7-ой ДР клуба...(майские праздники 2011 г)

Удобная Вам дата начала празнования 7-го ДР клуба


  • Всего проголосовало
    49

slonik_kondratiy

Член Клуба
а чо панимонику разводим то?....не думаю что их здоровье дотянет до первого...а даже если и дотянет...я лИчна и первого могу выехать в пяток по утреннему времени и приехать аккурат на загруз...
не вижу препятствий филателисты:D
Поддерживаю) заезд первого):good:
 

Арина

Член Клуба
ну так сказать решу скамандовать...народ,кто едет 30-го отпишись,кто 1-ого накарябай!!!!!
мне уже надоел этот колумбийский балет....я 1-ого и слоник 1-ого...кто ещё и когда?
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Мне апсолютно цвета мово Петра когда:) Лишь бы питерцы по пути подобрали:) День варенья в прошлом году встречал на объездной в Луге, так что мне не привыкать. В ночь на 1 усугублять не буду (вслучае если решится празднование на 1 мая), оторвусь по приезду:) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ лимит отдыха у мя не ограничен, но 2го выезжать не хоцца, хотя б 3го после обеда:) БРОНИРУЮ 2 КОЙКО-МЕСТА!!!!
 

Stalker

Член Клуба
Нарыли вот такой вариант http://www.beltur.by/css/picview.php?a=499&b=0 стоянка гигантская (судя по фото)номера тоже не плохие.На территории 2 гостиницы +домики .Может хоть там нас приютят.Просьба к народу посмотреть все фото.
Ген,этож олимпийская деревня прям?:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Окончательно запуталась КУДА едем?
Все согласны, а куда ехить то?:shok:
 

Barsoi

Член Клуба
В-общем, позвонил, забронировал 15 двухместных номеров на два дня с 01.05 по 03.05. в Гостинице ФПБ "Ратомка". Или маловато ??? На частное лицо, пока. За документами смогу съездить после 8 марта. (С праздничком, дорогие женщины, кстати) Тогда же и предоплату сделаю. Частичную, много они не требуют. С бумажками и квитанцией на руках как-то спокойнее будет.

Гостиница (017) 502-20-95.
Администратор гостиницы (017) 502-20-92, он же факс.
Мобильный (029) 622-20-95.
Бухгалтерия гостиницы (017) 502-20-97.
Сайт www.ratomka.by
E-mail info(цобако)ratomka(точко)by
Ценник можно посмотреть Вот тут !. МинсктурЫсту, спекулянтам - привет !
2-местный номер заявляется с завтраком 180 000 бел.руб. Администратор подтверждает правильность информации на сайте.
До мая может произойти, вероятно, и изменение какое-нибудь, вот тут уже меня ногами не бить !

Приехавших 30.04, как вариант, можно на одну ночь попробовать разместить где-нибудь в альтернативном месте....
Или те же "АффтоАмериканцы" несдюжат всё заявленное - тоже возможно, что будут свободны несколько номеров, но это выяснится позже (в апреле) можно будет переиграть, а пока нужен страховочный вариант. Нужно знать сколько человекофф (экипажефф) будет к 30.04. ?
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
Цены выложу, всё-таки тут.
Цены на услуги, предоставляемые УП «Спортивно-оздоровительная база ФПБ»:

Гостиница, 2-х местный номер (завтрак включён): 1 сутки – 180 000 бел. руб.
Домик на 2-х человека: 1 сутки – 300 000 бел. руб.
Коттеджи до 8 человек: 1 сутки –1 200 000 бел. руб.
Коттедж до 10 человек: 1 сутки - 1 400 000 бел. руб.
Коттедж 2 комнаты из 4-х: 1 сутки - 600 000 бел.руб.
Сауны до 8 человек: 2 часа – 120 000 бел. руб.
Сауна во дворе до 6 человек: 2 часа - 180 000 бел.руб.
Бильярд 1 час – 15 000 бел. руб.
Тренажерный зал (индивидуальное посещение): 1 час -10 000 бел.руб.
Тренажерный зал (коллективное посещение): 1 час -252 000 бел.руб.
Аренда поляны для отдыха: 1 чел/сут – 10 000 бел.руб.
Аренда стадиона: 1 час – 511 000 бел.руб.
Аренда конференц-зала: 1 час – 315 000 бел.руб.
Аренда малого конференц-зала: 1 час - 89 250 бел.руб.
Аренда многофункционального зала: 1 час-147 000 бел. руб.
Аренда беседок: 4 часа - 35 000 - 70 000 бел. руб.
Примечание: цены являются общими как для граждан Республики Беларусь, так и для иностранных граждан.
Примечание: цены являются общими как для граждан Республики Беларусь, так и для иностранных граждан. - вот это как-то вообще не по-нашему, впервые с начала поисков такое вижу.

Для справки Курсы валют Национального Банка Руспублики Беларусь. Реальные курсы обменников отличаются от курсов НБРБ незначительно. Курс НБРБ обычно в вилке между покупкой и продажей коммерческих банков.

to T-I-M : О заезде деятелей профсоюзного движения и прочих планах руководство гостиницы знает не позднее, чем за год. Администратор уверяет, что деятельность гостиницы - просто бизнес, спортивных команд своих у них нет, и проч...
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
...вот сижу теперь и конвертирую....что нужно для того что бы забронировать?
 

Barsoi

Член Клуба
...вот сижу теперь и конвертирую....что нужно для того что бы забронировать?
Меня уже внесли в список, 15 номеров я, типа, занял. После 8.03.2011 заберу документы, какие у них там есть и сделаю предоплату, сканы документов выложу на форуме.
Как вариант, могу еще гарантийное письмо от юр.лица накарябать, и официальный ответ получить...

По телефонам гостиницы можно будет убедиться в наличии заказа на моё имя. При вселении достаточно будет сообщить, что номера заказаны на такого-то...
Впрочем, процедурные вопросы уточню в гостинице непосредственно, на след. неделе. По-телефону я их уже задолбал, скоро посылать начнут...
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
А поподробнее вот об этом?;)
Видимо,имеется ввиду размещение двух человек в комнате восьмиместного домика.

1 200 000 / 8 чел. * 2 чел. = 300 000.

Не видал я тама домиков маленьких, двухместных....
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Сережа!!!!-Человечище!!!!:good:
СПАСИБО за заботу и организацию)))):drinks:

Наконец-то определились!!!:yahoo:
Начищиваю сапоги-скороходы на Минск)

По организации числа и места выезда Московских представителей поговорим позже...:bye:
 
Сверху