Авто Leva

Leva

Член Клуба
И сколько по деньгам обошлось это удовольствие?
ты действительно хочешь это знать??? :) больше 1000 уев
сегодня позвонили - ручник и "защелки" ремней безопасности уже перетянуты в кожу, на днях дотянут весь подседушечный (передний) пластик - и по идее отдадут покрашенные передние нижни панели...
 

Archangel

Ветеран Движения
ты действительно хочешь это знать??? :) больше 1000 уев
сегодня позвонили - ручник и "защелки" ремней безопасности уже перетянуты в кожу, на днях дотянут весь подседушечный (передний) пластик - и по идее отдадут покрашенные передние нижни панели...
Ты маньяк, но если бы меня Ингосстрах так жестоко не кинул, то я тоже стал бы маньяком.:D
 

PTchi

Член Клуба
Эхххх.. Жена это вообще больная тема ;))) меня осенью хотели выселить из дома жить под окно в пт ;))) вообще все круто, по моему в машине стало на 50000 процентов уютнее ;) но центр руля вводит меня в противоречивые чувства ;) либо я не привык, либо по фото не пойму , либо просто не мое ..)) а вообще огонь ;)) вот мне шторки нравятся задние ;)) но общественное мнение катафалка давит ;)))
 

Leva

Член Клуба
Эхххх.. Жена это вообще больная тема ;))) меня осенью хотели выселить из дома жить под окно в пт ;)))
меня тоже скоро могут выселить! :)
вообще все круто, по моему в машине стало на 50000 процентов уютнее ;)
это факт, как спереди так сзади
но центр руля вводит меня в противоречивые чувства ;) либо я не привык, либо по фото не пойму , либо просто не мое ..))
если бы живьем посмотреть - ты бы точно определился со своими чувствами! Мне очень понравился конечный результат!
а вообще огонь ;)) вот мне шторки нравятся задние ;)) но общественное мнение катафалка давит ;)))
когда сидишь сзади - такого ощущения нет - есть полное ощущение максимального комфорта и безопасности! С улицы (при открытой двери либо окне) - тоже давит мнение катафалка! :) но их можно собрать в "пучек" и уже не катафалк!
 

Leva

Член Клуба
Покрасили нижние (правую и левую) панельки под торпедо - и два порога.
Сразу возникло 2 вопроса:
1. пороги! что теперь делать с ними - были планы покрыть бронепленкой, ребята посмотрели - не получиться. Если ничем не покрывать я их очень быстро пообтираю! :(
2. уплотнительная резинка на дверях - она серая... а все вокруг черное - прям в глаза бросается - что с ней делать? :(





ну вот как-то так!
 

sergejko

Член Клуба
Очень симпатишно. Свеженько так, по домашнему.
Может я что пропустил,но, из какого материала сделаны шторочки? Изнутри авто видно что-то на улице?
Я тоже сторонник "одомашнивания" салона,пока присматриваюсь,накапливаю опыт.
 

Leva

Член Клуба
Очень симпатишно. Свеженько так, по домашнему.
Может я что пропустил,но, из какого материала сделаны шторочки? Изнутри авто видно что-то на улице?
Я тоже сторонник "одомашнивания" салона,пока присматриваюсь,накапливаю опыт.
по-домашнему - это точно! :D
чесное слово, из какого они материала, никогда не задумывался - на ошупь и внешне очень на шелковые похожи.... сегодня у супруги спрошу (она дет.одеждой занимается) она в тканях разбирается!
 

Leva

Член Клуба
еще один "ништячек" забрал только что - РУЧНИК! :D
выполнен в том же стиле, что и руль с кулисой: та же кожа, тот же шов! Надеюсь сегодня удастся его запихнуть обратно!
 

PTchi

Член Клуба
на фото может не видно - но, вот эта часть (не знаю как ее обозвать) которая длинная полукруглая - она тоже кожей обтянута! :yahoo:
видно конечно)))) если бы я не заметил - сделал бы замечание )))))))))))))))))))) а я вот спойлер все же себе ставить буду. поставил в резерв )))
 

Leva

Член Клуба
видно конечно)))) если бы я не заметил - сделал бы замечание )))))))))))))))))))) а я вот спойлер все же себе ставить буду. поставил в резерв )))
я с удовольствием уступаю тебе место! ты пока работаешь над экстерьером, я работаю над интерьером.... ты закончишь свое - поделишься своими наработками... спойлер себе ставить буду однозначно, но пока не до него... в салон улетает со скоростью звука (сейчас я деньги имею ввиду). А если ты решишься на "апгрейд" салона - обращайся, мож помогу каким-нить советиком! :good:
З.Ы. я уже на багажник косо посматриваю, появилось несколько идей по этому поводу :D кстати, нужна еще одна полочка в багажник - никто не продает?
 

PTchi

Член Клуба
я с удовольствием уступаю тебе место! ты пока работаешь над экстерьером, я работаю над интерьером.... ты закончишь свое - поделишься своими наработками... спойлер себе ставить буду однозначно, но пока не до него... в салон улетает со скоростью звука (сейчас я деньги имею ввиду). А если ты решишься на "апгрейд" салона - обращайся, мож помогу каким-нить советиком! :good:
З.Ы. я уже на багажник косо посматриваю, появилось несколько идей по этому поводу :D кстати, нужна еще одна полочка в багажник - никто не продает?
на разборах должны быть по идее
 

PTchi

Член Клуба
я поспрашиваю! а разборки у вас самые что ни на есть настоящие ))))))
 
Сверху