Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Kopman

Член Клуба
Только вернулся из славного города Нижнего Новгорода, где были замечены 2 кузьки, сконцентрированные в одном месте около бизнесс центра "Орбита". Ситуация кстати получилась аналогичная описанной bond045 - тоже рассказывал о Кузьке, как о редкой машинке, а человек выглянул в окно и говорит: "Ну не знаю у нас вон например парочка стоит"
 

MitQa

Член Клуба
Вчера на серпантине на Ситонии (Греция) были замечены 2 (!) идущих подряд (!!) черных Кузьки!!! Увы, приветствовать их не смог: сам был на Форд Фокус - вряд ли был бы правильно понят))))
 
L

Lemon

Гость
С утра встретил на Ленинском проспекте новый чОрный крузер гос. номер 598.
Поприветствовали друг друга :hello2: :wave:
Настроение поднялось :)
 

Zmit

Член Клуба
Я вчера в Домодедово в районе АТБ встретил аж ТРИ :shock: . Два зеленых ЛТД,управляемых девушками (yf приветствие сигналом - отвечали улыбкой :) )и один "баклажан" на служебном паркинге S-7.
 

M!kE

В поиске разборок
сегодня долго ехал по кутузовскому а потом по рублёвке рядом с красным новым крузером, там чел в очках сидел, интересно он на форуме есть? :)
 

Alexa

В поиске разборок
В воскресение мчался черный PT, со стороны Оредежа в Лугу, на приветствие не отреагировал..... :cry:? В пятницу со стороны Пскова, цвет по моему мокрый асфальт..., то же реакции ноль...
 

Zmit

Член Клуба
Alexa написал(а):
В воскресение мчался черный PT, со стороны Оредежа в Лугу, на приветствие не отреагировал..... :cry:? В пятницу со стороны Пскова, цвет по моему мокрый асфальт..., то же реакции ноль...
Это говорит том, что машинок наших все больше и больше на дорогах.
 

Лю

Член Клуба
Вчера на Октябрьской пл. было запарковано 4 РТ, в разных местах но все серебристые
 

Ruranik

Член Клуба
Лю написал(а):
Вчера в на Октябрьской пл. было запарковано 4 РТ, в разных местах но все серебристые
:sad2: :sad2: аааааааааааааа.... клоны...???? :confused2: :confused2: :confused2:
 
M

Moscow 333

Гость
выхожу значит вчера из фитнеса своего на Климашкина. смотрю красный Петька с номерами 231 прям у входа стоит, ну, думаю, здорово. одним красным соседом больше :) прохожу буквально 50 метров и еще один - серебристый, прям перед моим в 10 метрах. останавливаюсь, начинаю фотографировать ...



... только сфотографировал и иду к своему Петьке (который чуть дальше за серебристым) и тут проезжает тот, первый, который красный. с девушкой за рулем. смотрю, а мы с ней только что в одном тренажерном зале занимались. поздоровались. обменялись комплиментами. здОрово в общем :D татуировка у нее еще на плече красивая 8)
 

ZZheka

Член Клуба
За полдня в Москве насчитал полтора десятка Кузь, водители - от почтенных тётенек до 3,14здюков пятнадцатилетних... :evil: :evil:
 
M

Moscow 333

Гость
в пятницу после матча спартак-томь был засвечен черный Петька 289 8) а сегодня утром на перекрестке тухачевского-глаголева погуделись и помахались ручками с серебристым красавцем 8)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Moscow 333 написал(а):
в пятницу после матча спартак-томь был засвечен черный Петька 289 8) а сегодня утром на перекрестке тухачевского-глаголева погуделись и помахались ручками с серебристым красавцем 8)
За рулем серебристого красавца был я. Приятно было увидеть у себя в районе соплеменника. Кстати вижу тя крайне часто, признавайся, где живешь. :)
 

Oskolkov

Limited Cruiser
а у нас уже в городе их 7 шт., с отпуска вернулся баклажанчик и еще один баклажанчик появился, "мы банда" 8)
 
M

Moscow 333

Гость
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Moscow 333 написал(а):
в пятницу после матча спартак-томь был засвечен черный Петька 289 8) а сегодня утром на перекрестке тухачевского-глаголева погуделись и помахались ручками с серебристым красавцем 8)
За рулем серебристого красавца был я. Приятно было увидеть у себя в районе соплеменника. Кстати вижу тя крайне часто, признавайся, где живешь. :)
а мне казалось там девушка за рулем сидела ;) на Октябрьском поле живу 8)
 
М

Марго

Гость
У нас в городе замечен новый Кузька светло-синий, на приветствия не отвечает, визитку передать пока не удалось. В Серпухове сегодня повстречалась с новым чёрным, за рулём молоденькая кучерявая черноволосая девушка. Тоже не ответила- не из наших. А машинку под цвет волос подбирала.
 

Alexa

В поиске разборок
Наблюдала проезжающий через лугу Кузю, серебристый, на выезде из города съехал на обочину..... Примерно в 22.20. Номер помоему 392.... :notworthy:
 

Pug

Член Клуба
Во всей Турции не обнаружил ни одного РТ. За это побибикал старшему брату 300С и успокоился. Два бакса за литр это дорого для 2,4л. Вот и бегают более экономичные европейцы.
 
Сверху