Авто Leva

Leva

Член Клуба
просто как мне еще объясняли, есть конкретно для моего случая 2 возможных варианта покупки нового блока:
1. купить блок с уже залитой прошивкой под мою машину, после прошить иммобилайзер
2. купить блок просто с любого 2,4 с иммобилайзером, залить тута и прошивку и иммобилайзер!
я не нашел у себя в Харькове никого кто сможет помочь хотябы по первому пункту, не говоря уже про второй!
мне еще вот такой вариант предложили:
http://www.ebay.com/itm/01-PT-CRUIS...=Model:PT+Cruiser&hash=item4ad1e55c3e&vxp=mtr
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Во во оно ,то что на ебае, тебе подходит ,только надо будет 2 ключа возить с собой один для мотора , второй для дверей.
 

Leva

Член Клуба
Во во оно ,то что на ебае, тебе подходит ,только надо будет 2 ключа возить с собой один для мотора , второй для дверей.
:) это, кстати, тоже немного напрягает! ладно, что там думать уже - если вскрытие не поможет - буду искать другие пути решения проблемы, но что однозначно - рано или поздно "чек" погашу, чего бы мне это не стоило! надо к вам в Киев или сам доеду или на эвакуаторе притяну!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
эвакуатор дорого ,если не выйдет с перепайкой ,то купи блок на ебае , потом можно будет привязать родные ключи и неродные ключи к нему у диллеров.
Я правда к диллерам приезжал только разок ,интересовался по поводу создания второго ключа , они сказали что не вопрос и цена прошивки ключа 20 долларов ,но они начали мне пудрить мозги по поводу проверки машины в штатах типа угон и т д , это займет время день или 2 , я и обломался.Так и езжу с одним ключом.
 

Leva

Член Клуба
эвакуатор дорого ,если не выйдет с перепайкой ,то купи блок на ебае , потом можно будет привязать родные ключи и неродные ключи к нему у диллеров.
Я правда к диллерам приезжал только разок ,интересовался по поводу создания второго ключа , они сказали что не вопрос и цена прошивки ключа 20 долларов ,но они начали мне пудрить мозги по поводу проверки машины в штатах типа угон и т д , это займет время день или 2 , я и обломался.Так и езжу с одним ключом.
я делал обманку для автозапуска на сигнализацию - обошлось 800 грн... ключ соответственно чуть дороже будет стоить - примерно 900-1000 грн... это не проблема! Но доступа к мозгам у них нет!
 

PTchi

Член Клуба
ты что совсем офигел????? ты занимаешься тюнингом, уже даже быстрее чем я )))))))))))) не хорошо это )))) надо подтягиваться )))))))
 

estrige

Ветеран Движения
у меня под сидушкой на кронщтейне прикручен усилок штатный, правда у меня музыка не характерная для РТ стоит с завода))

тонировать фары чтобы потом воткнуть ксенон мягко говоря странно...за ПТФ и колхозоксенон кирпича не жалко в стекло, ей богу
 

PTchi

Член Клуба
у меня под сидушкой на кронщтейне прикручен усилок штатный, правда у меня музыка не характерная для РТ стоит с завода))

тонировать фары чтобы потом воткнуть ксенон мягко говоря странно...за ПТФ и колхозоксенон кирпича не жалко в стекло, ей богу
Я тоже против колхоз ксенона, но собственно если он у них не запрещен, получается, что разрешен ;)))) а так , да((( уж слепит сильно
 

estrige

Ветеран Движения
это на мой взгляд элементарное неуважение к остальным участникам дорожного движения, по принципу мне надо, а на остальных плевать - пусть страдают))
 

Leva

Член Клуба
это на мой взгляд элементарное неуважение к остальным участникам дорожного движения, по принципу мне надо, а на остальных плевать - пусть страдают))
у нас 90% авто ездят с ксеноном, из них максимум половина с выставленным, и как минимум треть с установленным ксеноном в туманках - когда я ездил (и сейчас езжу на сузуки) на галогенах, реально ничего не видно - какие не ставь! во дворах, когда нет встречки с ксеноном, или есть но с галогеном - видимость супер!
ВОПРОС!!! Почему я должен я страдать, если единственный способ победить встречный ксенон - поставить ксенон себе!?
 

Leva

Член Клуба
тонировать фары чтобы потом воткнуть ксенон мягко говоря странно...
в фары я сначала поставил ксенон, потом затонировал! опять же, если бы не огромное количество встречки с ксеноном - поверьте себе не ставил бы! После тонировки мне внешний вид машины нравиться намного больше!
 

Leva

Член Клуба
Кстати, мозги забрал (просто смотали чтоб попробовать, внутренности пока не заливали) - машина завелась, работает, без проблем!! Но, все проблемы которые были до, остались и после! :(
 
Сверху