Еще один...

sava

Член Клуба
Друзья, посоветуйте правильность и корректность выставления счета. Что-то меня гложут сомнения относительно совокупности работ и запчастей...
Работы:
- втулки переднего стабилизатора замена
Запчасти:
- 05272324АС стойка стабилизатора передняя 2 шт
- 05272526АА втулка стабилизатора задняя SDF 03- 2 шт
- смазка констинентная Мопар (доза 0.25) для втулок стабилизатора
Это может быть правдой в таком наборе?
По-моему, у меня либо не учтены какие-то работы, либо всунуты какие-то лишние запчасти.
Своими глазами видел замененные втулки на рычаге под рулевой тягой, сразу за колесом. Пластиковые белые шпунты резьбой вверх.
Поднять машину/открутить колесо особой возможности нет.
Спасибо заранее за совет и извиняюсь за дилетантство.
 

sava

Член Клуба
Продолжая историю одного Пети... Заменен вентилятор системы охлаждения ДВС. Вылетела 2я скорость.
Поменян после 25 тыс миль воздушный фильтр.
Заменена жидкость в ГУРе, почищена сетка бачка ГУРа.
Поменяны втулки стабилизаторов. Втулки прошли около 30 тыс. км. (Мопар).
 

sava

Член Клуба
И снова продолжим историю болячек одного Пети. Заменен моторчик холостого хода (еще одна болячка, как я понимаю), спасибо Подъемнику№6 и коллегам. Все культурно и быстро. Первый раз приехал в Автолайт (раньше обслуживался в другом официальном сервисе), политика скидок и диалог с клиентом мне очень понравились.
Несмотря на проведенную диагностику неисправности электроцепей ДВС, в рекомендации была вписана неисправность, неимеющая никакого отношения к этим самым электроцепям, но выявленная визуально в процессе диагностики. Кроме того, после относительно продолжительного консилиума, был предложен менее затратный способ ее решения, чем замена всего блока в сборе, как безальтернативно советуют последние каталоги Крайслера.
В общем, спасибо и рекомендую.
 
S

sabido

Гость
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Я с Кузей присоединяюсь к Вашей компании)))
 
S

sabido

Гость
Сегодня зарегистрировалась, дали ссылку на ваш сайт... еще не могу разобраться, что...где...куда...но оч интересно))
 

sava

Член Клуба
В продолжение истории... По случаю снятия коллектора для доступа к проводке моторчика холостого хода было решено "заодно" заменить свечи и ВВ провода, хотя ощутимых проблем не было. Стояли провода маркированные 2004г. По словам Подъемников, я шел на рекорд длительности их работы.
 

sava

Член Клуба
Пусть лучше ПТ-вод найдет чемодан денег на поездки к вам за новыми :)
ЗЫ: движок ровненько так урчать стал, размеренно... По-любому не зря махнули. Спасиб еще раз. Жду пропорционеры (4 недели). Видел твою машинку у въезда. Stage1 - звучит гордо )
 

подъемник№6

Член Клуба
То есть все нормально? Если да, то замечательно. Машинка показатель нашей смены - если он у забора или на горке, то мы бьемся с неисправностями ДОДЖЕЙ/КРАЙСЛЕРОВ/ДЖИПОВ
 

sava

Член Клуба
Пока все нормально по этому вопросу. Я думаю, что эту проблему вы пофиксили.
Датчик уровня тормозной жидкости подмигивает. Но я предусмотрительно у вас закупился ДОТ-4 бутылочкой. Буду доливать пока пропорционеры не придут. Уходит в бачке за 1 мес. от уровня до границы срабатывания датчика. Похоже на течь пропорционеров, которую вы видели, или еще где по контуру тормозной утечку искать?
А по календарику вы красные, правильно?
 

подъемник№6

Член Клуба
Маловероятно, что еще где-нибудь течет. При замене пропорционеров и последующей прокачке, возможны проблемы с заднимим цилиндрами - если давно менялись, то закисают прокачные штуцера. Иногда приходится менять цилиндры на новые.

з.ы. Про календарик не знаю - никогда их не смотрел. Как придут пропорционеры спишемся и проясним ситуацию...
 
Сверху