И нас,и нас примите!Че мы,самые рыжие что ль?=))

Борисыч

Член Клуба
ОЧЕНЬ красивая машинка!!! И очень интересная история её покупки! Судя по всему машинка и дальше будет радовать своих владельцев!!!
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
У меня знакомые так купили в беларуси Mazda RX-8... Цена была в районе 250 тысяч. Пока гнали - восторг. Через неделю клинанул ротор, потом застучала передняя подвеска... В общем, стоимость владения уже перевалила за 500к.

Ну, будем надеяться, что у вас всё ограничится неравномерными зазорами по кузову и починкой передней подвески. Удачи
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
У меня знакомые так купили в беларуси Mazda RX-8... Цена была в районе 250 тысяч. Пока гнали - восторг. Через неделю клинанул ротор, потом застучала передняя подвеска... В общем, стоимость владения уже перевалила за 500к.

Ну, будем надеяться, что у вас всё ограничится неравномерными зазорами по кузову и починкой передней подвески. Удачи
Ну круз не сравнив с Маздой RX-8.У них роторы летят каждые 100 тыщ:bad:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
У меня знакомые так купили в беларуси Mazda RX-8... Цена была в районе 250 тысяч. Пока гнали - восторг. Через неделю клинанул ротор, потом застучала передняя подвеска... В общем, стоимость владения уже перевалила за 500к.

Ну, будем надеяться, что у вас всё ограничится неравномерными зазорами по кузову и починкой передней подвески. Удачи
ЙЕС!!!! :yahoo:ОН ПРИШЁЛ!!!!!!!!! :yahoo:ОН О5 ПОРАДОВАЛ!!!! СПАСИБО РУСИла!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!! ТЫ ДОБРЕЙШИЙ!!!! :yahoo:
 

PT Кузя

В поиске разборок
Я все восхищаюсь вашей машинкой, я все про красоту.... Класотка-а-а.
Это наверное машинка переживает смену хозяина, со временем приростете друг ко другу и все хорошо будет, у меня так с техникой бывало, надо на одну волну выйти как с лошадью. Все у вас супер будет :good:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
ЙЕС!!!! :yahoo:ОН ПРИШЁЛ!!!!!!!!! :yahoo:ОН О5 ПОРАДОВАЛ!!!! СПАСИБО РУСИла!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!! ТЫ ДОБРЕЙШИЙ!!!! :yahoo:
Прямо голубь мира, прилетел ... и улетел :D

Ну круз не сравнив с Маздой RX-8.У них роторы летят каждые 100 тыщ:bad:
Это машина для тех кто знает как её есть. У некоторых людей без ремонта 150 000 и 200 000. Она просто очень капризная. Но так машина зачёт. Едит, как будто на взбитых сливках. Мммм... красота.

У меня знакомые так купили в беларуси Mazda RX-8... Цена была в районе 250 тысяч. Пока гнали - восторг. Через неделю клинанул ротор, потом застучала передняя подвеска... В общем, стоимость владения уже перевалила за 500к.

Ну, будем надеяться, что у вас всё ограничится неравномерными зазорами по кузову и починкой передней подвески. Удачи
Если по книге посмотреть, то допускаются зазоры и по 7 мм. А что зазор на бампере, так тут ничего старшно. Бампер первим целуется, шильдика нет зади. Это не проблема, у меня тоже 2 бампера крашенных, но старху нет, люди не новую машину купили. :)
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
Ой какая прелесть, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень приятный Дримчик! Добро пожаловать! :)

ps Магнитолка как у меня в 21-й:D
 

Enzo

В поиске разборок
Добро пожаловать!:)
Магнитолка - ОЧЕНЬ ОК!!! В стиле! Класс!
я неделю назад себе тоже купил, а когда выбирал на Яндекс-маркете - эту тоже видел. Только она там от 2400 р. Смотрится стильно не спорю. Есть ещё вот вариант: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1555644
Только вот переходники эти все купленные всю малину портят. Ну неужели нельзя её поглубже в консоль убрать?! Я вот инсталил 1.5 диновую магнитолу, вернее она 1 дин, но из-за монитора 4.3" получается 1.5 дин. Так вот мне на заказ делали переходник - смотриться как родная. Могу фотки попозже выложить.
 

Tolyas

Кёрхер Мэн
еще рыжик

Случайно наткнулся на тему в форуме, когда искал диски. В питере есть такой же рыжик, пробег под 60000 миль(из них в России 15000). Ездила жена, смотрели на официальном сервисе. Год 2005, ежели кому интересно, можно посмотреть и приобрести, а то стали много ездить загород, да и ребенок второй, будем паркетничек смотреть какой-нибудь
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
Enzo магнитолку поменяла.купили бортовик,вмсете они не умещались.вытащила из мужа машины с выездным экранчиком=)фотки выложу как доберусь до фотика=)
 
Сверху