ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

gemiileo

Кёрхер Мэн
Сегодня ездил в бокс к Дмитрию, мне понравилось) ребята адекватные - всё посмотрели, рассказали что как)
 

kair

Кёрхер Мэн
Здравствуйте Дмитрий!!! У меня проблема с замком зажигания!!! Внутри какая-то металлическая штучка сломалась и не давала стартеру заводить машину((( Временно замок был снят и приходится заводить петьку отверткой крестовой((( Посоветуйте где механизм купить в сборе или назовите свою цену!)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте Дмитрий!!! У меня проблема с замком зажигания!!! Внутри какая-то металлическая штучка сломалась и не давала стартеру заводить машину((( Временно замок был снят и приходится заводить петьку отверткой крестовой((( Посоветуйте где механизм купить в сборе или назовите свою цену!)
Обратитесь к Константину в барахолке, он без проблем поможет с б.у. деталями.
 

saxsofon

Panel Cruiser
Предоплата 100%, срок ожидания 3 недели. Закидываете деньги на карту СберБанка и я оформляю заказ. Как придет отправляю ТК до вашего города.
Деньги есть .... плохо глотать )))
Дайте реквизиты что куда и зачем!
1A8FYN8F36T297306 вин на всякий
Ну что бы уже точняк))
А то две дочки без Кондея не могут , очень влюблены!
И деталька 5179449AA сама
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Деньги есть .... плохо глотать )))
Дайте реквизиты что куда и зачем!
1A8FYN8F36T297306 вин на всякий
Ну что бы уже точняк))
А то две дочки без Кондея не могут , очень влюблены!
И деталька 5179449AA сама
Номер верный, вентилятор на мотор 1.6 с МКПП. Давайте пока переводите сумму только на саму запчасть. По приходу как будет известна сумма доставки, сообщу и тогда все остальное.

Сумма для оплаты на сегодняшний день 10520р. Реквизиты карты скинул в личку.
 

mrden

Кёрхер Мэн
Здравствуйте!
Нужен пыльник привода. 2.4л 2002г 3c8fy68bx2t262124
 

kair

Кёрхер Мэн
Уважаемые ветераны движения помогите купить рабочий контактный прерыватель для моего Петьки 2.0 АКП - ВНИМАНИЕ там в самом контактном прерывателе есть деталь из металлического сплава которая ломается и не позволяет соответственно заводить авто((( Так вот мне нужен исправный контактный прерыватель новый или б/у Пишите Жду вашей помощи!!! Моя почта kair78@rambler.ru либо komrad.kair78@yandex.ru могу прислать фото этой детали и фото проблемной детали!!! Благодарю за участие!!!
 
Сверху