Аэрограф-2009 трубит сбор!!!!

Арина

Член Клуба
дааааа....культурно отдыхать смотрю мы умеем...и готовы.....что-то шепчет мне на ушко...или кто-то...не разборчиво...
"....Не пей вина, Гертруда,
Пьянство не красит дам.
Напьешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь -
Якорь не подведет;
А если поймешь, что сансара - нирвана,
То всяка печаль пройдет..."
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
ну если дело будет в субботу или в пятницу после 20 нуль нуль то я со своей благоверной буду тока правда без машины ибо выпить хочется. Арина в курсе ;)
 

Ars78

Видавший Cruiser
Пора чтоли собираться... в стольный град Масквэ...
 

Zmit

Член Клуба
Мы с сыном тоже будем....пешком.Часам к 12.
Студия, было позвавшая нас в дорогу, пропала с горизонта.:shok:Причем так неожиданно и странно, без каких-либо объяснений -извинений.Впрочем, это отдельная тема.
Вобщем, Дак остается в гараже.
Поддержим Стаса, :drinks:он будет лидером наших атак!:good:
 

Арина

Член Клуба
ну вообщем буду краткой....для сбора и воссоединения Питера и Москвы в рамках застольных бесед.....сегодня с 19 до 20.15..нас ждут в Джон Булл Паб
народ мы вас ждём!!!!!
Джон Булл Паб / John Bull Pub Адрес: Карманицкий пер., 9
Метро: Смоленская
прямо из выхода метро Арбатско-Покровской линии...не ошибётесь..:D
зы...столик заказан на имя Сергей
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Стасик стойкий перец......только приехала домой.....мля...У нас в России две столицы Москва и Питер...что творится......Арсений форева......фотки в студию....
 

Zmit

Член Клуба
Пока гости питерские возвращаются домой, начну выкладывать то, что успел снять до великого потопа, начавшегося на Ходынке в 14 по МСК.

Машина Стаса была ЕДИНСТВЕННЫМ РТ на шоу и приковала массу любопытствующих.



Арографией PUMBoмобиля интересовались не только люди, но и звери;)
 

Zmit

Член Клуба
Мы С Лешкой были рады познакомиться с чудным семейством Pumb'ы, приятно порадовала подъехавшая Арина.Увы, наше пребывание по техническим причинам было не долгим.
Организация шоу показалась не очень продуманной, что б не сказать - местами слабоватой.Но это частности.
Что до самой выставки, вернее аэрографии на авто...
Вообще, откровенно говоря достойных работ было мало (думал, будет больше на таком-то шоу). Увы, было много совершенно ординарных, довольно примитивных и по исполнению и по сюжету рисунков.
Я снимал только то, что понравилось( а понравилось десятка полтора работ), а из того, что понравилось покажу здесь то, что понравилось больше всего - по стилю, композиции(кому интересно, то наверняка на сайте фестиваля устроители выложат фото почти всех работ).

Ночная морская баталия (питерская школа!):



Кайман на мини:



Медведи как живые, кажется, что мех шевелится на шкурах:

 
Сверху