Авто Павел Валерьевич

АФОНЯ

Ветеран Движения
Пользовался для поддона коробки герметиком Виктор Рейнз ,остался доволен.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Дополню вопрос: аккум вытаскивается только с частичным разбором воздушного фильтра? У меня иначе вылезать отказался
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Джентльмены, а какой в него аккумулятор по правилам ставить?
Тем по аккумам много.Подбирается по габаритным размерам,чтобы влезло.
Дополню вопрос: аккум вытаскивается только с частичным разбором воздушного фильтра? У меня иначе вылезать отказался
Частичного разбора там нет.Есть снятие верхней крышки корпуса воздушного фильтра.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Саня там на турбах другой аккумулятор размер его 26R называется на 60ампер\час , и не верь каталогам , не подходит то что они выдают , если немного подрезать бортик у нижней пластмаски где датчик температуры аккумулятора стоит , то встанет стандартный самый маленький бошик или варта по мойму они на 56 ампер\час.
А оригинал я так просто не нашел так просто и понятие типоразмер 26эр ставит в ступор манагера.
Извините что пишу не в той теме.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
1. я бы поставил белые фонари с рестайла с новыми патронами по 1250р штука
2. зеркало в сборе 2000р tyg
3. 3000р новый регулятор mopar, 900р б.у.
4. любая клема с авторынка
5. масляный фильтр 250р оригинал, 250р воздушный, 350р салонный угольный
6. подушка 2000р anchor, 2500р Pronto
7. 1000р комплект стоек стабилизатора raybetos, 1000р комплект втулок стабилизатора mopar
8. наконечники по 1300р raybestos
9. шаровая 1750р moog, сайлентблок 900р moog или отдельно рычаг 2250р sh
10. посмотрю б.у., могу подарить спроса нет на них
11. скорее всего про вертолет речь 5500р оригинал, 2500р dorman
12. масло лучше только mopar atf+4 (надо 5л), лучше использовать оригинальный герметик 350р или любой другой высокотемпературный, если туда полезете, то еще фильтр АКПП 500р
13. сальник коленвала 500р mopar, лучше совместить с заменой ГРМ 10000р (все что понадобится, включая сальник)

Если нужны коды все этого, то скину.

Аккумулятор Varta D24 или Bosch S4 005
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
Дозморовдс, спасибо за модель аккумулятора.
1.Сможешь скинуть линк на фото белых фар?
3.за 900р бу у тебя в наличии есть?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дозморовдс, спасибо за модель аккумулятора.
1.Сможешь скинуть линк на фото белых фар?
3.за 900р бу у тебя в наличии есть?
1. вот тут - http://www.autotrucktoys.com/ptcruiser/images/M511622KIT.jpg
2. да на разборке их полно

PS все запчасти цена-качество. Можно дешевле, можно дороже. Никакого дикого Китая, только проверенные позиции.
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
Выкладываю фото как и обещал.
WP_20141216_001.jpg
WP_20141216_002.jpg
На этой неделе заменил аккумулятор. Залил Shell dixtron-III масло в коробку, по свойствам полный аналог АТФ+4. Поддон коробки посадили на герметик АБРО серого цвета. Пока полет нормальный.
WP_20141215_001.jpg
Заказал запчасти по ходовки и подъемника. Процесс реинкарнации стронулся. Буду дальше отписываться!
 

Corvette

Член Клуба
Один в один, как у меня:D А масло я бы все-таки залил мопар, часто из-за него пинки коробки бывают. Подъемника с доставкой заказал?:shok::D
 

T-I-M

Член Клуба

Павел Валерьевич

В поиске разборок
Джентльмены, еще вопрос.
У меня проблема с зеркалами. Скорее всего придется менять оба + кнопка. Получается что то в районе 5тр.
Нашел недавно ссылку на ретро зеркала:
http://www.raceandstreet.com/Mercha...en=PROD&Product_Code=PZMIR178&Category_Code=E
Красота! Но цена в 300 долларов! Есть ли более дешёвые ретро-аналоги.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Джентльмены, еще вопрос.
У меня проблема с зеркалами. Скорее всего придется менять оба + кнопка. Получается что то в районе 5тр.
Нашел недавно ссылку на ретро зеркала:
http://www.raceandstreet.com/Mercha...en=PROD&Product_Code=PZMIR178&Category_Code=E
Красота! Но цена в 300 долларов! Есть ли более дешёвые ретро-аналоги.
За это 300 долларов? По газетам,на рынках и т.д. зеркала на мотоцикл ИЖ и ему подобных, времен социализма, будут один в один за 300 рублей:D Настоящее ретро.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А я, с позволения автора, хочу спросить про вот этот ништяк с указанного выше сайта
PT040.jpg
Как крепится ручка открывания 5й двери? Запаска имеет форму конуса (от краев к середине)?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Да да да!!!
И еще белые арки из винила и вот такие диски!
http://tuningpp.com/chrysler-pt-cru...www.flickr.com*photos*skitmeister*4407353888/
Арки мне не очень. Диски, да, АЙС !!!) Мне накладка на задне стекло очень по вкусу) Жена ее называет "*опа".
Ну а фонари "рокет лайтс" даже не обсуждаются...)

П.С. МОжет "белые арки" - это резина вайт волл тобой имелась в виду?
 
Сверху