Авто Leva

Leva

Член Клуба
Сегодня забрал машинку после перетяжки - единственное что еще не готово - подушка безопасности на руле - из-за вышивки тормознулось - в понедельник обещали вышить логотип крайслера, максимум во вторник подушка должна стоять на месте.
А пока то, что получилось!








 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
симпатично, только вот рулевую колонку обшили одним куском - как разбирать если что?
 

Archangel

Ветеран Движения
Стоимость работ видимо сопоставима со сбитым Боингом.:D
 

Leva

Член Клуба
симпатично, только вот рулевую колонку обшили одним куском - как разбирать если что?
все детали обшивались так, как есть - колонка из двух частей! все как и раньше - как разбиралась, так и сейчас разбирается! вам показалось, телефон так видимо фотографирует!
 

Leva

Член Клуба
Кстати, только что, по пути домой заехал купил "скотч брайт" 2500-зернистый.... прошелся по тонелю - стал матовый - и намного эффектнее стал смотреться (как заводской, только черный). Телефон отказался сделать нормальное фото.... позже выложу
 

estrige

Ветеран Движения
все детали обшивались так, как есть - колонка из двух частей! все как и раньше - как разбиралась, так и сейчас разбирается! вам показалось, телефон так видимо фотографирует!
все может быть))
светлый материал правда насколько будет практичен на бардаке, ну да время покажет)))
кстати, а подушке в руле как реализуют раскрытие если обшита будет?
 

Leva

Член Клуба
все может быть))
светлый материал правда насколько будет практичен на бардаке, ну да время покажет)))
не боицца ацетона! взял себе кусочки алькантары - из которой тянули торпедо, буду издеваться, что бы понять ее возможности!
 

PTchi

Член Клуба
Лёвка, молоток!!!! так держать , рвать и метать =) Эх жду когда моего коня покрасят ))) и снова в бой )))))
Лёва, все круто, по стилю, все тон в тон, бьёт!!!
Но позволь сделаю пару замечаний которые мне мозолят глаз )
1- центральный тоннель либо хреново покрашен, либо просто не гармонирует....
2- убери ты эти прикуриватели ))))))) поставь тройник один с У-эс-би )) между тоннелем и сидением )
 

Leva

Член Клуба
Лёвка, молоток!!!! так держать , рвать и метать =) Эх жду когда моего коня покрасят ))) и снова в бой )))))
Лёва, все круто, по стилю, все тон в тон, бьёт!!!
Но позволь сделаю пару замечаний которые мне мозолят глаз )
1- центральный тоннель либо хреново покрашен, либо просто не гармонирует....
2- убери ты эти прикуриватели ))))))) поставь тройник один с У-эс-би )) между тоннелем и сидением )
спасибо Илья! отвечаю на критику:
1 - центральный тоннель - уже заматовал, сейчас пойду сфоткаю (еще не окончательно, чтобы сделать на все 100 нада его снять - просто так не хочу, скоро будут тянуть ручник, снимут, тогда доведу до идеала) - смотрится намного эффектнее, как заводской почти - то что ты увидел на фото - я полностью согласен, не в тему абсолютно!
2 - это в планах, пока просто окончательно не определился со всем количеством устройств, питающихся от прикуривателя (потом переделывать не хочется). На кукушке все было очень мило спрятано доп.тройником-прикуривателем под торпедой и проводов небыло вообще - сдесь будет также, но чуть позже!
 

PTchi

Член Клуба
понятно. а в рестайле разветвитель идеально встает между консолью центральной и прикуриватеолем ))))))точ в точ ))
 

Leva

Член Клуба
вот "на скорую руку" обработал тоннель "скотч-брайтом".... вот теперь в тему! :)

вот так вот было

вот так вот стало

 

Leva

Член Клуба
понятно. а в рестайле разветвитель идеально встает между консолью центральной и прикуриватеолем ))))))точ в точ ))
я купил "качественный", но куда я его только не лепил - нигде не нравится, пока аккуратненько положил его в багажнике - пусть ждет свой звездный час!
 

PTchi

Член Клуба
я купил "качественный", но куда я его только не лепил - нигде не нравится, пока аккуратненько положил его в багажнике - пусть ждет свой звездный час!
а если справа от водительствого сидения в глубине?
 

estrige

Ветеран Движения
эм, а ничего что напруга пойдет через одно гнездо и есть шанс спалить машину в самом хреновом раскладе?
 

PTchi

Член Клуба
эм, а ничего что напруга пойдет через одно гнездо и есть шанс спалить машину в самом хреновом раскладе?
купи хороший прикуриватель, не за 5 гривен , а хороший. я купил не помню какой, буду окол отачки отпишу. там 2 USB + 3 гнезда. регистратор постоянной, USB телефон постоянно + радар всегда почти, пол года, полес отличный , еще друзья вгрызаются еще один телефоном часто.

только компрессор не надо туда втыкать )) горький опыт ) новый переходник покупал )
 
Сверху