День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

ultra

Член Клуба
Состояние трассы говённое, как и все дороги Необъятной России. Особенно разбита новгородская объездная. Я ехала в конце января из Голицино в Питер. На дорогу потратила 9 часов, включая две остановки.
Причём отправлялась в 6 утра, дабы избежать плотного движения и пробок.
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
Еслия правильно понял, то если мы (№2 и №6) приедем в Санкт-Петербург утром 25 апреля (пятница), то переночевать с 25 на 26 в Ольгино не сможем (за отдельные деньги, конечно), то есть занять номера, которые зарезервированы за нами с 26 на 27 не получится. Если да, то почему? (если они будет заняты, то понятно). В таком случае, прошу и на нас заразервировать 2 2-х местных номера в Карине.
Да невопрос... Могу и Ольгино на 25-е забронировать:)
Только учтите что в субботу 26-го начало мероприятия строго с противоположной стороны города...:rolleyes:
 

fedorrr

Кёрхер Мэн
Номерок в Ольгино!!!!!!!

:eek:ccasion5:Эггееееггеееейййй!!!!!! Про меня не забудте...я тожжж приеду!!!!! И номерок бы двухместный.... Я +1!!!!!!!!!
 
L

Lemon

Гость
Дамы и господа!

Если Вас нету в списке, размещённом выше, но вы собираетесь на празднование Дня Рождения Клуба, то, пожалуйста, сообщите об этом в этой ветке!!!

Бэйджики вы заказываете, а по поводу банкета почему-то умалчиваете!
 

Лис

Cabrio Cruiser
Прибавление...

Lemon, Sergs

С нами на ДР едет еще одна очаровательная барышня: "Хорошая Девушка Марина" - поэтому: Лис будет +2.

В связи с этим обстоятельством, прощу добавить в номер раскладушку (для Лиса разумеется, а не для Девушек :D )...

Ну, и соответственно, три ужина для нас...

Спасибо.
 

SergS

Почетный член Клуба
Мотель Карина...

Заезжал бронировать сегодня... не все удачно для нас выходит...:(
Заказали...
Лиса - стандарт
FVL - стандарт
Kathrin - 2 стандарта
Monitor - комфорт
heretic - стандарт
Подъемник №2, №6 - 2 стандарта
fedorrr - стандарт
сыроежка - стандарт+
evgen - полулюкс с 2-х спальной кроватью
Mehanik - полулюкс с диваном для детей
Иосиф - полулюкс с одной кроватью
Итого стандарт - 8 шт. стандарт+ - 1 шт, комфорт - 1 шт., полулюкс - 3 шт.

Что удалось забронировать...
Стандарт - 6 шт,
Стандарт + - 1 шт,
Полулюкс - 3 шт, (согласно пожеланиям)
Комфорт - 4 шт...

Остались еще только полулюксы...
Может пробъю скидку 10%...

Чего делаем? Устроят может кого-то комфорты?
Есть еще пара отелей в городе...
 
Последнее редактирование:

fedorrr

Кёрхер Мэн
Номер в Ольгино!!!!

Огромное спасибо, что про меня не забыли!!!!!! Если стандарта не будет, то готов и подороже...:eek:ccasion5:
 

deetan

Panel Cruiser
Товарищи,
совершенно случайно тут обнаружил что меня нет в списке.
я буду +1 и один шестилетний ребёнок,
забронируйте для меня какой-нибудь номер, мне всё равно какой.

спасибо.
 

сыроежка

Член Клуба
Не хотелось бы платить за отель дорого, ибо нужен он только чтобы принять душ и переодеться, ночь я, все же, планирую провести в клубе).
 

Makss

Видавший Cruiser
Друзья! Что нужно кроме желания, чтоб принять участие в ДР клуба. Влиться в тусоч мечтают два члена экипажа Синяка РТ. Выдвинуться из Москвы думаем вместе со всей дивизией. Гостиница не нужна, примут друзья, а в остальных мероприятиях, кроме футбола, с превеликим удовольствием...
 

T-I-M

Член Клуба
Друзья! Что нужно кроме желания, чтоб принять участие в ДР клуба. Влиться в тусоч мечтают два члена экипажа Синяка РТ. Выдвинуться из Москвы думаем вместе со всей дивизией. Гостиница не нужна, примут друзья, а в остальных мероприятиях, кроме футбола, с превеликим удовольствием...
Да вроде тогда уже ничего не нужно! ;)

Если нужны бейжи смотри мою подпись!!! :eek:ccasion5:
 
Сверху