Форум открылся, приветствуем новых участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lemon

Гость
marsol написал(а):
Красные Кузянистые тяготеют не только к девушкам по имени Катя. Например, Марго и marsol тоже ездят на красных Кузях, а зовут нас- Марины. :lol:
А я Томат - вместе мы ПиТи-красный сад :D
 

Лиза

Touring Cruiser
Lemon написал(а):
marsol написал(а):
Красные Кузянистые тяготеют не только к девушкам по имени Катя. Например, Марго и marsol тоже ездят на красных Кузях, а зовут нас- Марины. :lol:
А я Томат - вместе мы ПиТи-красный сад :D
..скорее - гибрид.. :lol:
 
М

Марго

Гость
Lemon написал(а):
marsol написал(а):
Красные Кузянистые тяготеют не только к девушкам по имени Катя. Например, Марго и marsol тоже ездят на красных Кузях, а зовут нас- Марины. :lol:
А я Томат - вместе мы ПиТи-красный сад :D

Сань, я в Москве когда жёлтого Кузю увидела, сразу про тебя вспомнила, следующий Кузя у тебя должен быть обязательно жёлтого цвета! :lol:
 

Дашка

Член Клуба
всем привет,
принимайте:

серебристый Кузя, 2004 года, европеец (первая владелица покупала у официального дилера на Орбели), 2,4 , лимитед, коробка автомат

из наворотов вроде только сигнализация,
планирую парктроник

вот, как-то так!

когда встречается питерская ячейка?
горю желанием опознать такого-же серебристого красавца около спортклуба Новый Мир на 2-м Муринском
 

xelamit

В поиске разборок
Вот он и прибыл !

Вот он и прибыл !

Америкос 2001; черный; 2,4; автомат; контейнером, с татуировками на глазах, переднем и заднем капоте :)

Странно, но был без центр. замка. Уже поставил вместе с сигнализацией!

Ощущения при езде - кайффф.


 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Привет xelamit !!!
Мои поздравления!!!
Рассказывай о себе и своём Крузе ;)


з.ы. Если без центр. замка - это комплектация такая: Base или Touring.
 

Nathalie

Член Клуба
Поздравляю! Татушки вроде неплохо смотрятся. особенно на капоте мне нравится.
 

xelamit

В поиске разборок
татушки

Вот по просьбе - татушки:





 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Прикольно.Что-то инопланетное. А это наклеено или нарисовано?
 
Приветствую участников и участников

Две недели назад купил Кузю :p

Ничего пока не делал, только снял глухую тонировку и поставил сигнализацию Stalker MS600 (кстати рекомендую - дальнось пейджера > 1 км в городе!!!)
О себе ...
Очень старый автолюбитель, езжу каждый день (в метро не был навено лет 20). Это моя 9 машина, сначала: запорожец!!!, ВАЗ 2108, Таврия:( , , ВАЗ 2109, Mersedes 190Е, Mitsubishi Galant. А последние 10 лет фанат америки: Ford Excort (USA 1.9), Chrysler Neon (любимый). Все проданы друзьям с пробегом но на отличном ходу (кроме Украины).
Увлечения: 1) Зима- горные лыжи, подмосковье (1-2 раза в неделю) + Кавказ (1-2 раза); 2) Лето виндсерфинг - Плещеево озеро (1-2 раза в неделю) + Селигер или Валдай.
И первая пробрема - нужен багажник на крышу (родной с рельсами) но первые попытки заказать - облом. Только в одном месте (оф. дилер) назвали цену - 2000$ через 2 месяца без гарантии доставки и без установки. Может кто сталкивался ???
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Привет PT без багажника!!!
Очень необычный ник, может стОит его всё таки поменять? :D

И первая пробрема - нужен багажник на крышу (родной с рельсами) но первые попытки заказать - облом. Только в одном месте (оф. дилер) назвали цену - 2000$ через 2 месяца без гарантии доставки и без установки. Может кто сталкивался ???
Штатный вряд-ли кто-то поставит - по-моему надо крышу сверлить :rolleyes:
А вот такой чем плох? http://www.thule-avto.ru/products/racks/rack.php4?mIndex=241
 
Было, было, было! На скорости > 120-140 гудит так, что не слышно музыки
Кроме того я сталю на зиму бокс, а зачем торчащие в сторону поперечины ? (некрасиво)
 
L

Lemon

Гость
Было, было, было! На скорости > 120-140 гудит так, что не слышно музыки
Кроме того я сталю на зиму бокс, а зачем торчащие в сторону поперечины ? (некрасиво)
Понятно. Я помню, кто-то хотел поставить штатный багажник - но не помню результатов, вернее их и не было :(
 
Только что нашел за 20000 руб и 2 недели, может вечером поеду заказывать.
Где ставить думаю найду (ведь врезают люки!)
А вот где замерить положение рельсов на крыше? Т.е. расстояния от краев или может есть фотка сверху (померить можно на через масштаб) ???
Если интересно, о результатах расскажу через 2-3 недели
 

Mojito

Член Клуба
Привет, РТ без багажника :)
Еще одним ГТ стало больше. Хорошо!
Машинка из Америки, или местная?
Когда багажник найдешь, ник свой сменишь, или так оставишь? ;)
 
L

Lemon

Гость
Где ставить думаю найду (ведь врезают люки!)
А вот где замерить положение рельсов на крыше? Т.е. расстояния от краев или может есть фотка сверху (померить можно на через масштаб) ???
Дилеры наверняка знают все эти размеры ;)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Похоже на краску но не уверен.
Поинтересовался у знающих людей, сказали, что обычно такие узоры делаются краской и на иностранном языке эта техника рисования называется "Pinstriping".
Вот пример аналогичного узора:


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху