Грозный код Р0601 : прошу Ваши коментарии

graylove

Dream Cruiser
на нем (блоке) есть наклейка, но правильнее смотреть номер сканером "внутри"
а блок сам как выглядит? и где находится? :) (ну вдруг есть фото :) )
лучше наверно подключать комп на сервисе...просто это наверно денег будет стоить, просто посмотреть номер)))

спасибо большое за ответы):good:
 

41krieger

Ветеран Движения
На фотке в верхнем правом углу, сразу за воздуханом. Черная железка с выштампованным крестом, к ней крепится блок.

 

Димон

Кёрхер Мэн
Приветствую всех , вот и у меня случилась такая оказия, с ошибкой 0601+1684, я в шоке :shok::dash2: , че делать ума не приложу. И еще тупой вопрос : чип-тюнинг не поможет, там ж ведь полностью програму перезаливают, или я ошибаюсь, а если нет тогда прийдется полинять на косарь зелени:shok:
Чет толком не пойму, бывает так пропадет после старта двигателя, и можна долго ездить, если не глушить, но стоит заново завести как опять она, ошибка 0601. Снимаешь минусовую клему, заводишь два раза , все гуд, джекичан загорается только на третий старт, мож глюк в проводке:ireful3:
 

koks

Кёрхер Мэн
Прошу помощи!!!

Друзья!
Пожалуйста, помогите разобраться с выдаваемой ошибкой P0551 Power Steering Pressure Sensor Circuit Range/Performance. Перевода на русский язык я не нашёл, а дословный перевод отдельных частей выглядит какой то абракадаброй.:dash2:
Может кто-нибудь уже сталкивался с такой болячкой?
Буду очень признателен.:good:
 

T-I-M

Член Клуба
Друзья!
Пожалуйста, помогите разобраться с выдаваемой ошибкой P0551 Power Steering Pressure Sensor Circuit Range/Performance. Перевода на русский язык я не нашёл, а дословный перевод отдельных частей выглядит какой то абракадаброй.:dash2:
Может кто-нибудь уже сталкивался с такой болячкой?
Буду очень признателен.:good:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=113386#post113386

Почитай эту тему!
 

laborant

Кёрхер Мэн
круто... я тоже в клубе 0601. на ибее нашел продавцов, они за 250 грина продают блок, присылаешь им вин и парт намбер(я так понял из прочитанного его надо на самом блоке прочитать), они его программируют и отправляют. никто так не покупал?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
круто... я тоже в клубе 0601. на ибее нашел продавцов, они за 250 грина продают блок, присылаешь им вин и парт намбер(я так понял из прочитанного его надо на самом блоке прочитать), они его программируют и отправляют. никто так не покупал?
и правда круто :((( а после чего такая ошибка приключилась? внезапно?
 

laborant

Кёрхер Мэн
она у меня тоже в паре с ошибкой "отключение аккума 50 раз назад"... имело место неумелое прикуривание, а сегодня решил покрутить ключик и опа... вобщемто расход заставил меня посмотреть коды.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
она у меня тоже в паре с ошибкой "отключение аккума 50 раз назад"... имело место прикуривание, а сегодня решил покрутить ключик и опа... вобщемто расход заставил меня посмотреть коды.
А ДО прикуривания коды считывали? не было этой ошибки?
 

ystas

Кёрхер Мэн
Может код P0601 и не такой грозный? Наверное, кому как повезет. Подробное описание P0601 можно почитать здесь.
 

laborant

Кёрхер Мэн
купил за 7500р на наебее новый комп, прошитый под мой вин. поменял самостоятельно.. тестирую))))...
 

Mihas

Кёрхер Мэн
Вот и у меня горели эти ошибки 0601 и 1684 год ездил без каких либо проблем, но тут вдруг стала дёргаться, как будто свечи барохлили и пробиты провода ,а потом вообще перестала заводиться,заменил свечи и провода , но всё равно ноль полный. искра есть. вызвал диагноста с компом, говорит только блок PCM ошибку выдаёт. наверно окончательно накрылся(((
 
Сверху