Фильтр салона

ArkhND

Звездный Cruiser
Логично, но я его брал из-за лючка, который конечно же не подошел.
Ага, другой вопрос :) я тоже купил за 450 рублей подкрылок, и по той же причине ))) в итоге через пару недель нижняя часть подкрылка уже "в лоскуты" :D, но лючОГ - живой :)))) сейчас вот заказываю оригинальные подкрылки :D кЕтай - это от лукавого и временных материальных проблем :D:drinks:
 

dubnaS

Младший Cruiser
Вот именно, "в лоскуты", просто я ожидал немного другое качество (хотя бы лучше ВАЗовского). А лючок все равно не подошел! Главное сдал. Жену к теще, Кузе оригинальные подкрылки!!!
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
А скажите точные размеры этого фильтра!У нас в городе угольный фильтр для гольфа 4,стоит 790р!!!Пипец просто!
 

PERS

Ветеран Движения
не буду я штангель искать в бардаке гаражном, лень :p
вот моя линейка ;)
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
Тоже самое попался на негатив.:dash2: Сегодня решил поменять обычный фильтр на угольный а он зараза меньше и в длину и в ширину. Покупал в Existe по номеру 80000759 (производитель - Corteco).
Его параметры: 22 х 10.5; а мне надо 23 х 11.5 короче по сантиметру не хватает ёмаё. Что то надо колхозить!:rtfm:
Я делаю попытку номер 2. Заказываю угольный фильтр TSN 9.7.710 за 396,84 р. В каталоге производителя размеры:
Фильтр салона Угольный
A 229 B 116 H 30


Как заберу, отпишусь как подошел. Хотя меня вполне устраивал Corteco с наклеенным поролоном.;)
 

heretic

Член Клуба
Я делаю попытку номер 2. Заказываю угольный фильтр TSN 9.7.710 за 396,84 р. В каталоге производителя размеры:


Как заберу, отпишусь как подошел. Хотя меня вполне устраивал Corteco с наклеенным поролоном.;)
Подошел идеально, сел внатяг.:good: На фотках не смотрите на щели, сам коробок немного повело. Но это только внешне. Между задней частью фильтра и коробом зазора по периметру НЕТ. Но для успокоения прихватил на двухсторонний скотч. Фото:





 
N

nester05

Гость
Фильтр салона на машины 2001 года не ставился, там стоит заглушка. Вместо неё можно установить фильтр, установка самая обычная, с самим фильтром идёт очень подробная инструкция.
Каталожный номер 82206886. В Автолайте стоит 660 руб( с 15% скидкой).
да..ладно...у меня стоит:)
 

DenisDacascos

В поиске разборок
Впечатлился обсуждением по замене (поиску) фильтра салона. Добрался до своего сегодня днем - кожух с решеткой на месте, фильтра нет. Попробую в своем городе раздобыть какой-нибудь угольный. У нас в системе торговли автозапчастями профессионалов нет.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Привет земляк!!!! Нет особых проблем с фильтрами в Витебске. Будешь на нашей земле - подыщим.
 

DenisDacascos

В поиске разборок
Привет земляк!!!! Нет особых проблем с фильтрами в Витебске. Будешь на нашей земле - подыщим.
Привет! Спасибо за поддержку. Жду 20.08 (зарплаты) и пойду заказывать. Интересно, сколько заломят ценник.
За последний месяц немного поиздержался финансово - поменял задние амортизаторы, на сервисе задние сайлентблоки с обеих сторон (при этом сорвали резьбу с правой стороны и приваривали к лонжерону новый болт), еще предстоит менять подушку двигателя снизу (в сборе около 300 тыс.)
 

DenisDacascos

В поиске разборок
Ну вот наконец-то установил фильтр салона (угольный, Corteco), удалось потихоньку впихнуть не снимая бочек.
Теперь хотелось бы снять решетки воздуховодов в салоне и почистить от пыли. Подскажите как это сделать ничего не отламав.
 
Сверху