Еще один...

Platos

В поиске разборок
Ну пока с фотами все. За 2,5 года решил показаться :)
Смотрите, комментируйте.
Хотя что особо говорить, обычный он и чистый :)
 

sava

Член Клуба
Отлично! Где-то я фразу про "обычный и чистый" в этой ветке уже постил :) Молодец. Действительно, наконец-то соизволил сфоткаться Петько.
Пысы: потертость далее от бампера не видел даже. Думаю, в одно время случилось. Рад, что все заполировалось, кроме небольшого скола на самом бампере.
 

Platos

В поиске разборок
Отлично! Где-то я фразу про "обычный и чистый" в этой ветке уже постил :) Молодец. Действительно, наконец-то соизволил сфоткаться Петько.
Пысы: потертость далее от бампера не видел даже. Думаю, в одно время случилось. Рад, что все заполировалось, кроме небольшого скола на самом бампере.
Ничего, подкрасим по весне + еще несколько скольчиков. Будет совсем новий :)
 

Platos

В поиске разборок
Заменено масло в автомате

Сегодня поменял масло а автомате с фильтром и прокладкой.
Изначально хотел менять все (по книжке 8,1 литров), но в итоге заменил частично. Влезло 4,8 литра, хотя в книге написано 3,8...
Поэтому осталось у меня не востребованные 3 литровых баночки родного немецкого RAVENOL ATF +4 (сертифицированного Крайслером).
В Москве нашел минимум по 380 рублей за литр.
Если кому надо - обращайтесь.
 

izeerkil

Touring Cruiser
Platos, у меня такая же накладка на зеркале заднего вида... хотя из-за подголовников видно не очень

Поздравляю с покупкой!
 

Platos

В поиске разборок
Сегодня заменены задние амортизаторы.
Старые потекли, сцуки :(
Поставил Kayaba 343385.
По прежнему готовлюсь к замене ГРМ, т.к. уже посторонние звуки стали со стороны помпы и ремня:shok:
 

Platos

В поиске разборок
ДОЖДАЛСЯ ! Заменен ремень ГРМ

Ну наконец то автомобильчик дождался долгожданной замены ремня ГРМ и всего что с ним меняется. Пробег 81700 миль.

Поменяны:
Помпа водяная
Прокладка датчика положения распредвала
Ремень поликлиновый генератора
Ремень приводной ГРМ
Ремнь компрессора
Ролик натяжной ремня ГРМ
Ролик паразитный ремня ГРМ (старого образца)
Сальник коленвала передний
Сальник распредвала (2 шт)
Фильтр воздушный

Фото ремня тут:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11928

За последние 2 месяца (со дня покупки) Петюнчик проехал около 1000 км :) по московским пробкам. Половину пути по сервисам и за запчастями:D. Скушал около 40000 рубликов.
Ох о прожорливый же он !
Зато важные вещи поменяны и спать спокойно можно.

Сегодня погасла стрелка на спидометре. Будем менять лампочки.
 
G

Goldfinger

Гость
Н-да.... владельцы менялись, а Крякслер продолжал ПОЖИРАТЬ деньги российских пареньков.... Скоро достигнет состояния музейной антикварности....
 

sava

Член Клуба
Привет! Не надо менять лампочки. Щелкни по спидометру, все загорится ) Проверено неоднократно.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Привет! Не надо менять лампочки. Щелкни по спидометру, все загорится ) Проверено неоднократно.
а если по тахометру щелкнуть, тоже загорится? и еще ,можно щелкнуть по стрелке датчика топлива?может опустится!:D
 

Platos

В поиске разборок
А у Андрейки села батарейка...
Куплен новый аккумулятор БОШ Сильвер 61 а/ч штатного размера.
 

Platos

В поиске разборок
Свежие вложения :cool:

Петюнчику поменяли после пробега в 10 000 км очередной раз синтетику Кастрол.
Еще побаловали новыми задними фонарями и насадочкой на глушитель.
Заказывал что бы цвет совпадал с цветом бамперов (бывают еще с черным пластиком и прозрачным).
Мне очень нравится.


Пробег за полгода моего владения 7500 км.

Общий пробег 85750 миль.

Полет нормальный.:)
 

cezi

Кёрхер Мэн
сорри, в мою лили магнатек 5-40, расстроился( думал тоже...
а магнатек - полусинтетика, даже на упаковке ни слова, что синтетика - написано синтетик технолоджи
http://forums.drom.ru/general/t1151031118.html
 
Последнее редактирование:
Сверху