Форум открылся, приветствуем новых участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

July

Гость
Всем доброго времени суток :hello2: Я пока больше читала, но теперь решила написать и представиться. Меня зовут Юлия. Очень хочется РТ-ку, но пока ищу и подбираю и смотрю, что есть и в каком состоянии. Принимайте и меня пожалуйста в свои ряды :pT:
 
L

Lemon

Гость
Руслан! Юлия!
Добро пожаловать к нам!!! :eek:ccasion5:
 

Лилия

В поиске разборок
Всем привет! Ну вот и я могу теперь полноценно вступить в клуб любителей и владельцев ПИ Ти Крузеров :). Писала в форум не раз, но больше расспрашивала и вот наконец забрала я свою Крузьку ярко алого цвета. Вернее пришла моя Крузька давно, но не могла я ее поставить на учет в "замечательной" Республике Беларусь ( у меня белорусское гражданство). Может кто помнит, как я рассказывала, что в Беларуси невозможно поставить на учет автомобиль с задней!!! тонировкой, которая имеется на ПиТИ Крузере. Чтобы сделать этот фокус мне пришлось идти на невероятные действия - искать прозрачные стекла (коих крайне мало) вставлять их, потом ставить на учет и проходить ТО и затем опять вставлять свои родненькие тонированные стекла. Не буду рассказывать как тяжело мне доставлись эти стекла (очень тяжело) заднее я взяла на прокат, а боковые вымолила на день у доброго человека, который продавал ПИ ТИ Крузера с прозрачными стеклами - и вставила его стекла себе, а потом поменяла все это обратно после регистрации и ТО. Теперь мое счастье наконец полное - у меня алая Крузька и у нее есть номера и ТО :).
Что скажу о впечатлениях от авто. Я в полном восторге! Я ожидала что будет классной она, но видимо так тяжело доставшаяся мне машинка стала еще дороже для меня. Езжу в полном восторге от нее. Пока не привыкла, что смотрят все вокруг :). По характеру (начитавшись форума) я сразу поняла, что это 100% девченка - мягкая, покладистая и нежная. Пришла мне она вся как с иголочки - состояниие на 2001 год просто аховое, салон, кожа идеальные. Сделала полное ТО - все хорошо, только в подвеске многое заменили - сейчас уже не придраться. Теперь осталось малое - приехать без приключений домой в Москву.
В общем много я тут наговорила - принимайте меня уже наконец как полноценного любителя и владельца ПИ Ти Крузера и разделяйте со мной мое счастье :).
 
Последнее редактирование:

monitor

Член Клуба
Всем привет! Ну вот и я могу теперь полноценно вступить в клуб любителей и владельцев ПИ Ти Крузеров :). Писала в форум не раз, но больше расспрашивала и вот наконец забрала я свою Крузьку ярко алого цвета. Вернее пришла моя Крузька давно, но не могла я ее поставить на учет в "замечательной" Республике Беларусь ( у меня белорусское гражданство). Может кто помнит, как я рассказывала, что в Беларуси не возможно поставить на учет автомобиль с задней!!! тонировкой, которая имеется на ПиТИ Крузере. Чтобы сделать этот фокус мне пришлось идти на невероятные действия - искать прозрачные стекла (коих крайне мало) вставлять их, потом ставить на учет и проходить ТО и затем опять вставлять свои родненькие тонированные стекла. Не буду рассказывать как тяжело мне доставлись эти стекла (очень тяжело) заднее я взяла на прокат, а боковые вымолила на день у доброго человека, который продавал ПИ ТИ Крузера с прозрачными стеклами - и вставила его стекла себе, а потом поменяла все это обратно после регистрации и ТО. Теперь мое счастье наконец полное - у меня алая Крузька и у нее есть номера и ТО :).
Что скажу о впечатлениях от авто. Я в полном восторге! Я ожидала что будет классной она, но видимо так тяжело доставшаяся мне машинка стала еще дороже для меня. Езжу в полном восторге от нее. Пока не привыкла, что смотрят все вокруг :). По характеру (начитавшись форума) я сразу поняла, что это 100% девченка - мягкая, покладистая и нежная. Пришла мне она вся как с иголочки - состояниие на 2001 год просто аховое, салон, кода идеальные. Сделала полное ТО - все отлично, только по подвеске многое перебрала - сейчас уже не придраться. Теперь осталось малое - приехать без приключений домой в Москву.
В общем много я тут наговорила - принимайте меня уже наконец как полноценного любителя и владельца ПИ Ти Крузера и разделяйте со мной мое счастье .
порздравляю!!!!!!!!!!

в мучениях, но ты добилась своего! - молодец!!!!!!!!!

ждем тебя в Москве :eek:ccasion5:
 

Лилия

В поиске разборок
Спасибо :). Да, я знала на что шла с этими дурацкими законами, но все же очень-очень хотела Крузьку и все-же добилась своего :). На следущей неделе буду рассекать уже по Москве. Как увидите алую Пи ТИшку с белорусскими номерами - это я :eek:ccasion5: !
 

Kopman

Член Клуба
Поздравляю - действительно, это наверное одно из самых больших приключений при покупке Кузьки!!
 
L

Lemon

Гость
Теперь осталось малое - приехать без приключений домой в Москву.
В общем много я тут наговорила - принимайте меня уже наконец как полноценного любителя и владельца ПИ Ти Крузера и разделяйте со мной мое счастье :).
Поздравляю!!!

А кто будет оформлять временный ввоз на 6-й Радиальной ???

з.ы. А батька, он не только, нефть таскает, он ещё и прозрачными стёклами барыжит :rolleyes:
 

Лилия

В поиске разборок
Поздравляю!!!

А кто будет оформлять временный ввоз на 6-й Радиальной ???

з.ы. А батька, он не только, нефть таскает, он ещё и прозрачными стёклами барыжит :rolleyes:
Спасибо :)! Оформлю сначала на въезде на границе, а потом уже буду продлевать на Радиальной :).

не говорите, нечего человеку делать, он лично занимается стеклами - это все его распоряжения...
 
Последнее редактирование:

Руслан

Член Клуба
Всем привет! Ну вот и я могу теперь полноценно вступить в клуб любителей и владельцев ПИ Ти Крузеров :). Писала в форум не раз, но больше расспрашивала и вот наконец забрала я свою Крузьку ярко алого цвета. Вернее пришла моя Крузька давно, но не могла я ее поставить на учет в "замечательной" Республике Беларусь ( у меня белорусское гражданство). Может кто помнит, как я рассказывала, что в Беларуси невозможно поставить на учет автомобиль с задней!!! тонировкой, которая имеется на ПиТИ Крузере. Чтобы сделать этот фокус мне пришлось идти на невероятные действия - искать прозрачные стекла (коих крайне мало) вставлять их, потом ставить на учет и проходить ТО и затем опять вставлять свои родненькие тонированные стекла. Не буду рассказывать как тяжело мне доставлись эти стекла (очень тяжело) заднее я взяла на прокат, а боковые вымолила на день у доброго человека, который продавал ПИ ТИ Крузера с прозрачными стеклами - и вставила его стекла себе, а потом поменяла все это обратно после регистрации и ТО. Теперь мое счастье наконец полное - у меня алая Крузька и у нее есть номера и ТО :).
Что скажу о впечатлениях от авто. Я в полном восторге! Я ожидала что будет классной она, но видимо так тяжело доставшаяся мне машинка стала еще дороже для меня. Езжу в полном восторге от нее. Пока не привыкла, что смотрят все вокруг :). По характеру (начитавшись форума) я сразу поняла, что это 100% девченка - мягкая, покладистая и нежная. Пришла мне она вся как с иголочки - состояниие на 2001 год просто аховое, салон, кожа идеальные. Сделала полное ТО - все хорошо, только в подвеске многое заменили - сейчас уже не придраться. Теперь осталось малое - приехать без приключений домой в Москву.
В общем много я тут наговорила - принимайте меня уже наконец как полноценного любителя и владельца ПИ Ти Крузера и разделяйте со мной мое счастье :).
поздравляю красный цвет тебе очень к лицу
 

Лилия

В поиске разборок
Всем спасибо за поздравления! :)
Я уже в Москве - сегодня за час встретила 2 Крузьки, правда стоящие на паркинге в Рамсторе на Миклухо-Маклая :). Там вообще какое-то Крузеровское место - как приеду так обязательно Крузьку встречу - иногда не одну. Теперь Крузерам буду мигать-мограть и всячески приветствовать :).
 
L

Lemon

Гость
Всем спасибо за поздравления! :)
Я уже в Москве - сегодня за час встретила 2 Крузьки, правда стоящие на паркинге в Рамсторе на Миклухо-Маклая :). Там вообще какое-то Крузеровское место - как приеду так обязательно Крузьку встречу - иногда не одну. Теперь Крузерам буду мигать-мограть и всячески приветствовать.
Если буду в том Рамсторе - буду прятаЦЦа :rolleyes: :D
 

Лилия

В поиске разборок
Боюсь ослепнуть совсем от морганий-миганий твоих :D

з.ы. Красный ПиТи с наклейкой клуба - мой :tonqe:
:) ктати я там частенько видала красный Крузер на паркинге, правда не знаю на счет наклейки. А что за наклейка и как она выглядит и куда ее клеят?
 
L

Lemon

Гость
:) ктати я там частенько видала красный Крузер на паркинге, правда не знаю на счет наклейки. А что за наклейка и как она выглядит и куда ее клеят?
Шильдик такой:


На крышке багажника.
Задние фонари - все красные.
Гос. номер *711**177
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху