Фильтр салона

saxsofon

Panel Cruiser
Не подскажет не кто где купить салонный фильтр
usa avto непредлагать!
в Москве
 

Nitrogen

В поиске разборок
Доброго всем времени суток! Ранее многие писали, что размеры 230*115*30мм для фильтра, отсюда и размер этой рамки получается таких же размеров. Хотелось бы увидеть фото со всех сторон этой рамки, с её креплениями, где они конечно есть, дабы не покупать и не переплачивать за пластмаску, а сделать самому из жести.
p.s. заранее благодарен за компетентные ответы!!!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Доброго всем времени суток! Ранее многие писали, что размеры 230*115*30мм для фильтра, отсюда и размер этой рамки получается таких же размеров. Хотелось бы увидеть фото со всех сторон этой рамки, с её креплениями, где они конечно есть, дабы не покупать и не переплачивать за пластмаску, а сделать самому из жести.
p.s. заранее благодарен за компетентные ответы!!!
не изобретайте велосипед :) могу подарить с самовывозом из города на Неве :)
 

Ezhikoff

Кёрхер Мэн
Приобрёл бы данную рамку под фильтр "за недорого" в дефолт-сити (москве) =)
 
M

maddeath

Гость
Эххх... Салонный фильтр менялся под шашлык с коньячком ;)
И время имело свойство искажаться ;) ;) ;)
 

aksenty

В поиске разборок
Привет коллеги,подскажите где в Белоруси возможно приобрести фильтр салона с пластиковым кожухом(у меня 2001 год на них нет фильтра). Перелопатил инет,нет их в нашем мухосранске,только отдельно фильтр без пластика.
 

aksenty

В поиске разборок
Может у кого завалялась,куплю. Деньги могу електронными кинуть.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Приклеить Corteco на скотч было верным решением. У меня он после установки вывалился от хлопка пассажирской дверью. На самом деле, Конкорд не прогибается, если его аккуратно вставлять, и сидит очень плотно, так что скотч для него не нужен. Но у него меньше площадь (меньше складок).
 

Швед

GT Cruiser
Странно, что нет никакой пластиковой решётки, которая бы фиксировала фильтр.
Даже небольших защёлок-ограничителей никаких нет.
На дорестайле вроде была решётка...
 
Сверху