День Рождения клуба в Нижнем...

Когда будем встречаться?


  • Всего проголосовало
    7

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
За город хотите? есть домик за городом. Шашлык- машлык, ночлег-бесплатно, 120 от города.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Посмотрел, ни туда ни сюда, вообще в бок куда-то :D в принципе нормально вроде. Домик Ваш?
 

motor3004

Chrome Cruiser
Все конечно шикарно,а теремок то всех сможет разместить?Если все срастется приеду с шашлыком мордовским и водочкой
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Домик мой, койкомест штук 5, плюс спальники, но это на любителя. Если нет, то гостиница. Самую недорогую найду сам.
 

RygijUp

Член Клуба
Тогда и палатку еще одну берите=)) Нас двое едет=))
Денег не айс, но очень хочется вырваться к вам
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Ребят, определитесь по бюджету, расчитаю, что брать по нашим ценам. и кто что хотел бы. все без изысков но не скромно:D:drinks::yahoo:
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
за 4 мы все отдохнем, утрированно конечно. ночевка - 0, а на покушать- решим, я затарю, а там раскидаем, ок???
 

motor3004

Chrome Cruiser
за 4 мы все отдохнем, утрированно конечно. ночевка - 0, а на покушать- решим, я затарю, а там раскидаем, ок???
Так наверное и лучше будет,можно сразу по приезду начинать мероприятие а не скитаться по магазинам.А если что и докупить надо будет я думаю магазин там поблизости найдется.Да и сколько нас все-таки будет? Я хоть прихвачу с собой немного шашлыка местного чтобы всех угостить
 

motor3004

Chrome Cruiser
Тогда и палатку еще одну берите=)) Нас двое едет=))
Денег не айс, но очень хочется вырваться к вам
К сожалению имею только один комплект для ночлега на природе,но как сказал хозяин дома у него имеются спальники в закромах и по подсчетам (учитывая что все по парам) нас пока 8 человек так что я думаю разместиться должны легко:drinks:
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
8+я с женой и мелкой собакой:D Давайте определимся со списком явств и ПИВСТВ, че сказал сам не понял, может есть гурманы или все по старинке-шашлык, салаты, нарезки и 40 градусов???
 

RygijUp

Член Клуба
Пивасу надо=)) Много)))
Да, напишите точный адрес прибытия, ну и организатор в личку свой телефон кинь, на всякий случай
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Могу и так 89200510202. По адресу прибытия- мы показушки на центральной площади до шашлыков или после делать будем???
 
Сверху