ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Archangel

Ветеран Движения
Вот кто бы мог подумать про официалов такое. Но чисто на авось взял и позвонил официалам узнать про цену на запчасть и оказалось что у официалов стоимость оригинального нового крыла дешевле, чем б/у в Москве. Вот ведь как оно бывает.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Уважаемые ветераны движения помогите купить рабочий контактный прерыватель для моего Петьки 2.0 АКП - ВНИМАНИЕ там в самом контактном прерывателе есть деталь из металлического сплава которая ломается и не позволяет соответственно заводить авто((( Так вот мне нужен исправный контактный прерыватель новый или б/у Пишите Жду вашей помощи!!! Моя почта kair78@rambler.ru либо komrad.kair78@yandex.ru могу прислать фото этой детали и фото проблемной детали!!! Благодарю за участие!!!
Даже не представляю о чем идет речь!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Вот кто бы мог подумать про официалов такое. Но чисто на авось взял и позвонил официалам узнать про цену на запчасть и оказалось что у официалов стоимость оригинального нового крыла дешевле, чем б/у в Москве. Вот ведь как оно бывает.
И такое тоже бывает. Кто ищет - тот всегда найдет! :drinks::yahoo::good:
 

banderes47

Кёрхер Мэн
Подскажите сколько будет стоить поменять датчик давление масла (Pt-2000г) Не могу найти чем открутить
 

kair

Кёрхер Мэн
Даже не представляю о чем идет речь!
Речь идет о замке зажигания который на Экзисте не купишь((( менеджер сказал что он идет в сборе с рулевой колонкой что естественно имеет ценник в 60 000 рублей А покупать рулевую колонку в сборе из-за детальки которую можно купить б/у исправную я не намерен))) Есть фото сломанной детали но разместить его на форуме у меня не получается((( Приходится ездить с отверткой в замке зажигания что доставляет массу неудобств:dash2: Уже подумываю поставить кнопку которая тоже обойдется недешево((( или расточить проблемную деталь на токарном станке но нужен токарь профессионал))) Поэтому и обратился к Вам ветеранам движения помогите или подскажите где отдельно можно купить???
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Речь идет о замке зажигания который на Экзисте не купишь((( менеджер сказал что он идет в сборе с рулевой колонкой что естественно имеет ценник в 60 000 рублей А покупать рулевую колонку в сборе из-за детальки которую можно купить б/у исправную я не намерен))) Есть фото сломанной детали но разместить его на форуме у меня не получается((( Приходится ездить с отверткой в замке зажигания что доставляет массу неудобств:dash2: Уже подумываю поставить кнопку которая тоже обойдется недешево((( или расточить проблемную деталь на токарном станке но нужен токарь профессионал))) Поэтому и обратился к Вам ветеранам движения помогите или подскажите где отдельно можно купить???
Обратитесь к Константину, он поможет.
 

Mekas

В поиске разборок
Приветствую ! Интересует впускной коллектор на gt 2005 ? Можно б/у могу обменять на свой алюминевый.
 

Ямалоненец

Кёрхер Мэн
Есть задний бампер и правый фонарь в наличии? 2002 год, американец, 2,4, АКПП

Так же интересует ремкомплект коннектера подрулевого переключателя.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Есть задний бампер и правый фонарь в наличии? 2002 год, американец, 2,4, АКПП

Так же интересует ремкомплект коннектера подрулевого переключателя.
Ремкомплект под заказ. Задний бампер новый под заказ, б.у. у Константина. Фонарь почти в наличии не оригинал.
 

futur

Кёрхер Мэн
Есть ли у вас наружняя часть муфты компрессора кондиционера, та которая прижимается магнитом к шкифу?
 

RikiS

В поиске разборок
ну вот и пришла пора порадовать Марусю да себя немного новыми запчастями, куплены стойки стабилизатора, задние сайлент-блоки нижнего рычага, задние брызговики, датчик положения коленвала.... на удивление брызговики производства Канады отлично вписались в машинку, стойки стабилизатора поменял и наконец пропали стуки в подвеске, задние салейт-блоки нижнего рычага менять не стал по причине исправности родных, датчик лежит в машине про запас ошибка больше не появлялась... Хочется поблагодарить Дмитрия за оперативность и доставки и помощь в выборе ... цены тоже приятно удивили EXIST пусть удавится)))) где покупать запчасти я теперь знаю))))))
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Дима привет! Подскажи стоимость бензонасоса 2,4L VIN 3C4FY48B94T216325
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима привет! Подскажи стоимость бензонасоса 2,4L VIN 3C4FY48B94T216325
Слава привет! У тебя машина судя по вину, выпуска июль 2003 года, значит насос должен быть 05017204AE.

Оригинал 12800р, можно привезти на вторник
Не оригинал WALBRO 8000р в наличии.

Естественно все берут обычно, второй вариант. Фирма достойная!
 
Сверху