Еще один...

Platos

В поиске разборок
Платос, от чего тебя тошнит?(хотел написать-Платос а ты кто?)
Здесь пока никто не хулиганил.
Ну мне просто показалось, что кто то с кем то
хочет похулиганить, а ветка эта не о том (да и форум, как я понял, тоже).
Без обид, наверно я что то не понял, новичек я тут, Платос, просто Платос :bye:
 

Адлет

Кёрхер Мэн
помоему лучшая машина в мире два года катаюсь бывают конечно проблеммы но не такие глобальные
 

Platos

В поиске разборок
Из нового по машине:

Куплена книжка по эксплуатации и ремонту (магазин в южном порту, цена 600 рублей, дешевле, чем в интернете).

Куплены хромированные колпаки на колеса (правда не очень доволен, т.к. через отверстия колпаков прогладывают светлые штампованные диски. Но ничего, подождем до весны и поставим родное литье).

Затонированы передние стекла американской пленкой. Пленка идеально подошла под остальные стекла.Теперь автомобиль не похож на коммерческий фургон :)

Отполирована задняя дверь (которая единственная не красилась) и длинная притертость на бампере, крыле и двери. Полировка 3М.

Скоро выложу фото (а то за всю историю ветки автомобиль так и не показался). Вот только не пойму как вставить эти фотки...
Подскажите, плз.
 

Vangol

Член Клуба
Скоро выложу фото (а то за всю историю ветки автомобиль так и не показался). Вот только не пойму как вставить эти фотки...
Подскажите, плз.
http://www.radikal.ru/ сюда загрузи фото, а в форум скопируй ссылку под №2 (зеленого цвета)
 

sava

Член Клуба
Ух ты. А где была длинная притертость на бампере, крыле и двери?!
 

T-I-M

Член Клуба
Ах да, совсем забыли представиться:)) я давняя поклонница Питишек, но вот личного друга приобрела случайно, как дворняжку:)) от того и Тузик, увидела подбитого на стоянке битых машин и не удержалась...не жалею. До этого ездила только на немцах.и вот уже пол года с лишним мы с ним настоящие друзья!!!! Транжира вот он только, но ничего - поужмусь..Так, что принимайте в ваши ряды:))
Привет! Вливайся! :drinks:
 

Vangol

Член Клуба
Ах да, совсем забыли представиться:)) я давняя поклонница Питишек, но вот личного друга приобрела случайно, как дворняжку:)) от того и Тузик, увидела подбитого на стоянке битых машин и не удержалась...не жалею. До этого ездила только на немцах.и вот уже пол года с лишним мы с ним настоящие друзья!!!! Транжира вот он только, но ничего - поужмусь..Так, что принимайте в ваши ряды:))
Привет!:bye: Добро пожаловать!:good:
 

Platos

В поиске разборок
Ах да, совсем забыли представиться:)) я давняя поклонница Питишек, но вот личного друга приобрела случайно, как дворняжку:)) от того и Тузик, увидела подбитого на стоянке битых машин и не удержалась...не жалею. До этого ездила только на немцах.и вот уже пол года с лишним мы с ним настоящие друзья!!!! Транжира вот он только, но ничего - поужмусь..Так, что принимайте в ваши ряды:))
Приветствую :good:
Я тоже недавно стал владельцем и продолжаю эту ветку первого хозяина (ветка о истории одного конкретного автомобиля). Так что здороваться в другой теме :rtfm:
 

Platos

В поиске разборок
Ух ты. А где была длинная притертость на бампере, крыле и двери?!
Привет :)
Притертость от бампера (слева, где еще скол был) продолжалась после бампера еще на метр, правда была несколько меньше и малозаметнее чем на бампере.
Не знаю точно в один ли это момент получилось, но по высоте на одном уровне.
Все практически удалилось полировкой. Немного осталось на бампере.:good:
 
Сверху