-мясные, хлеб-булка, салатики. Этого понемногу тоже привозит каждый. (По оптыу - мы еще все это обратно потом увезем :) ).
Объем привозимой еды рассчитывается как "на свою семью + еще немного".
 
Сверху