какой серьезный пити-клаб)))

kinora

Член Клуба
..........барышня исчезла, а круги на воде остались.................
исчезают также посты..кто-то ходит с тряпочкой и подтирает...и не только мои!!!Это что за цензура такая,уж не товарисч ли Берия затесался в наши ряды под видом доброго самаритянина?:mad:
СВОБОДУ СЛОВА!!!!:D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Тока без обид

СВОБОДУ СЛОВА!!!!:D
В одном из отелей Испании, на отдыхе, случилась история, которая впечаталась в мою память как...

Дама захотела сделать себе на завтрак "тост". Благополучно уложив хлеб на решетку она решила что всё готово, и включила тостер.
Через 30 секунд к ней подбежал мачо в прикиде официанта, и подняв руку вверх, достаточно громко сказал: "Нопасаран!"
Дама, по всей моей видимости, тоже была начитаная особа.
Она тоже вскинула руку вверх, сжала кулак, и крикнула: "Нопасаран! Ротфронт!"

Тут все и началось.
Сбежалась вся обслуга отеля.
Кто-то гыгыкал, кто-то на разных языках пытался Даме что-то объяснить...
В итоге?!

Дама разрыдалась!

Может от непонимания происходящего вокруг неё, может из-за отсутствия крепкого мужского плеча.

И тут я(ваш покорный слуга) понял, что она просто устала.
И нерезаную хлебную булку, размером с мою голову, она хотела просто запечь в этой примитивной духовке.
А эти бастарды давили её психику дешевыми слэнгами, типа - "Непройдет"!

Моя миссия была короткой.
Мы говорили на русском, пили чай...

ЗЫ Все правда.
 

kinora

Член Клуба
может из-за отсутствия крепкого мужского плеча.

И тут я(ваш покорный слуга) понял, что она просто устала.
И нерезаную хлебную булку, размером с мою голову, она хотела просто запечь в этой примитивной духовке.
А эти бастарды давили её психику дешевыми слэнгами, типа - "Непройдет"!

Моя миссия была короткой.
Мы говорили на русском, пили чай...

ЗЫ Все правда.
Ах, как красиво!!!Да, добрее надо быть, добрее...я вспомнила случай, как утром на шведском завтраке в одном отеле невозможно было дышать от гари и смрада, встревоженные официанты бегали и махали полотенцами разгоняя дым..все просто-одна русская дама решила сделать в тостере горячие бутерброды, сверху на булочки положив кусочки сыра...она не была одинока, так как три других тоста, акромя двух для нее, предназначались мужу, сыну и еще одному сыну...:D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ах, как красиво!!!Да, добрее надо быть, добрее...я вспомнила случай, как утром на шведском завтраке в одном отеле невозможно было дышать от гари и смрада, встревоженные официанты бегали и махали полотенцами разгоняя дым..все просто-одна русская дама решила сделать в тостере горячие бутерброды, сверху на булочки положив кусочки сыра...она не была одинока, так как три других тоста, акромя двух для нее, предназначались мужу, сыну и еще одному сыну...:D
И всё из-за сыра?! :)
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
А чо бывалыча, продолжаем разговор, я потихоньку вкурился в тему.

зы а хде наш главный флудер, Монитор?
 
Сверху