какой серьезный пити-клаб)))

Aнжик

Кёрхер Мэн
Если их сравнивать с Петросяном, то да - они жгут.
А так, если подумать хорошенько, они же старые КВН-щики :book:
саш,это все понятно
дело не в том ,что они квн-щики /в мгу тоже учатся,но порой в пту умнее/,а в таланте,манере ,в которой они это подносят,в индивидуальности.
в квн куча народу,но они смогли большее :eek:ccasion5:
да юмор спицифичный,не каждому поржать:rolleyes: но в этом и их удача :)
 
L

Lemon

Гость
саш,это все понятно
дело не в том ,что они квн-щики /в мгу тоже учатся,но порой в пту умнее/,а в таланте,манере ,в которой они это подносят,в индивидуальности.
в квн куча народу,но они смогли большее :eek:ccasion5:
да юмор спицифичный,не каждому поржать:rolleyes: но в этом и их удача :)
Да, Анжи!
Вовремя они поймали свою волну :sign10:
 
D

DeeTee

Гость
Анжик,ты глянь,какие у нас в клубе Мужчины!!! Именно так,с большой буквы!!!Порой откроешь важную техническую тему-так сутками ждешь,покеда отпишутся наши члены и члены-корреспонденты:D.А тута блондинка (пусть даже крашеная) отписалась,и глянь-все тут как тут (кстати,и я в том числе:oops:).Щас еще Кригер с Массой отпишутся и все,кворум....
 

41krieger

Ветеран Движения
Анжик,ты глянь,какие у нас в клубе Мужчины!!! Именно так,с большой буквы!!!Порой откроешь важную техническую тему-так сутками ждешь,покеда отпишутся наши члены и члены-корреспонденты:D.А тута блондинка (пусть даже крашеная) отписалась,и глянь-все тут как тут (кстати,и я в том числе:oops:).Щас еще Кригер с Массой отпишутся и все,кворум....
Я пока читаю...:D
 
D

DeeTee

Гость
:D дити с пити,а тебя что заинтересовало?блонди(хоть и крашеная) или? или что? :flower:
Ангел ты наш,ну что за вопрос?! Какое может быть "или что",когда рядом такая блонди...А крашеная или нет-значения не имеет.;)
 
L

Lemon

Гость
:D дити с пити,а тебя что заинтересовало?блонди(хоть и крашеная) или? или что? :flower:
Анжелина!
Дмитрий - доктор, он только твой пульс измерит:)
з.ы. Интересно, а в свою аватарку ты поместишься во весь рост или нет? Или поэтому пришлось согнуться в три погибели? :D
 
D

DeeTee

Гость
Анжелина!
Дмитрий - доктор, он только твой пульс измерит:)
з.ы. Интересно, а в свою аватарку ты поместишься во весь рост или нет? Или поэтому пришлось согнуться в три погибели? :D
Несогласный я!!! Это почему ж это только пульс?! Я еще давление могу,а еще я вообще много чего могу.Шо ж,раз доктор-то только давление.Это устаревший стереотип!:D:D
 

Илья

Член Клуба
Девушка, приезжайте на ближайшую встречу клуба и посмотрите им в глаза :) Заодно сможете задать все возможные и невозможные вопросы.
 

Aнжик

Кёрхер Мэн
Девушка, приезжайте на ближайшую встречу клуба и посмотрите им в глаза :) Заодно сможете задать все возможные и невозможные вопросы.
пасиб милашка :flower:
но приезать на встречу без пити,даже без члена клуба-немного странновато :rolleyes:
 
Сверху