Аэрограф-2009 трубит сбор!!!!

Zmit

Член Клуба
Поразил старый ( но в технически идеальном состоянии нового авто) рыжий "Москвич".Казалось бы, что можно отжать с такого ординарного авто, но в совокупности - блеск и восторг.Стилистически и композиционно - безупречно. Золотая осень, Подмосковье, 70-е:







 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Бонд,Джеймс Бонд...(С обратной стороны авто - ствол с глушителем во весь борт, 00 - лицензия на право отсрела...Ну, вы в курсе : ) ). Очень качественная картина.Лондон...




Малыш-смарт ищет Немо. Даже диски морские:




Гагарин.
Точка.
Офигенный по силе минимализм.
Очень здорово и позитивно смотрится.




На этом я устал вставлять картинки - пусть другие посетившие мероприятие поупражняются ; )
 

Арина

Член Клуба
...ну я всё же пройдусь по "второй части марлезонского балета":D.....выставка потерялась в впечатлениях после стремительно запущенного Пумбического каллаидра под руководством Арсенчатого .....:drinks:.....
Питер - Москва - города побратимы...быть посему!
чудесная суббота!!!!...Пумба был не отразим!!!!!Арсений был "красноречив"!!!!
вообщем в очередной раз утвердилась в голове ранее кем то высказанная мысль...уже окончательно....-культурно отдыхать умеем!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Арина

Член Клуба
Пока гости питерские возвращаются домой, начну выкладывать то, что успел снять до великого потопа, начавшегося на Ходынке в 14 по МСК.

Машина Стаса была ЕДИНСТВЕННЫМ РТ на шоу и приковала массу любопытствующих.

замуровали...демоны!!!!:D

...а вот ента чепучка.....на Пумбе...осталась как трофей у меня!!!
 

Zmit

Член Клуба
Да, прицеп был сильный.
Еще хорош был муравей на скуттере.Завтра с казенного компа залью.
Ариш,но ты согласна,что при таком количестве и площади серьезных вещей, цепляющих, было маловато?
 

Арина

Член Клуба
.....
Ариш,но ты согласна,что при таком количестве и площади серьезных вещей, цепляющих, было маловато?
:bad:....я бы даже сказала совсем совсем....маловато...... плоские трафаретные кустарщины были в большом изобилии.....:bad::bad:.....
вот ещё к стати....венецианский фестиваль!....прям даже хорошо...
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Красиво!!!
Жаль, что не смог поприсутствовать - работа.......
 

Арина

Член Клуба
Арсений..."сжальтесь над толпой,
быть может за грехи мои толпа эта любви не стоит,
но притворитесь...разместите чудесные картнки по имени фОтО!!!!"
:ireful3:
:lol::lol:
 
P

PUMBA

Гость
Издрассте всем, я дома!
По поводу выставки - эмоции в спокойном режиме, было что посмотреть, было от чего прослезится. Кстати главный приз получил Хонда элемент с Мадонной да Винчи, а гран-при, тот самый Москвич рыжий...
Коментировать не буду - на вкус и цвет...
Тем паче ехал не за этим, то лишь повод.
Не стану много говорить о людях которые устроили мне приём и поддержку в Москве - вы и так знаете что это ЧЕЛОВЕЧИЩА!
Благодарю всех за позитив (и апперетив:D), который я получил за эту поездку : Аринка - я начинаю влюбляться:heart:, Серёга - ты вечный двигатель и я тебе доверяю, Мониторчег, Витя - ты повелитель самбуки и огня :focus:, Олесечка - жизнерадостности тебе не занимать, рад знакомству:bye:!!!
Короче всем РЕСПЕКТ!!!:drinks:
 
P

PUMBA

Гость
Арсений..."сжальтесь над толпой,
быть может за грехи мои толпа эта любви не стоит,
но притворитесь...разместите чудесные картнки по имени фОтО!!!!"
:ireful3:
:lol::lol:
Я ему звонил - он только что проснулся, дайте человеку кофе выпить.:rtfm::D
 
Сверху