7-ой ДР клуба...(майские праздники 2011 г)

Удобная Вам дата начала празнования 7-го ДР клуба


  • Всего проголосовало
    49
D

deksa

Гость
кстати ...
выяснилась неприятная фигня по Дружбе:
парковки там нет - машины просто по территории ставятся.....:(
в основном номера - блочные двухкомнатные 2+2

остальные нюансы выясню после обеда...
 

saVVays

Ветеран Движения
Ну да.
Сейчас пытаюсь нарыть нормальный отель, штоп сразу после паровоза закинуть шмотки, памыцо, пабрицо, а мож и задрыхнуть часочек :)
Но в Дружбе, хотя бы на сутки, мне придется остановиться.
:drinks::yahoo::drinks::yahoo: и все остальное...
Куда же я после празднования поеду, в Минск штоле?:D
Может, тогда ну их - манипуляции с переездами?а? В Дружбу? давай напишу тебя?
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
кстати ...
выяснилась неприятная фигня по Дружбе:
парковки там нет - машины просто по территории ставятся.....:(
в основном номера - блочные двухкомнатные 2+2

остальные нюансы выясню после обеда...
Cудя по фоткам в Весте есть парковка,боулинг и футбольное поле:good:,и номера по солидней;) а по цене не сильно отличаются от Дружбы.Проверте пожалуйста ситуацию на Весте:mail1:
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Тоже нету в списке:( иль не берете?:) Нужно 2 кровати :) очень желательно чтоб в одном нумере:)
 
D

deksa

Гость
Cудя по фоткам в Весте есть парковка,боулинг и футбольное поле:good:,и номера по солидней;) а по цене не сильно отличаются от Дружбы.Проверте пожалуйста ситуацию на Весте:mail1:
цены говорите не сильно отличаются.....:ireful3:
позвонила я Весту
проживание в сутки (за номер на двоих) от 255 000 до бесконечности
питание от 160 000 ............
насчет шашлыков- готовит их повар- соответственно за отдельную плату
отдельная оплата банкетов, экскурсий и т.п.

и номера в основном с двуспальными кроватями
могут конечно организовать доп. спальное место - + 50 000
номеров с двумя кроватями 5 шт.- остальные проданы агентствам

там конечно оочень круто - но и цена соответственно:shok:
 
D

deksa

Гость
надо бы про Динамо еще выяснить.......
там вроде поприличней Дружбы будет
 

Barsoi

Член Клуба
цены говорите не сильно отличаются.....:ireful3:
позвонила я Весту
проживание в сутки (за номер на двоих) от 255 000 до бесконечности
питание от 160 000 ............
насчет шашлыков- готовит их повар- соответственно за отдельную плату
отдельная оплата банкетов, экскурсий и т.п.

и номера в основном с двуспальными кроватями
могут конечно организовать доп. спальное место - + 50 000
номеров с двумя кроватями 5 шт.- остальные проданы агентствам

там конечно оочень круто - но и цена соответственно:shok:
Так и есть. "Веста" расположена недалеко от Дзержинска на Брестской трассе, т.е. после слияния трассы Е-30 (Москва-Брест) и трассы Р-1 (Минск-Брест), в достаточно проходном месте, и они считают себя фешенебельным гостиничным комплексом. Почти курортом. Ещё ложка дёгтя - жилой корпус справа от трассы (по ходу в Брест) - в 20-ти метрах от Е-30 и в 10-ти метрах от АЗС. Жилой корпус слева от трассы - отделен от проезжей части стоянкой для фур, тоже АЗС и находится подальше от Е-30 - метрах в 150-200. Я летом мимо них каждую неделю на дачу езжу. Но, как говорится : хозяин-барин....

P.S. Начинала "Веста" с гостиницы для дальнобойщиков при стоянке для фур возле своей же заправки, лет 10-15 назад под гостиницу использовались не сильно переоборудованные купейные ж/д вагоны, стоящие на обочине дороги. Эх, романтичное место было, в кондовом стиле 1990-х.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Так и есть. "Веста" расположена недалеко от Дзержинска на Брестской трассе, т.е. после слияния трассы Е-30 (Москва-Брест) и трассы Р-1 (Минск-Брест), в достаточно проходном месте, и они считают себя фешенебельным гостиничным комплексом. Почти курортом. Ещё ложка дёгтя - жилой корпус справа от трассы (по ходу в Брест) - в 20-ти метрах от Е-30 и в 10-ти метрах от АЗС. Жилой корпус слева от трассы - отделен от проезжей части стоянкой для фур, тоже АЗС и находится подальше от Е-30 - метрах в 150-200. Я летом мимо них каждую неделю на дачу езжу. Но, как говорится : хозяин-барин....

P.S. Начинала "Веста" с гостиницы для дальнобойщиков при стоянке для фур возле своей же заправки, лет 10-15 назад под гостиницу использовались не сильно переоборудованные купейные ж/д вагоны, стоящие на обочине дороги. Эх, романтичное место было, в кондовом стиле 1990-х.
Вот спасибо за информацию.Теперь мозги совсем закипели:shok:.Давайте пробивать Динамо.Если и там кирдык придётся размещатся мелкими группировками гдето не далеко друг от друга:bad:
 

Barsoi

Член Клуба
Вот спасибо за информацию.Теперь мозги совсем закипели:shok:.Давайте пробивать Динамо.Если и там кирдык придётся размещатся мелкими группировками гдето не далеко друг от друга:bad:
Позвонил я в "Минсктурист" по поводу "Динамо", (гор.тел. двести три-семьдесят три-шестьдесят) милая девушка Виктория огорошила меня фразой:
Она : - Да можно заказать и поселиться, если никаких спортивных сборов не будет.
Я : - Т.е. если внезапно будут сборы, в брони откажут и никого не поселят ?
Она : - Ну да, это же всё-таки спортивная база...

Вот такой вот у них там бизнес ... Может кто-нибудь из соотечественников знает другой подход к Б\о"Динамо". Я не знаю. Хотя, учитывая нынешнее болезненное отношение властей к спорту...

Вышеупомянутая Виктория посоветовала рассмотреть ещё Турбаза"Ратомка"
По ценам - на сайте немного устаревшая информация, по телефону сказали: двухместный номер 200 000 бел.руб. доп.размещение ребёнка +50 000 бел.руб. Включен завтрак и проживание. Одноместных номеров нет. Есть там же коттеджики с тремя двухместными спальнями, размещение 6-8 человек. Про цены для иностранцев - я спросить забыл, если надо, уточню.
Котельная там своя, если будет пурга и мороз трескучий - они её включат... Но это - со слов сотрудницы турагенства... Если есть реальная заинтересованность, можно и подъехать предварительно. От Минска - близко около 2 км. от МКАД.

P.S.
Вот ещё "Олимпиец" - на берегу того же водоема, что и "Ратомка"...
 
Последнее редактирование:

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Если на Динамо не проскочит, что Всемирно известный Московский клуб ПТ "Бегемоты"едут на международную встречу с Белорусским клубом ПТ "Гиппопотамы"под патронажем Батьки Лукашенко:search:,то Ратомка очень даже не хуже Динамо.Так что пока есть места надо бронировать титановой бронёй.:rtfm:В Олимпийце всего 6 домиков по 3-4 человека на всех может не хватить.:dash1:
 

Barsoi

Член Клуба
Если на Динамо не проскочит, что Всемирно известный Московский клуб ПТ "Бегемоты"едут на международную встречу с Белорусским клубом ПТ "Гиппопотамы"под патронажем Батьки Лукашенко:search:,то Ратомка очень даже не хуже Динамо.Так что пока есть места надо бронировать титановой бронёй.:rtfm:В Олимпийце всего 6 домиков по 3-4 человека на всех может не хватить.:dash1:
"Олимпиец" я упомянул, т.к. он недалеко находится от "Ратомки"... Если чё. ;)
При отсутствии других предложений, можно будет и забронировать. Завтра уточню тады все процедурные вопросы.
 

saVVays

Ветеран Движения
"Олимпиец" я упомянул, т.к. он недалеко находится от "Ратомки"... Если чё. ;)
При отсутствии других предложений, можно будет и забронировать. Завтра уточню тады все процедурные вопросы.
Ох, ну и затянулось все это!!!:(
Мозг кипит
 

Арина

Член Клуба
пилят..пилять хочу брявно......звиняюсь за комбоджийский...кому скока и куда денек?...хочу в блорусю зпт страсть вскз.....ну непанятна же ....мне ужо палатка сгодитцо....ыыы шутю
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Други, а кто что скажет про этот отель http://www.ibbhotel.by/by/
Это личное, к клубу не относится :)
:lol::lol::lol::lol: Ибб.. Хотель!!!:good::good: сильно!!!!!

Осталось меньше 2х месяцев!!! Арин, присоединяюсь, кому слать деньги чтоб хоть што то забронировать???:)
 

T-I-M

Член Клуба
Вощем россиянам уже стало все равно где жить! Так что отдаемся на откуп беларусам. Где посчитают нужным обосноваться, там и заночуем! Так? ;)
 

Арина

Член Клуба
Вощем россиянам уже стало все равно где жить! Так что отдаемся на откуп беларусам. Где посчитают нужным обосноваться, там и заночуем! Так? ;)
ну какбэ ..не совсем...хоть бы минимум благ цивилизации типа сортир и койка;)
 
Сверху