Грядут ноябрьские праздники. Встретимся?

SergS

Почетный член Клуба
По времени, если мы к 12:00 будем в Кронштадте, то у нас будет 2 часа, покататься по городу, занять очередь на паром, погулять по набережной и в 14:00 благополучно отплыть.

Если так получится, что придется делиться на 2 части (зависит от кол-ва машин. Если как обычно приезжаем, то не придется..:cool:), то вторая часть в 16:00 отплывет, пока первые погуляют и подождут в Ораниенбауме. Завершить встречу предлагается всем вместе в Караульном Домике(там надо заранее бронировать столики).

Поэтому вопрос: кто пока точно планирует быть?

И надо определиться с датой: предлагаю 3 ноября - серединка праздников. Мнения, Друзья?
В принципе нам по дате все равно... главное погода, а то придется сидеть всем в машинах... у нас состав как всегда;)

По поводу парома...
У Борисыча была задумка - полный паром ПТиков... вот это бы надо осуществить... для красоты эксперимента...
А про разбивку на 2 команды:confused: Народ разъедется по домам и ждать в кронштадте 2 часа паром небудет...
 

Борисыч

Член Клуба
По поводу парома...
У Борисыча была задумка - полный паром ПТиков... вот это бы надо осуществить... для красоты эксперимента...quote]
Серёга!!! С-ПА-СИ-БО Тебе за такую настойчивую поддержку моей Мечты-идеи!!! :eek:ccasion5: Если сбудется - более ярких РТ-морских впечатлений трудно представить! Только вообразите :rolleyes: - на военно-морском корабле переправить РТ- Крейсеры!!! Как-же енто символично :D
 

Ars78

Видавший Cruiser
Так что в итоге то?
Паромы.. пароходы... крейсеры... эсминцы.
Куда ехать то?
 

наташАшумахер

Член Клуба
По поводу парома..

У Борисыча была задумка - полный паром ПТиков... вот это бы надо осуществить... для красоты эксперимента
..
ну, да. конечно, задумка хорошая...но мы ограничены во времени, поэтому....будем рады всех лицезреть уже в Ориенбауме. вопрос сколько по ввремени идет паром еще актуален:flower:
 

Карлсон

Член Клуба
Народ, реально, давайте решать, а)))
Это вам сесть в машине и поехать, а мне билетики покупать)
надо знать на когда))))
и с проживанием, мы вообще как, всю ночь гулять?))))
 

Борисыч

Член Клуба
....будем рады всех лицезреть уже в Ориенбауме. вопрос сколько по ввремени идет паром еще актуален:flower:
Паром идет 40-45 минут. Расписание надыбал ЛИС (http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=9251&page=3)
Я предлагаю отчалить на пароме из Кронштадта в 16 час.
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Паром идет 40-45 минут. Расписание надыбал ЛИС (http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=9251&page=3)
Я предлагаю отчалить на пароме из Кронштадта в 16 час.
Разумно, Дружище!

А в Кронштадт можно приехать к 14:00-15:00 - время отправление парома перед нами. Он заберет все остальные машины, мы займем ПиТиОчередь несколькими машинками, и можно погулять по набережным Кронштадта, поесть пирогов, попить чаю, и в 16:00 отплыть ПиТи-паромом.

В 17:00 мы будем в Ораниенбауме, и смотря что будет с погодой, можно погулять там или сразу ехать в Караульный Домик.
 

Карлсон

Член Клуба
ау, активисты, огласите весь список пжалуста))))
и давайте определяться со днём)))
 

Лис

Cabrio Cruiser
ау, активисты, огласите весь список пжалуста))))
и давайте определяться со днём)))
*Пробежав по теме.
Большиство высказавалось за 2 число. Предлагаю на нем и остановиться.)

Возражения? Если нет, то так и запишем.
 

Тимоха

Член Клуба
Давайте лучше 2 ноября! Работа у меня такая выходные на меня не распростроняются, поэтому 3 немогу!
 
Сверху