Авто Leva

estrige

Ветеран Движения
если на две половинки, то обтянув крышку одним куском нарушаем время срабатывания подушки, оно надо так рисковать?
 

Leva

Член Клуба
если на две половинки, то обтянув крышку одним куском нарушаем время срабатывания подушки, оно надо так рисковать?
ну насколько уменьшится время срабатывания??? на 0,000001 сек.... ну если вдруг такое несчастье случиться - и из-за подушки (вернее из-за того, что ее обтянули) не дай Бог случиться что-то со мной - можете поднимая стопочку за меня сказать: "а ведь мы предупреждали..."
Очень Вас прошу - давайте закроем этот вопрос, ну решил я уже так.... и все тут!
Илья вон усилитель (тоже элемент безопасности, хоть и пассивный) вырезал, в ДТП попал - ну ничего же смертельного не случилось!
 

estrige

Ветеран Движения
не задумывались что подушка может вообще не раскрыться? Илья вылетел с трассы вроде бы, поэтому усилитель в той ситуации не при делах был...жизнь ваша в конце концов...
 

Leva

Член Клуба
не задумывались что подушка может вообще не раскрыться? Илья вылетел с трассы вроде бы, поэтому усилитель в той ситуации не при делах был...жизнь ваша в конце концов...
да почему она не откроется???? вы знаете с какой скоростью и силой она открывается???
 

estrige

Ветеран Движения
при условии что ей ничего не мешает за доли секунды, и при обклеивании ступицы сплошным куском кожи есть шанс что она сработает допустим на полсекунды позднее или вообще не раскроется, что может повлечь весьма тяжелые травмы, вплоть до смертельного исхода, производители ведь не просто так программируют разрыв или откидывание обшивок
 

Leva

Член Клуба
при условии что ей ничего не мешает за доли секунды, и при обклеивании ступицы сплошным куском кожи есть шанс что она сработает допустим на полсекунды позднее или вообще не раскроется, что может повлечь весьма тяжелые травмы, вплоть до смертельного исхода, производители ведь не просто так программируют разрыв или откидывание обшивок
давай точку поставим! пусть это будут мои проблемы! ок?
З.Ы. я специально машину бить не буду - чтобы доказать что все сработает! :)
 
Последнее редактирование:

Leva

Член Клуба
сегодня приехали шторки, но на перевозчике не отдали (гады) завтра заберу и сразу поставлю... вот такие вот:

пока только назад - если понравятся: куплю на перед и на ляду
плюс поснимал весть пластик с передних сидушек и ручник для перетяжки!




и решил из остатков алькантары сделать "коврики" в тоннель, не на все "дырочки" еще наврезал, да и пока не очень получается (если присматриваться) ваше мнение:

да, и подушку таки поклеяли, но я ее не видел :( сохнет, завтра утром обещали отдать!
 

PTchi

Член Клуба
круто Лёвка!!! ) знал бы ты, как меня дразнишь )))) я как сапожник без сапог. висит груша -нельзя скушать )) скорее бы покрасили ))))
 

Leva

Член Клуба
круто Лёвка!!! ) знал бы ты, как меня дразнишь )))) я как сапожник без сапог. висит груша -нельзя скушать )) скорее бы покрасили ))))
блин, Илюха, я на твой смотрю и тоже слюни пускаю, пока я интерьером занимаюсь - ты экстерьером..... а мне что-то подсказывает, что в этом году у меня до внешнего вида руки не дойдут больше! :(
 

PTchi

Член Клуба
а больше пока и не надо) шильдиков у а-логоса закажи ))) экстерьер к сожалению восстанавливаю, а не делаю (((((((((((((
 

Leva

Член Клуба
а больше пока и не надо) шильдиков у а-логоса закажи ))) экстерьер к сожалению восстанавливаю, а не делаю (((((((((((((
восстанавливая - делаешь, с учетом прежних ошибок! :) и очень неплохо получается!
а шильдики я уже покупал! :) заказывал себе 2 штуки ПТ-клуб "Украина" - один был на пассажирской подущке, при аквапринте удалили - а второй найти не могу! :(
 

PTchi

Член Клуба
Эти шторки мне всегда напоминают катафалк.:( А ты еще и с системой безопасности мудришь.
А так всегда. приходится чем то жертвовать во имя красоты. =) но про подушки я бы тоже задумался или хотя бы прорези сделал ....... подушки меня здорово спасли..... говорю из первых уст )
 
Сверху