ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
3C8FY68B72T238542

2002 год, механика, 2.4 литра

а где посмотреть номер ЭБУ? крышка чёрная, на ней ничего


Вот если справа блока посмотреть, там есть номер...

По вину идет блок с номером 5033666AB (по замене 5033666AC), но надо лучше отталкиваться от того, какой стоит у вас!
 
O

Oli

Гость
Добрый день!
Хотела узнать, сколько может стоить радиатор для CHRYSLER PT CRUISER, 2002 г., 2.4, АКПП.
 
O

Oli

Гость
Может быть, подскажете, в продолжение темы про фонари:) В задних фонарях постоянно скапливается конденсат. Это значит, что нужно менять фонари или проблема еще в чем-то может быть?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Может быть, подскажете, в продолжение темы про фонари:) В задних фонарях постоянно скапливается конденсат. Это значит, что нужно менять фонари или проблема еще в чем-то может быть?
Надо посмотреть насколько герметично стекло сидит и нет ли трещин в корпусе. Если есть трещины и нельзя нормально загерметизировать, то проще поменять.
 
O

Oli

Гость
Спасибо! И тогда вопрос, сколько стоит его заменить? И где? В обычных сервисах шарахаются от наших машин и цену заламывают.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо! И тогда вопрос, сколько стоит его заменить? И где? В обычных сервисах шарахаются от наших машин и цену заламывают.
Заменить можно у нас в сервисе, стоимость замены 2000р + антифриз на всю систему 1000р.
 
O

Oli

Гость
Спасибо! я позвоню по указанному у вас телефону.
Подскажите адрес сервиса или где информацию о нем посмотреть?
И если антифриз свой есть, можно его использовать? Просто купила уже, так как у меня немного подтекает, не критично, но за уровнем следить надо. Понятно, что радиатор менять, но бутылка нового антифриза пропадает:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо! я позвоню по указанному у вас телефону.
Подскажите адрес сервиса или где информацию о нем посмотреть?
И если антифриз свой есть, можно его использовать? Просто купила уже, так как у меня немного подтекает, не критично, но за уровнем следить надо. Понятно, что радиатор менять, но бутылка нового антифриза пропадает:)
Наберите меня, расскажу как нас найти. Антифриз есть.
 

Archangel

Ветеран Движения
Авто 2007г.в. (рестайлинг). Нужны правое переднее крыло, правая передняя дверь, правая задняя дверь, хром накладки на двери. Дальше после диагностики.
 
Сверху