Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Klyukovka_Masyanya

Кёрхер Мэн
Сегодня на Воробьевых горах запихнул визитку под дворник чОрному Крузеру-америкосу *315**177 с крашенными бамперами .
 

Nathalie

Член Клуба
Сразу после выезда нашей мини-колонны с Невского проспекта после карнавал-парада, на Адмиралтейской набережной был остановлен нашими истеричными гудками серебристый ПиТи. Мы с ним все радостно познакомились, и надеюсь - завербовали, и он скоро здесь объявится. Володя, привет!
Далее мы его догнали в пробке, поставили в колонну, и пока нам было по пути - он ехал с нами.

Потом он свернул. А мы в пробке (которая была нам навстречу) увидели еще одного серебрянного ПиТи, которого также дружно поприветствовали - "У него столько счастья в глазах было" (не помню, кто сказал по рации, по-моему, Котяра).
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:shock: в 9.44 утра у ст. метро Чёрная речка.
замечан ПиТи с номером 944 цвет толи красный толи бордо :colors: , короче как закат в Грузии. за пультом управления девушка.
 

Мэря

Член Клуба
Кажется его же я видела около 21.00 на Разъезжей у "Буше", и там же в нескольких метрах точно уж красного. В месте с моим красавцем на каких-то 100 метрах было в одно время, аж 3 "наши" машинки. :3some:
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:lol: Еду на работу на ваське вижу выруливает Шоколадный "092"
Заезжаю на мост АЛЯ ШМИТД едет на встречу Бордо "092"
"А СЮЖЕТ" :shock:
 
L

Lemon

Гость
07 июня
Москва
Вечер
Магазин "Оби"
замечен красный крузер Фантазёрки...... что бы сделать......
оставил привет на лобовом стекле :wink:
 

Kopman

Член Клуба
Вчера в в 8 вечера на Планетной улице, около института, видел Кузю, "затюненный" с симпатичной мордочкой, номер (запомнил только цифры) 010
 
M

Moscow 333

Гость
позавчерась буквально на 2-3 секунды пересекся с черным Петькой в районе Маяковки. на пассажирском сидела девушка, которая очень улыбалась и махала мне рукой. было очень приятно :) в ответ был показан жест Роналдинью 8)

сегодня утром видел синего очень навороченного Петьку, который разворачивался на перекрестке пересечении Маршала Тухачевского и Народного Ополчения. стоял далеко, поэтому гудеть и моргать не стал 8)
 

Лю

Член Клуба
Отпуск отбывали на о.Крит, РТ замечено не было, НО

Гуляя в славном городке Агиос Николаус, в зеркальной витрине антикварно-часового магазина ВИЖУ его, серебристого РТ круизенка, стоящего рядом с гиганским растением возле входа. Улыбку сдержать не смогла, предприимчивый веселый хозяин-итальянец начал активно нас развлекать, поить кофе, мальчикам предложил СМИРНОфф....

В конечно итоге купили мы у него часы модные, и в подарок он мне подарил КРУИЗЕНКА...Которому на протяжении оставшегося времени со стороны нашей компании было оказано особое внимание... и без фотосессии не обошлось
http://mfoto.ru/529255006

Кстати РТ был все таки замечен на о.Санторини, будете смеяться, черный, на парковке действующего женского монастыря...
 

Фантазерка

Кёрхер Мэн
Lemon написал(а):
07 июня
Москва
Вечер
Магазин "Оби"
замечен красный крузер Фантазёрки...... что бы сделать......
оставил привет на лобовом стекле :wink:

А сама Фантазерка в это время решала непосильную задачу- увезу ли огромный профессиональный гриль сама или нет-)) В результате, чтобы не обидеть Пи Ти - едет Газель-)


За Привет спасибо-))) Очень приятно
 

Ruranik

Член Клуба
ЛЮ!!!
Прикольные фотки, как настоящий!


4 июня, воскресенье, около 21:15 в колонне ведущей к ж\д переезду (станция Водники, вьезд в город Долгопрудный, Моск. обл.-ти) был
замечен серебристый Крузер! На передних сиденьях было две
особы женцкого полу! Я сотоварищи совершал пешую прогулку на близлежащий пляж, и увидев ПТ, мы стали его приветствовать :wav:,
в ответ, девушки округлили глаза :shock: и ответили нам полным недоумением :?
 

marsol

Кёрхер Мэн
Позавчера (7 июня) на Ленинском проспекте видела черного дли-и-и-н-н-ю-ю-ю-щего :shock: Кузю (а-ля Лимузин). Я так обалдела от увиденного, что не только забыла поприветствовать, но в первые несколько секунд не могла вспомнить, куда я всё-таки еду. Во как!
 
L

Lemon

Гость
Фантазерка написал(а):
Lemon написал(а):
07 июня
Москва
Вечер
Магазин "Оби"
замечен красный крузер Фантазёрки...... что бы сделать......
оставил привет на лобовом стекле :wink:
А сама Фантазерка в это время решала непосильную задачу- увезу ли огромный профессиональный гриль сама или нет-)) В результате, чтобы не обидеть Пи Ти - едет Газель-)

За Привет спасибо-))) Очень приятно
Потом и я решал аналогичную задачку: как запихнуть в багажник унитаз :shock: :twisted: :D
 

bond045

Младший Cruiser
в нашем далеком-далеком Ростове, на весь город ПТ-ков раз два и обчелся - но, что забавно, подавляющее большинство сконцентрировано на мааааленьком-маленьком пятачке, буквально на пересечении двух улиц :) Вчера встречаюсь вечером с другом, аккурат на этом перекрестке - как раз передо мною вижу, как Шоколадный Заяц проехал (побибикал ему, но наверное он не услышал), тут же я подъезжаю, и на двух стоянках рядом стоят красный и серебристый ПТ-ки. Друг смотрит на машину и спрашиват, мол нафига ты купил такую машину, которых ТАК много в городе. :) Вот ведь бывают совпадения, а...
 

AlexS

Touring Cruiser
Давеча на Мичуринском проспекте в час пик ярко-синий Крузер включил аварийку и загородил левый ряд в 20 метрах от парковки. Припарковался я на ней, подошел к девушке - она, улыбаясь, ответила, что помощь не требуется...
 

Nathalie

Член Клуба
сегодня вся пробка на Шкапина, до самого Обводного, заценила микро-колонну из нас с Пашей! Паша, привет! Две черных крузера в дождливую погоду смотрятся здоровско!
 

Лю

Член Клуба
Вчера практически рядом была припаркована возле темно-син. РТ на Садовом возле "Азбуки вкуса" Кр. ворот. Водитель замечен не был, когда вернулась РТ уже уехал.
Кстати где визиточек клубных разжиться... так сказать для привлечения!
 
Сверху