Грядут ноябрьские праздники. Встретимся?

Арина

Член Клуба
Ну,вот... "У посла-медальон, у Шпака-магнитофон.." Сначала Пушкин пролетел, а теперь и Кронштадт с паромом...

Ну, хотя бы на следующий ДРК могём услыхать арию московской гостьи!?!?
таржесвенна обесчам!!!!
...на следущуй ДР вспомню всему чему насиловали в музыкальной школе на пьянине...и спою арию НЕМоРИНО...из оперы ЛЮБОФНЫЙ НАПИТАК:eek:ccasion5:
 

Испытатель

Член Клуба
таржесвенна обесчам!!!!
...на следущуй ДР вспомню всему чему насиловали в музыкальной школе на пьянине...и спою арию НЕМоРИНО...из оперы ЛЮБОФНЫЙ НАПИТАК:eek:ccasion5:
Обещаниям,особенно торжественным (как бывшие пионэры) верим! И ловим на слове. :eek:ccasion5:
 

Испытатель

Член Клуба
раскусил шельмец...тайный замысел .....но как истинный джынтыльмен вы же не раскроете обсчественнусти...наши изыски?;)
Обесчаю, ма шери!
Пусть даже меня утопят в Маркизовой луже за флуд в теме о праздничном отдыхе одноклубников.
 

Арина

Член Клуба
Обесчаю, ма шери!
Пусть даже меня утопят в Маркизовой луже за флуд в теме о праздничном отдыхе одноклубников.
упс....майн дарлинг..меня убъут гаразда раньше...а именно на заффтрешней заре,бо тот кто первый вторгнетца на прерии энтой ветки...сообразит что дело тут во мне,бо я нарушила своим флудливым гласом ваш мирный ..пафосный настрой..на Ориенбаум ..на кранштдтатье...своей слезливой болтовнёй!
 

Испытатель

Член Клуба
упс....майн дарлинг..меня убъут гаразда раньше...а именно на заффтрешней заре,бо тот кто первый вторгнетца на прерии энтой ветки...сообразит что дело тут во мне,бо я нарушила своим флудливым гласом ваш мирный ..пафосный настрой..на Ориенбаум ..на кранштдтатье...своей слезливой болтовнёй!
Ща исправим положеньице, чтоб не оказаться ранше времени у МОН ДЬЁ!
 

Испытатель

Член Клуба
Похоже, что поездка на пароме всем по-нраву. Давайте определяться со временем рейса! Предлагаю 14-00!
 

Карлсон

Член Клуба
определитесь со временем и датой!!!
и ещё не скромный вопрос))))
если моя тушка до вас доедет, то сможет ли кто нить приютить, накормить/напоить и спать уложить на время моего присутствия?)))
а то уж оч хоца)
в замен обещаю устроить хорошую фото сессию сему мероприятию)))
 

Лис

Cabrio Cruiser
Похоже, что поездка на пароме всем по-нраву. Давайте определяться со временем рейса! Предлагаю 14-00!
По времени, если мы к 12:00 будем в Кронштадте, то у нас будет 2 часа, покататься по городу, занять очередь на паром, погулять по набережной и в 14:00 благополучно отплыть.

Если так получится, что придется делиться на 2 части (зависит от кол-ва машин. Если как обычно приезжаем, то не придется..:cool:), то вторая часть в 16:00 отплывет, пока первые погуляют и подождут в Ораниенбауме. Завершить встречу предлагается всем вместе в Караульном Домике(там надо заранее бронировать столики).

Поэтому вопрос: кто пока точно планирует быть?

И надо определиться с датой: предлагаю 3 ноября - серединка праздников. Мнения, Друзья?
 

Аверька

Член Клуба
Я буду!! Только незнаю количество.. Либо подруга приедет и я буду +2, либо +1 :))
 

***

Член Клуба
2ого ноября с удовольствием составил бы компанию, 3-4 не могу -- работать надо.
 

GERAKL

Touring Cruiser
Всем привет. Лис - массовик затейник!!!!!!!!!!!!!! Красавчег. Приезжайте в наш края. Будем рады видеть всех. Насчет Караульного домика: во первых ресторан не большой, если мы займем второй этаж, то влезет от силы 25-30 человек, во вторых, т.к. будут выходные надо заранее забивать места, по поводу скидки: могу пробить 20 %, но на алкоголь скидка не действует. Только на еду и пиво., а в остальном проблем нет.
Давайте составим список, кто предварительно едет, чтобы видеть картинку.
 
Последнее редактирование:

GERAKL

Touring Cruiser
определитесь со временем и датой!!!
и ещё не скромный вопрос))))
если моя тушка до вас доедет, то сможет ли кто нить приютить, накормить/напоить и спать уложить на время моего присутствия?)))
а то уж оч хоца)
в замен обещаю устроить хорошую фото сессию сему мероприятию)))
Я могу узнать про недорогую гостиницу у нас в окрестностях, если хочешь.
 

наташАшумахер

Член Клуба
мы приедем прямо в Ориенбаум, т.к. нам с утра нескем Димаса оставить:(
сколько по времени паром идет?
нам в принципе удобнее 3.11.
 
Сверху