Авто Leva

Archangel

Ветеран Движения
Кстати, во всех цивилизованных странах на эту тонировку даже внимания не обращают, а в ОАЭ это вообще повсеместно.
 

Leva

Член Клуба
А так всегда. приходится чем то жертвовать во имя красоты. =) но про подушки я бы тоже задумался или хотя бы прорези сделал ....... подушки меня здорово спасли..... говорю из первых уст )
слушайте... есть предложение! покупаю подушку - затягиваю ее алькантарой - и пробуем открыть!!! на все про все мне может понадобится около 50 долларов - если заказывать подушку на ебее....
есть желающие пособить материально - ради следственного эксперимента - если не откроется - все будет за мой счет*2 - зато всем все сразу станет ясно! :) ну как?
 

PTchi

Член Клуба
У нас у власти жулики и ворье, а не те, кто воевал. У них в приоритете выкачать из населения все, что возможно.
ну я про это и говорю ) просто кавычки забыл около слова воевал поставить )) а я все равно тонирован ))))))
 

Archangel

Ветеран Движения
это у нас!!!! у вас хотябы немного дышать дают!
Ага. Ежедневные выбросы с заводов принадлежащих этим же жуликам. И денег у населения нет вообще, цены на жилье/авто падают уже ниже плинтуса и не продаются вообще. Цены на продукты/бензин и т.п. растут, средняя з/п по Челябинску 15-18 тысяч рублей. А ты говоришь дышать дают.
 

Leva

Член Клуба
дааа))) у вас сейчас очень легко дышать ))))))
это точно - и с каждым днем все интереснее... доллар вырос, топливо подорожало, газ (как авто так и в домах) подорожал, и еще обещают... Покращення уже пришло в нашу страну! И при всем при этом ЗП в лучшем случае остались на старом уровне, а в основном уменьшились. Зато пробок стало меньше - все меньше и меньше машин на дорогах! :)
 

Leva

Член Клуба
средняя з/п по Челябинску 15-18 тысяч рублей. А ты говоришь дышать дают.
:) это средняя ЗП!!! как ты написал, по нашим деньгам это 3750-4500. В Харькове максимальная ЗП (среди своего круга общения, а он не маленький и разносторонний) 10000 грн - это по вашему 40000 рублей. Бухгалтера, операторы (коих в городе огромное количество) в среднем получают 3000-3500 грн (это ниже вашей средней ЗП по Челябинску), супервайзеры получают 5000 в среднем (только супервайзер это уже менеджер/руководитель). У меня супруга работает начальником отдела продаж ТМ Габби - производство/реализация детской одежды на территории Украины и России. Акцентирую - начальник отдела продаж, ее ЗП 3000-5000 сейчас.... Раньше было 10000-12000.... Не устраивает - досвидания. А на рынке труда сегодня нет предложений вообще! И это у нас в Харькове - это первая столица Украины, это по сути второй город в Украине!!! Нас логичнее сравнивать с доходами например в Питере!... А если так сравнить то мы просто в ...опе! И при том, что топливо у вас уже наверное в 2 раза дешевле и тд! :(
 

Leva

Член Клуба
Хорошо там, где нас нет! :) давайте прекратим эти дебаты!
 

Archangel

Ветеран Движения
нормальная цена
Нормальная цена в ОАЭ - 50 центов за литр. А у нас олигархи жируют. Якобы все принадлежит народу, но народ сосет, а владеют этим определенная кучка. А в ОАЭ действительно недра принадлежат всему коренному населению.:good:
 

Leva

Член Клуба
теперь возвращаемся к моему любимцу....
забрал наконец-то подушку на руль (кстати, вышивка логотипа по сути прорезана - что служит как раз тем фактором, который позволит в случае ДТП выстрелить подушке)
вот как получилось:
 

Leva

Член Клуба
взял машинку покататься :D
шторки повесили:





можете в меня камнями покидать (типа про катафалк), но когда садишься сзади, чувствуешь себя как минимум министром! :D
 
Сверху