Форум открылся, приветствуем новых участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Antares

Гость
Как отправить фотку на форум, программа пишет, что слишком большая?:confused:
 

zodchiy80

Кёрхер Мэн
Жобрый день. Буквально на днях купил и себе "Крузю". Не знаю ни модельного года выпуска, ни "евро"-"американ" происхождение. Фоток могу навешать на днях.....надеюсь не выгоните..... Хотелось бы также узнать про то как его можна чуточку нафаршировать! Ксенон стоит, кожа в салоне, я так понял "от завода"....и все! ХОЧУ КРАСОТЫ НЕЗЕМНОЙ!!!!!!
 

heretic

Член Клуба
Поздравляю с приобретением! ;)

Если VIN начинается на 3 - америка, если на 1 - европа... Вроде так. Еще по оптике можно определить - у амеров желтые габариты. У европейца присутствует повторители указателей поворота (поворотники) на передних крыльях, у амеров - нет.
 

zodchiy80

Кёрхер Мэн
значит Европеец. Хотя разница-то наверное не большая. Не могу понять назначение одной кнопки "track off". это типа отключение "анти пробуксовки"??????? в общем ещё очень много вопросов......НО МАШИНА- прсто бомба! У меня переж ней был бумер 525, но это нето!
 

Mojito

Член Клуба
Здорово, зодчий! Вливайся!
Как освоишь фоты и машину, рассказывай, показывай...
 

Bug12

Почетный член Клуба
Привет, поздравляю, :weedman: (извини, цветов не было :) ) сам недавно приобрел. Вот в качестве информации. www.ptcruiser.club/vin.php , посмотри что можно узнать по вину. Где-то на форуме, не знаю уж где, по тому же вину можно пробить по реколам, вот, а уж нафаршировать, ну тут уж дела вкуса, если перелопатить форум, то примеры фарша будут на лице :)
 

zodchiy80

Кёрхер Мэн
ввел вин...чего-то очень грустно стало, кроме модельного ряда 2001 года и 2,0 литрового движка все красное и неизвестное. Это что плохая машина?
 

Pug

Член Клуба
Вслед Zmit.y
Европеец не имеет истории зарегистрированной американскими Карфакс и Авточек. Оттого и сложно проследить его приключения. Поздравляю с Кузей.
 

zodchiy80

Кёрхер Мэн
Всем спасибо з апоздравления!
Только возник вопрос на уровне SOS!!!! У меня течет радиатор, а в нашей "селухе" на 250000 тыс населения нет Крайслеровской станции и никто не берётся заменить его. Я думал проблема ждать запчасти (ждал около 5 дней), так проблема ещё и заинсталить их!! Мне сказали "Принеси схему как менять и мы те это забацаем". Есть ли такие ремонтные схемы. Пробывал качнуть с этого сайта- не грузится :-(. А КАК МЕНЯТЬ ЗУБЧАТЫЙ РЕМЕНЬ?????????
 
L

Lemon

Гость
Всем спасибо з апоздравления!
Только возник вопрос на уровне SOS!!!! У меня течет радиатор, а в нашей "селухе" на 250000 тыс населения нет Крайслеровской станции и никто не берётся заменить его. Я думал проблема ждать запчасти (ждал около 5 дней), так проблема ещё и заинсталить их!! Мне сказали "Принеси схему как менять и мы те это забацаем". Есть ли такие ремонтные схемы. Пробывал качнуть с этого сайта- не грузится :-(
Придёт 41Krieger и будет тебе счастье ;).
 

Макс

В поиске разборок
Всем привет! Наконец то меня допустили в ваш форум :wave: .
Собственно на РТ я запал с самого его появленя. Как человека, не равнодушного к автоистории, меня привлекает в первую очередь внешний вид. В настоящее время в очередной раз встал перед выбором нового (в смысле очередного) авто. На страницах вашего форума подчерпнул массу полезной информации, но некоторые вопросы к знатокам все-же остались:
1. Расход. Интересует только 2,4 (АКПП, так как будет ездить супруга). Читал, что у некоторых владельцев РТ расход переваливал за 20 л.:Hangman: Это нормально???
Дело в том, что сам я езжу на Мустанге и лью от 25 до 30 л. на сотню. Второго проглота я просто не прокормлю:( .
2. Долговечность подвески в наших услвиях.
3. Устойчивость кузова к коррозии и ужасной московской "смеси №3" на дорогах.
4. Наиболее часто встречающиеся проблемы по механике, электрике и т.п.
5. С какого года пошли задние дисковые тормоза. А то видел тут один РТ с барабанами - был неприятно удивлен:confused: .
Заранее благодарен тем, кто ответит на вопросы, которые наверное тут задает почти каждый новичок.
 

lawboss

Кёрхер Мэн
Новый возможно скоро владелец

Не прочитал, что новичкам сначала сюда. Сори.
Всем привет!
Заказал 11.11.06 в Омеге г. Челябинск находится в доставке с Финляндии в Москву получение предположительно через две недели.
Есть ли одноклубники из Челябинска?
Примите?
Есть вопросы по получению, но это как я понимаю в другие ветки.
 

Tati

Кёрхер Мэн
Всем привет!!!:compress: Я новенькая. Крайсленок купила полгода назад. Столько всего с ним пережила за это время.... очень жалко, что ваш сайт нашла только вчера- не с кем все это время было поделиться радостью обладания и посоветоваться по поводу возникающих проблем. Но теперь-то все наладится, я знаю!
П.С. Обитаю на Ленинградке в районе Сокол.
Танюшка
 

Mojito

Член Клуба
Привет! Добро пожаловать. Вливайтесь в ряды.
Тати, приезжай сегодня на встречу клуба - покажешь себя и своего Кузю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху