Праздник праздников!!! Выезд на шашлыки 8 сентября!!!!

SergS

Почетный член Клуба
Nathalie, ну как я тебе уже говорил, считай нас пока с Олеськой гепотетически. Вроде пока успеваем хотя бы к вечеру, самолет у нас из Италии вылетает около 10-00. Сообщи во сколько парад собираетесь начать, может мы и туда успеем;).
 
Последнее редактирование:

Nathalie

Член Клуба
Nathalie, ну как я тебе уже говорил, считай нас пока с Олеськой гепотетически. Вроде пока успеваем хотя бы к вечеру, самолет у нас из Италии вылетает около 10-00. Сообщи во сколько парад собираетесь начать, может мы и туда успеем;).
программы по времени пока нет :) ориентировочно сбор около 12 часов.
в принципе, парад вы можете и пропустить, а к вечеру приехать на базу отдыха уже...
когда улетаете?
 

SergS

Почетный член Клуба
программы по времени пока нет :) ориентировочно сбор около 12 часов.
в принципе, парад вы можете и пропустить, а к вечеру приехать на базу отдыха уже...
когда улетаете?
Должны 01 сентября. Обратно сказали что если с аэропортом(он сейчас на ремонте) все нормально то вылетаем в 9-25, если нет тогда пока неясно..
 

Чоколадный

Член Клуба
Хотим напроситься.... :)

:rolleyes::pT: Не хотелось бы навязвываться.... но может быть возьмете на хвост двух начинающих :oops::rolleyes:
 

Nathalie

Член Клуба
Список:
Наташа 500 - 2+2
T.I.M. - 2+1
Палыч 2+1
Michael 2+1
Котяра 4+2
Алексей 2
Мария 2
Сергей Рикс 3
Валерий 2
Gerakl 2
SergS 2
Света 2 (без ПиТи)
Катя Аверька 1
Nathalie 2+1


Думают:
Антонио
Кирилл
Чоколадный
Саныч (МСК)


Без ночевки:
ЗЮЗЯ
Анфиса Истомина
м.б. Евген

если кого забыла - сообщите срочно, но вроде д.б. все ОК.
 

Палыч

Член Клуба

SergS

Почетный член Клуба
Наталья меня тоже сегодня об этом спрашивала. Надо опрос провести - ЗА или Против народ?
 

SergS

Почетный член Клуба
Так никто непротив, вопрос только в том чтобы все правильно организовать, так сказать скрестить планы:)
 

Палыч

Член Клуба
Так никто непротив, вопрос только в том чтобы все правильно организовать, так сказать скрестить планы:)
Тогда вопрос к Юрию(или к Наталье?)- сможешь с ребятами из КК договориться о совместой акциии движении колонной до Сестрорецка?
Знамя где наше?
 

SergS

Почетный член Клуба
Тогда вопрос к Юрию(или к Наталье?)- сможешь с ребятами из КК договориться о совместой акциии движении колонной до Сестрорецка?
Знамя где наше?
Наталья была у меня недавно. Знамя у Юрика, она ему позвонит. Вопрос с нашим сопровождением ГИБДД на Наталье, если только мы с КК не соединяемся, тогда вопрос отпадает. Меня то к сожалению небудет:(. Пока неясно во сколько самолет прилетит, но к вечеру думаю успеем присоединиться.
 

Yuric

Член Клуба
Знамя у меня, подтверждаю. С руководством КК планирую на эту тему встретиться во вторник-среду.
 
Сверху