И нас,и нас примите!Че мы,самые рыжие что ль?=))

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
А давали ему про.... или продышаться сильно, в пол и до 190? Посмотрите дымок ли есть за ним. С турбинкой хорошо ли всё. У моего проблемы с многим были и уже 80 000 он съел и не поморщился. Но вроде как теперь конфетка.
До 170 разгонялся.когда гнали в Москву.тянет отлично.дыма вроде нет
 

Kelevra

Видавший Cruiser
До 170 разгонялся.когда гнали в Москву.тянет отлично.дыма вроде нет
А ещё до 60 миль в час засеките. Порядка 7,5 - 8,5 с должно быть. Я именнот так узнал о неисправностях. На диогностике сказали всё гуд. Ошибок нет, только вот проблемы механические были.
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
А ещё до 60 миль в час засеките. Порядка 7,5 - 8,5 с должно быть. Я именнот так узнал о неисправностях. На диогностике сказали всё гуд. Ошибок нет, только вот проблемы механические были.
Спасиб за совет.надо поехать прокатиться
 

Kelevra

Видавший Cruiser
В ключ вживлён иммобилайзер. Без него авто не заведется.
Ещё как заведётся...:)

Только на 5 секунд и всё. :dash2: Будет дальше только стартер круть и без жизни. У меня дублекат валяется где-то, если оригинал потеряется, что бы можно было ключ сделать.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Тут ещё у знакомого серия 1 есть рядом. Можено и его в компашку подхватить. :D

А где противотуманки потерялись? Я как вижу их там нету...
 
Последнее редактирование:

звездный десант

Видавший Cruiser
Мои поздравления! Цвет очень симпотный,шлейф глаз за вами будет обязательно,редкий,больше всего притянуло по факту 152 лошади,в нахаляву можно сказать досталось.А вот по цене,согласен,уж больно для такого года и такого фарша,такая низкоподозрительная цена,можно сказать сплавили,и вытерли пот со лба,ну теперь все впереди,открыыыываааеммм по шире кошелеееек,и слюнявим палчики провожая глазами разноцветные бумажки.Удачи!она вам точно пригодится.
 

kLAip

Член Клуба
Коль, что ты на 140 тыр наменял?
почему на 140 то!? :)) Я и купил его, прошу прощения, не за 240 тыщ... далеко не... сейчас вложений как раз тысяч на 40-50 набирается.


Николай еще и грм поменяет тыщ за 30, не мешай человеку....
будет надо - поменяю.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Красава! Поздравляю! Отличный аппарат! Ура! Яркая такая морковочка!
З.ы. тут РУСИлы еще не было?
 
L

Lemon

Гость
2.4 турбо, 2003 года за 260к...
блин, очень не хочу расстраивать (или расстраиваться) - на сервисе были уже?
ну т.е. тысяч 15 сверху... мда... дай то бог )) у меня уже покупка+необходимые вложения за 400к перевалили...
почему на 140 то!? :)) Я и купил его, прошу прощения, не за 240 тыщ... далеко не... сейчас вложений как раз тысяч на 40-50 набирается.
400-260=140 :rtfm: :bye:;)
 

Barsoi

Член Клуба
Мои поздравления! Цвет очень симпотный,шлейф глаз за вами будет обязательно,редкий,больше всего притянуло по факту 152 лошади,в нахаляву можно сказать досталось.А вот по цене,согласен,уж больно для такого года и такого фарша,такая низкоподозрительная цена,можно сказать сплавили,и вытерли пот со лба,ну теперь все впереди,открыыыываааеммм по шире кошелеееек,и слюнявим палчики провожая глазами разноцветные бумажки.Удачи!она вам точно пригодится.
Цена невысокая, но и не низкая.
Для РБ - нормальная.
Растаможка автомобиля от 3 до 10 лет в РБ стоит 0,35-0,4 евро за кубик. Итого 960 евро за 2,4 литра.
Контейнер Нью-Йорк - Клайпеда 1100 -1200 долларов.
Клайпеда - Минск 200-300 долларов.
Доставка в США до порта - 1 доллар за 1 км. Пусть это будет 500 долларов.
И долларов 400 - аукционные сборы, погрузка в контейнер...
Итого 1300+1200+300+500+400 = 3700 долларов.
8000 - 3700 = 4300 долларов за саму машину, что дороговато для США, учитывая пробег и год. До 3000 в США такая машина стоит, или около того.
Я сам в январе 2010 торговал на аукционе в США "Дрим" цвета инка-голд, но не сложилось, очень далеко был от побережья, и я не укладывался в расчётную сумму.
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
Мои поздравления! Цвет очень симпотный,шлейф глаз за вами будет обязательно,редкий,больше всего притянуло по факту 152 лошади,в нахаляву можно сказать досталось.А вот по цене,согласен,уж больно для такого года и такого фарша,такая низкоподозрительная цена,можно сказать сплавили,и вытерли пот со лба,ну теперь все впереди,открыыыываааеммм по шире кошелеееек,и слюнявим палчики провожая глазами разноцветные бумажки.Удачи!она вам точно пригодится.
Спасибо за удачу:)
машинка вообще взялась мне для учебы.2 автомобиль на ручке,и никак я с ней не справляюсь.Поэтому машинка искалась на автомате.
Год,два откатать вполне достойный аппарат.А если все с ним окей то и больше:)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Цена невысокая, но и не низкая.
Для РБ - нормальная.
Растаможка автомобиля от 3 до 10 лет в РБ стоит 0,35-0,4 евро за кубик. Итого 960 евро за 2,4 литра.
Контейнер Нью-Йорк - Клайпеда 1100 -1200 долларов.
Клайпеда - Минск 200-300 долларов.
Доставка в США до порта - 1 доллар за 1 км. Пусть это будет 500 долларов.
И долларов 400 - аукционные сборы, погрузка в контейнер...
Итого 1300+1200+300+500+400 = 3700 долларов.
8000 - 3700 = 4300 долларов за саму машину, что дороговато для США, учитывая пробег и год. До 3000 в США такая машина стоит, или около того.
Я сам в январе 2010 торговал на аукционе в США "Дрим" цвета инка-голд, но не сложилось, очень далеко был от побережья, и я не укладывался в расчётную сумму.
А просфистел, не увидел что она из БР,да и еще на ручке.Очки мне - очки!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Спасибо за удачу:)
машинка вообще взялась мне для учебы.2 автомобиль на ручке,и никак я с ней не справляюсь.Поэтому машинка искалась на автомате.
Год,два откатать вполне достойный аппарат.А если все с ним окей то и больше:)
Зашибато,для учебы,короче как кошке банки привязать и смотреть что будет.Дай бог вам удачи и везения, чтобы машина осталась после учебы с таких же видом как и сейчас.Держу кулаки.:drinks:
 

Holiday

Младший Cruiser
Какая красотень...

Вывезли из РБ народное достояние ;)
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
Зашибато,для учебы,короче как кошке банки привязать и смотреть что будет.Дай бог вам удачи и везения, чтобы машина осталась после учебы с таких же видом как и сейчас.Держу кулаки.:drinks:
Спасиб.Мы будем акуратны :)
 
Сверху