11.11.11 Жизнь

М

Марго

Гость
зы....твою маковку а ведь у меня ну чисто гипотетически тоже на башке фуражка...лэйтинант запасник я плин:dash2:
Это ты теперича тоже будешь во всех постах притягивать за уши солдафонский юмор и свои "боевые" заслуги?..... :dash2::dash2::dash2:
 
Что из карандашей-то во время тестов делают ?
;)
вообще-то ими пишут, а потом, по врожденной привычке, кладут в карман...Кстати: еще один признак, свидетельствующий, что IQ у наших ближе к олигархам, а не к планктону "на зарплате", явный признак инициативности доведенной до автоматизма, почти что даже на генном уровне.:D
 
Это ты теперича тоже будешь во всех постах притягивать за уши солдафонский юмор и свои "боевые" заслуги?..... :dash2::dash2::dash2:
Вы, кстати, вполне напрасно обижаетесь, опять же гласному рассмотрению вопроса препятствуете невольно...:D
 

Almer

Член Клуба
Ндаа...заелись, батенька мой! Кашки с тушенкой на сухом спирту в палатке разогреть бы, после марша, тогда указанное выше слово ни прямо, ни навыворот, читать не захочется...
Ваш взгляд на жизнь, напомнил фразу: ЧЕМ БОЛЬШЕ В АРМИИ ДУБОВ, ТЕМ КРЕПЧЕ НАША ОБОРОНА!!!!
 

Almer

Член Клуба
То, что цитируете, в очередной раз подтверждает эту старую истину.:rtfm:
Нано-технологии, "умная" война... Нафиг поднимать зарплату офицерам армии РФ? Водка, тушенка, наряд... И, унитаз, не страшен хоть морду засунем хоть Ж*пу... (и поблюем и по*рем)...
А может... вспомнить старый устав: офицер на гауптвахте может сидеть- легко!!! Солдат, на даче у офицера- превышении служебных полномочий (и не как у гражданских от 3-5, а от 6-10!!!), рота не сдала сезонный норматив- ком.рот уехал в Печенгу...
Тогда и зарплата в "Полтинник" заслуженна... А сейчас это просто ход перед выборами, чтобы Алексей Подпругин взял солдат и сказал им где поставить галку.......................
 
Нано-технологии, "умная" война... Нафиг поднимать зарплату офицерам армии РФ? Водка, тушенка, наряд... И, унитаз, не страшен хоть морду засунем хоть Ж*пу... (и поблюем и по*рем)...
А может... вспомнить старый устав: офицер на гауптвахте может сидеть- легко!!! Солдат, на даче у офицера- превышении служебных полномочий (и не как у гражданских от 3-5, а от 6-10!!!), рота не сдала сезонный норматив- ком.рот уехал в Печенгу...
Тогда и зарплата в "Полтинник" заслуженна... А сейчас это просто ход перед выборами, чтобы Алексей Подпругин взял солдат и сказал им где поставить галку.......................
Преобладание эмоций над разумом вообще характерно для нашего времени. Нано-технологиии: это для нано-мозгов нано-чиновников, нано-любящих Россию, ради мега-разграбления страны.
 
Нано-технологии, "умная" война... Нафиг поднимать зарплату офицерам армии РФ? Водка, тушенка, наряд... И, унитаз, не страшен хоть морду засунем хоть Ж*пу... (и поблюем и по*рем)...
А может... вспомнить старый устав: офицер на гауптвахте может сидеть- легко!!! Солдат, на даче у офицера- превышении служебных полномочий (и не как у гражданских от 3-5, а от 6-10!!!), рота не сдала сезонный норматив- ком.рот уехал в Печенгу...
Тогда и зарплата в "Полтинник" заслуженна... А сейчас это просто ход перед выборами, чтобы Алексей Подпругин взял солдат и сказал им где поставить галку.......................
Кстати, в старом уставе ни про превышение должностных ни про Печенгу ни слова: а те кто и сейчас в Печенгагене, они то за что?:dash2:
 

Almer

Член Клуба
Преобладание эмоций над разумом вообще характерно для нашего времени. Нано-технологиии: это для нано-мозгов нано-чиновников, нано-любящих Россию, ради мега-разграбления страны.
Просто-водка, просто-тушенка, просто-пофиг... Состояние души нынешних "офицеришек".... ( Пикуль написал бы: "Честь???.... Где это?!"):shok:
P.s: Я не хочу обидеть офицеров защищающих Россию.
 
Просто-водка, просто-тушенка, просто-пофиг... Состояние души нынешних "офицеришек".... ( Пикуль написал бы: "Честь???.... Где это?!"):shok:
P.s: Я не хочу обидеть офицеров защищающих Россию.
А дают Идею??!! Служить, простите, кому? "Этим" что ли?!
 
Просто-водка, просто-тушенка, просто-пофиг... Состояние души нынешних "офицеришек".... ( Пикуль написал бы: "Честь???.... Где это?!"):shok:
P.s: Я не хочу обидеть офицеров защищающих Россию.
Ранее хоть при обьявлении поощрений и награждений отвечали: "Служу Отечеству". а теперь "Российской Федерации", а главой одного из субьектов - бывший боевик - террорист.
 
Сверху