Алена Бородина

graylove

Dream Cruiser
но я думаю, что Жанна на пт,ещё лучше всех Анфисочек на каенах)))
:bomb::bomb:

:)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Читал дневник, много думал...
Алмера, дворник, баннер...
Аптека, улица, фонарь...

Нестыковочка какая-то :umnik2:

Кста, а кто такая Бородина?
 

Алексей

Член Клуба
Кста, а кто такая Бородина?
Ну радиоведущая точно. Может, ещё кто. Например, латентная блондинка. Так написала, что ваапще нихре№а не понятно.:ireful3:
По поводу Анфисы на ПТ - с трудом понимаю, как он вообще у неё оказался. С такими персональными подушками безопасности в ПТ априори тесно.:)
 

Арина

Член Клуба
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия
Про дворники Бородиной :D:D
:lol:........серго,эта пять!!!!
про схватки во время пионеричества дворников....живенько представила картину....:lol::lol:
.....а воопче..тётя :bad:.....такие дневники и блоги просто вызывают рефлекс......хоть и в искуйстве тётя шоубизнесном...а размышляет как простушка....из Жмерэнки....ИМХО
 

Mr.Rogers

Член Клуба
.....а воопче..тётя :bad:.....такие дневники и блоги просто вызывают рефлекс......хоть и в искуйстве тётя шоубизнесном...а размышляет как простушка....из Жмерэнки....ИМХО
У ней дневник зачитабельный, над некоторыми перлами рыдал.

"15 марта 2009 - купила новый мобильник. Ездила на Горбушку - там всегда неплохой выбор. Долго ходила-бродила между павильонами и, наконец, определилась - взяла Нокию Е-серии. Давненько у меня не было Нокий :). Без приключений не обошлось - продавец забыла в коробку положить инструкцию к телефону, ну да ничего, я, все равно, инструкции читать ненавижу - с телефонами обычно разбираюсь "методом тыка" :)! Блин, как он на "вибратор" переключается?"

(с) Алена Бородина
 
Сверху