Гы, прикол

kinora

Член Клуба
А штош ты хотела? Не "Ну погоди!", Рэмба, аднака. :D
если честно..то мне не понравилось..я думала-это провальное кино...но, тут слышала по телеку отзывы-удивилась, многим киноманам понравилось..:confused:..я вообще-то внимательно просмотрела только первые 20 минут...потом меня стала бессить эта тетка, которая все доставала нашего героя на пенсии отвезти ее на войнушку, видители ей медикаменты надо отдать, пищу там...короче страдалица еще та..но после того, как на лодку напали злобные пираты и хотели ее изнасиловать, и если бы Рембо их не покрошил то хана была бы им всем,так она все еще продолжила проситься в пекло..нет..после этого терпение мое лопнуло..и остальную частья смотрела, сидя на форуме, одним глазом..тааакая мясня...:D
 

Отважный

Член Клуба
Ну вот! А я его почти купил! 300ры! Благо автомат по продаже Рембы вчера не работал! :D
 

kinora

Член Клуба
Ну вот! А я его почти купил! 300ры! Благо автомат по продаже Рембы вчера не работал!
не за 300 не бери..я беру 7 штук на одном диске на обмен за 40 руб, самые новинки..пиратские..:Dтолько не ржи,качество не всегда бывает галимое...:Dрембо этот был в нормальном..
 

vlad82

Touring Cruiser
[/IMG] [/IMG]Сосед замороженный!:D
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
- Почему не существует белых конфет М&M?

- Потому что они бы тогда захватили в рабство черные М&M, отобрали бы земли у красных М&M, подвергли бы гонениям голубые М&M, обвинили бы желтые М&M в том, что они завалили рынки дешевым ширпотребом, раздули бы панику по поводу того, что зеленые М&M хотят прибрать к рукам всю планету, и начали бы жаловаться, что коричневые М&M заняли все рабочие места.
 
Сверху