Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Ruranik

Член Клуба
Сегодня ехал вместе с черным ПИТИ довольно длительное расстояние...
Примерно в 15:15, от поворота с ул.Бутырской на третье транспортное кольцо(в районе Савеловского вокзала), далее черный Крузик свернул на Кутузовский по направлению к МКАД, а я поехал прямо.
За рулем была девушка, которая постоянно разговаривала по сотовому.

ААУУУ, Незнакомка!!! :lol:
 

антон

В поиске разборок
Сегодня в СПб, напротив клуба Людовик, на стоянке было замеченно три Крузера, два вишневых один темно синий
 

Kopman

Член Клуба
Moscow 333 написал(а):
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Moscow 333 написал(а):
в пятницу после матча спартак-томь был засвечен черный Петька 289 8) а сегодня утром на перекрестке тухачевского-глаголева погуделись и помахались ручками с серебристым красавцем 8)
За рулем серебристого красавца был я. Приятно было увидеть у себя в районе соплеменника. Кстати вижу тя крайне часто, признавайся, где живешь. :)
а мне казалось там девушка за рулем сидела ;) на Октябрьском поле живу 8)
Я рядышком с Вами - на Рогова
 

Kopman

Член Клуба
Я тут несколько недель пропадал на даче без инета и поэтому накопилось:

1. На днях мой брат увидел вот такого красавца на улице. Фотка конечно не фурор, но что есть



Исправлено: Сорри только сейчас заметил что это уже обсуждалось

2. Сегодня напротив работы увидил кабрика красного у111тв - это случаем не Иосиф???
 

Катэ

Кёрхер Мэн
Приветсвую Вас, о, Гуру! :)

Перемигиваюсь и перемахиваюсь постоянно, не всегда взаимно... :(
Мне показалось, что в Петербурге, народ более расположен к приветствиям. В ответ на мои знаки внимая ответили все, за исключением одного товарища с транзитами.
В Москве, люди тихо шарахаются от тебя, какие уж тут улыбки, но я не унываю, машу руками даже если еду на другом авто!
 

VINT

Член Клуба
Сущевский вал 2 августа 2006 - кто это был?

Коллеги, с кем из вас я двигался в пробке по Сущевскому валу 2 августа по сле 7 вечера. Этот кто-то был на черном ПТ с номером 146 (кажется). Или это не соклубник? :iroc:
 

Nathalie

Член Клуба
с кем я вчера перемахивалась на мосту Строителей (около Авроры), на фиолетовом с номером 198?
 

Zmit

Член Клуба
Re: Сущевский вал 2 августа 2006 - кто это был?

VINT написал(а):
Коллеги, с кем из вас я двигался в пробке по Сущевскому валу 2 августа по сле 7 вечера. Этот кто-то был на черном ПТ с номером 146 (кажется). Или это не соклубник? :iroc:
Когда на Снежной будем перемигиваться? :wink: 8) :?:
 

Nathalie

Член Клуба
сегодня в клбу были "завербованы" новые участники - возле Лемболовского озера познакомилась с супругами Александром и Еленой - обладателями черного ПиТи 2002 г . Обещали посетить ближайщее же сборище в Питере...
 

Pug

Член Клуба
Паш, в пятницу вечером на Западном за час встретил четырех Кузек,
двух серебряных, двух красных. Концентрация на наш пятак нарастает.
 

bond045

Младший Cruiser
Pug написал(а):
Паш, в пятницу вечером на Западном за час встретил четырех Кузек,
двух серебряных, двух красных. Концентрация на наш пятак нарастает.
Саш, ты будешь смеяться - на моей стоянке еще один такой же как и мой ПеТя стоит теперь! :) Плюс к тому, два дня назад мне позвонила одна милая дама, сказала, что купила еще одного точно такого же, по запчастям и сервисам интересовалась... :) Добавим к нему еще твой и ярко-красный на Содружества/Стрелковой - получается самая большая концентрация ПТ по Ростову (да и по ЮФО наверное :))

в общем, пора нам, пора уже, встречи организовывать! :)
 

K&K

Кёрхер Мэн
Читая эту ветку кто-то из уважаемых соконфетников рассказывал, что видел PT в удручающем состоянии и передумал давать визитку. Честно говоря, верилось в это, но с трудом, и тут меня постигла кара неверующего - видел это удручающее зрелище собственными глазами. Не знаю, та это была машина или нет, но вот то, что я увидел сзади и что удалось зафиксировать. К сожалению, объехать ее не удалось, поэтому может быть дела и еще хуже...
Жалко машину.
1. Удар в левое крыло, нет левого заднего фонаря
2. Оторвана эмблемка, вместо нее ржавчина
3. Грязная
4. Шипованая резина в августе месяце
5. Кондер не работает (все пассажиры торчали из окон)
Пытался вставить фото, не вышло, с альбомом с первого раза тоже, потом поразвлекаюсь.
 

Zmit

Член Клуба
K&K написал(а):
Читая эту ветку кто-то из уважаемых соконфетников рассказывал, что видел PT в удручающем состоянии и передумал давать визитку. Честно говоря, верилось в это, но с трудом, и тут меня постигла кара неверующего - видел это удручающее зрелище собственными глазами. Не знаю, та это была машина или нет, но вот то, что я увидел сзади и что удалось зафиксировать. К сожалению, объехать ее не удалось, поэтому может быть дела и еще хуже...
Жалко машину.
1. Удар в левое крыло, нет левого заднего фонаря
2. Оторвана эмблемка, вместо нее ржавчина
3. Грязная
4. Шипованая резина в августе месяце
5. Кондер не работает (все пассажиры торчали из окон)
Пытался вставить фото, не вышло, с альбомом с первого раза тоже, потом поразвлекаюсь.
Видел этот хлам я. Если в районе Савеловского или где-то там, и коричневый (темный точно), то это он.
 

zilgaz

Член Клуба
K&K написал(а):
Читая эту ветку кто-то из уважаемых соконфетников рассказывал, что видел PT в удручающем состоянии и передумал давать визитку. Честно говоря, верилось в это, но с трудом, и тут меня постигла кара неверующего - видел это удручающее зрелище собственными глазами. Не знаю, та это была машина или нет, но вот то, что я увидел сзади и что удалось зафиксировать. К сожалению, объехать ее не удалось, поэтому может быть дела и еще хуже...
Жалко машину.
1. Удар в левое крыло, нет левого заднего фонаря
2. Оторвана эмблемка, вместо нее ржавчина
3. Грязная
4. Шипованая резина в августе месяце
5. Кондер не работает (все пассажиры торчали из окон)
Пытался вставить фото, не вышло, с альбомом с первого раза тоже,
пототом поразвлекаюсь.
ОБИДНО, БОЛЬНО, ЖАЛКО!!!!!!!!!!!
K&K написал(а):
5. Кондер не работает (все пассажиры торчали из окон).
Ну это не показатель, я например, не любитель ездить с кондеем, ну только тогда, когда совсем невмоготу от жары.
 

hoholkz

Кёрхер Мэн
извеняюсь

Это мой кузя..... я извеняюсь..регистрация в области но живу в Строгино..а неувидел..наверно...устал сильно после работы.... а так всегда маргаю и сигналю..так поделится приятным настроением...так что не в обиде!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Котяра

Член Клуба
вчера в 20.30 повернув на Космонавтов с пр.Славы оч долго пытался догнать черного Кузьку 975. Девушка, кстати оч приятной наружности, как оказалось, уже и попривествовала меня аварийкой, но мне ж нада догнать и вручить визитку!!!!! догнал тока на Площади Победы...... и через окошко вручил визитку. Девушка наверно была перепугана такой настойчивостью, за что хочу перед ней извиницца - не хотел напугать...
-Девушка, здравствуйте!
- Красивая машина!
- Спасибо! А вы знаете про наш клуб!
- Что?? Красивая машина!
- возьмите визитку и заходите к нам на сайт!
- Хорошо, спасибо...

975-й присоединяйся в нашу компанию!!!!!! ЖДЕМ!!!
 

Женя

Кёрхер Мэн
Может скоро свидимся :)))

Друзья!

С начале сентября еду на машине через пол страны (с Урала в Вологодскую обл.).... Надеюсь доеду :)))
Очень хочется встретить Вас в городах моего следования и помигать фарами :lol: ! Хотелось бы, чтоб это получилось! :D
 

Виктор Пестов

Кёрхер Мэн
Re: Может скоро свидимся :)))

Женя написал(а):
Друзья!

С начале сентября еду на машине через пол страны (с Урала в Вологодскую обл.).... Надеюсь доеду :)))
Очень хочется встретить Вас в городах моего следования и помигать фарами :lol: ! Хотелось бы, чтоб это получилось! :D
Привет земляк!К этому времени и я буду на Крузе,так что заезжай попути!Буду рад знакомству!
 
Сверху