Замена сломанного зеркала

Franca

Член Клуба
мы на ebay.com без труда нашли себе "нескладные обычные" на наш 2003 :)
 

Тима

Touring Cruiser
Всем здрасте!
Подскажите кто знает в чём разница между боковыми зеркалами?
5018301AA Power Heated, Fold-Away
5018303AA Power Heated Retractable - EXPORT

У меня мексиканец 2001 года. Зеркала с подогревом и эл.регулировкой. Левое зеркало (само стекло) неоригинальное. Пред.хозяин вклеил какое-то тонкое, легко царапающееся. От перепадов температур треснуло.
 

Тима

Touring Cruiser
А у самих стекляшек (5018301AA и 5018303AA), я так понимаю, крепления разные?
 

kaktusZloy

В поиске разборок
Значит так. Вот зеркало в разборе.



Примерно до токого состоярия надо его разобрать. Затем надо вставить штырьки в направляющие.


Потом установить сам держатель зеркала. Для чего его надо вставить отверстие и провернуть на премернр 90 градусов, пока не совпадут штырьки и прорези под них. Осторожно надавив на держатель, вставить штырьки на место.

добрый день подскажите пожалуйста а нельзя ли каким нить образом фоточки ещё раз выложить а то так вроде понятно но вот без фоток не разберусь блин!! за ранее благодарю:drinks:
 

kaktusZloy

В поиске разборок
Пред история одно зеркало обогрев пашет а второе нет=( фоток не дождался снял я зеркало притащил домой по сборной информации с разных форумов разных машин запасся инструментом феном ну и тд купил обогрев (платку) думаю щас зеркало расковыряю сделаю себе обогрев зима же =)) кое как боясь сломать снял я зеркальце и вижу что одна клемка слетела :dash2::dash2: ну ППЦ думаю. Ну раз знял давай звонить старый обогрев РАБОТАЕТ !!! :yahoo: я клемку накинул (причем так туго натягивается вообще удивительно как свалиться могла) зеркало собрал и к машине прикрутил и радуюсь жизни =) всё пашет. Теперь с задним обогревом стекла надо разобраться но это уже к другой ветке =))
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Чтобы не плодить темы реанимирую эту, найденную поиском :)
Стеклянный элемент в левом зеркале(складывающееся, электро) мелко трясется на заведенной машине, с правым такого не происходит.
Где что разболталось? Как разобрать зеркало? Сталкивался ли кто и как чинил?
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Чтобы не плодить темы реанимирую эту, найденную поиском :)
Стеклянный элемент в левом зеркале(складывающееся, электро) мелко трясется на заведенной машине, с правым такого не происходит.
Где что разболталось? Как разобрать зеркало? Сталкивался ли кто и как чинил?
Товарищи, никто не знает ответа на мой вопрос? :drinks:
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Кстати, тоже потряхиваются оба.
Вот что нашел с ходу
http://www.drive2.ru/l/5237467/
А у меня не работает на правом зеркале подогрев. Надо к зиме починить обязательно.
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
Еще было бы хорошо проверить крепеж зеркала, я у себя почти на полоборота дотягивал, дрожь пропала в итоге
 

estrige

Ветеран Движения
Полез в узел потому что при большой громкости майфуна в зеркале все двоилось, после протяжке все пришло в норму
 

lsdmdma

Limited Cruiser
У вас целиком конструкция вибрирует или только зеркальный элемент?
У меня второе. Думается, подтягивание болтов не поможет
Да, глянул - болты затянуты хорошо. Видимо придется отсоединять зеркало и смотреть на внутренности :)
 

estrige

Ветеран Движения
Само зеркало пальцами если придавить, может плохо защелкгуто?
 
Сверху