Алена Бородина

ultra

Член Клуба
Вот бы весь ентот рассказик на 7-ми страничках Алёне с Е-телефоной в дневник вставить. :mail1: Деука бы верно порадовалась.:crazy:
 

Mojito

Член Клуба
Нелетели, коршуны, на девушку беззащитную. Давайте лучше ей на новый дворник скинемся и на визитку нашу обменяем :D
 

Ars78

Видавший Cruiser
Нелетели, коршуны, на девушку беззащитную. Давайте лучше ей на новый дворник скинемся и на визитку нашу обменяем :D
Это лишь убедит её, что дворник был таки украден доброжелателями.
А если и так. Может они радио-фетишисты...
:eek:n_the_quiet:
 

Алексей

Член Клуба
Мы не одни ;)

"4 апреля 2009 - завтра улетаю в Египет :) с подружкой! Семья буквально пинками выперла мена на море - видимо, я стала совсем несносной!"

(с) Алена Бородина
"6 апреля 2009 - сегодня улетаю обратно :) без подружки! Египтяне буквально пинками выперли меня с моря - видимо я стала совсем несносной, заколебав своей тупой болтовнёй весь персонал и всю прибрежную фауну Красного моря!"

:lol::lol::lol::lol:
 

Tom_Soer

Бан
Нелетели, коршуны, на девушку беззащитную. Давайте лучше ей на новый дворник скинемся и на визитку нашу обменяем :D
Могу "безвозмездно" подогнать дворник, перевяжите розовой ленточкой с визиткой, от альмера клуба, приедете на ПиТишках и торжественно вручите)))
 

ultra

Член Клуба
Могу "безвозмездно" подогнать дворник, перевяжите розовой ленточкой с визиткой, от альмера клуба, приедете на ПиТишках и торжественно вручите)))
Это чтоб деушка окончательно и бесповоротно с глузду съехала...:tease:
 

Арина

Член Клуба
товарисчи...пощядите мою тонкую ранимую душевную организацию.:dash2:...не цитируйте "плаксивник" Бородатой тётки...моя ухохоталась...:lol:
семья пинками...из египту пинками...дворник с лобовоху убёг.....Алёна-выносящая моск.......:hang1:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Убежала адиляла:ireful3:
Убежала простыня:ireful3:
И дворник как легушка ускакал он от меня
Может с девачкай что-то не то?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Уже и в ЖЖ отписалась.

"Я ненавижу читать инструкции, поэтому все новое в своей жизни пробую методом "тыка"!"

(с) Алена Бородина

ЗЫ Смею предположить, что не все у нее в жизни гладко.
 

ultra

Член Клуба
У этой дурынды, оказывается, ещё и дочка есть!

6 мая 2009 "Нелепая нелепица!!! Моя дочка Маруся сломала ножку! Блин! Просто оступилась на детской горке (на лесенке), ножка соскочила, Маша заплакала, а утром ножка распухла, и Манюня не смогла на нее наступить..."

И ведь ждала до утра...
 
Сверху