С первым снегом!!!

saVVays

Ветеран Движения
Юль, не поверишь, но у меня мелкая лопатами ест!!! Но ей одной не справиться :D
Молодец! Главное чтоб не забалела!!!
Вчера был снегопад, и мы с друзьями устроили соревнование, кто больше съест падающих снежинок! Победил Спаниель Булька!:yahoo:
 

PERS

Ветеран Движения
может закроем темку? а то как то неуютно уже тут флудить, за окном совсем другое настроение :)
 

Bova

Видавший Cruiser
Братцы, какое там закрывать, сижу в у себя деревне, за окном -11С, задолбался откапывать дорогу к сортиру. Хорошо хоть спиртным запасся.
 

Zmit

Член Клуба
Братцы, какое там закрывать, сижу в у себя деревне, за окном -11С, задолбался откапывать дорогу к сортиру. Хорошо хоть спиртным запасся.
Хорошо иметь собственную деревню:D

Прогноз реально плохой.Как в прошлые годА 1 апреля летнюю резину точно не поставим.
 

Zmit

Член Клуба
Да не то слово как хотелось бы!
У меня новые чудо-винтажные диски лежат в гараже, ждут тепла:yes: Но вот ночью минус и днем нас он же ждет...
 

michael_rw

Ветеран Движения
Не соврать, в прошлом году я примерно в это время переобулся, как раз на новые диски. Правда, обкатал только через две недели. Был недели две в командировке.
 

Zmit

Член Клуба
Ну, Ариш, я об том же...ночью 16 и 17 похоже будет весело. И родина не посылает на Юга что-то в эти дни :(
 

Zmit

Член Клуба
ну чтож,Дмитрий,поздравляю....и у вас Критические дни наступили :lol::lol:
:lol: у нас вся зима критические дни:D



Вот ветка кстати, про погоду, про снег...А кончится чувствую опять чье-нибудь рекламой унитазов японских:lol:
 

подъемник№6

Член Клуба
Хорошо иметь собственную деревню:D

Прогноз реально плохой.Как в прошлые годА 1 апреля летнюю резину точно не поставим.
А я на летней катаюсь (жаба душит зимнюю покупать и ставить), благо машинка AWD. Но во дворы стараюсь не соваться - из колеи точно не выбраться...
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Приобрел домик в Тверской обл. Не решаюсь пока ехать ,боюсь в снегах пропаду навечно.:D:slow:
 
Сверху