Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

mustang

Кёрхер Мэн
Здравствуйте,Господа. попробую ответить по пунктам по поводу "МУСТАНГА"..
"Мустанг" конечно очень неплохая СТО,....за это СПАСИБО!!!
но лично я их дважды ловил на "дубликатах" по цене оригинала... .. а это неправда. я сам занимаюсь на СТО поставкой запчастей и могу с уверенностью сказать,что дубликаты у нас в разы дешевле оригинала.

1) На "Сибринг" была установлена опора задней стойки от Хендай "Сонаты"... На мой вопрос: Почему так? Ответ: Одинаковые! Вопрос: Почему я платил за "Мопар", а получил "Хендай"... Ответ: Зато быстро...

тоже неправда. во-первых Райбестовские железные опоры гораздо дешевле аллюминиевого оригинала и ещё Себринговские и Сонатовские опоры конструктивно абсолютно разные. при всём желании и опыте механика он не сможет их Вам "взаимозаменить".

2) Замена свечей на ПТ..... Вместо "Чемпиона"... Поставили "Бошшш"... После замечания, поменяли...
Вывод: контроль, и еще раз контроль....

отродясь мы не продавали Бош . только чемпион или NGK(оригинал Крайслер)

за конструктивную критику мы наших клиентов всегда благодарим, за откровенную ложь - :rtfm:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Здравствуйте,Господа. попробую ответить по пунктам по поводу "МУСТАНГА"..
///////

за конструктивную критику мы наших клиентов всегда благодарим, за откровенную ложь - :rtfm:
А с чего вы решили, что он врет? Может механики мутят, что даже вы не в курсе? А вы сразу обвиняете во лжи человека, который не заинтересован кого-то или что-то продвигать или очернять...
P.S. Пока больше верится Almer'у...
 
Последнее редактирование:

mustang

Кёрхер Мэн
вот "сонатовская" опора аммортизатора:

а вот "себринговская":


скажите, они взаимозаменяемы?????:confused:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Вы сейчас занимаетесь буквоедством... Смотрите на проблему шире... На мой вопрос вы так и не ответили... (Может механики мутят, что даже вы не в курсе?)
 

Almer

Член Клуба
вот "сонатовская" опора аммортизатора:

а вот "себринговская":


скажите, они взаимозаменяемы?????:confused:
Специально разобрался в данном вопросе по новой... Освежил память так сказать!
Сибринг: Чашка амортизатора заднего... Цена пр. 1000 р.
Соната: та же чашка... Цена: пр 300 руб.

Здравствуйте,Господа. попробую ответить по пунктам по поводу "МУСТАНГА"..
"Мустанг" конечно очень неплохая СТО,....за это СПАСИБО!!!
но лично я их дважды ловил на "дубликатах" по цене оригинала... .. а это неправда. я сам занимаюсь на СТО поставкой запчастей и могу с уверенностью сказать,что дубликаты у нас в разы дешевле оригинала.

1) На "Сибринг" была установлена опора задней стойки от Хендай "Сонаты"... На мой вопрос: Почему так? Ответ: Одинаковые! Вопрос: Почему я платил за "Мопар", а получил "Хендай"... Ответ: Зато быстро...

тоже неправда. во-первых Райбестовские железные опоры гораздо дешевле аллюминиевого оригинала и ещё Себринговские и Сонатовские опоры конструктивно абсолютно разные. при всём желании и опыте механика он не сможет их Вам "взаимозаменить".

2) Замена свечей на ПТ..... Вместо "Чемпиона"... Поставили "Бошшш"... После замечания, поменяли...
Вывод: контроль, и еще раз контроль....

отродясь мы не продавали Бош . только чемпион или NGK(оригинал Крайслер)

за конструктивную критику мы наших клиентов всегда благодарим, за откровенную ложь - :rtfm:
Про "Ложь", вы загнули... Лично я пользовался услугами "Мустанга" последний раз три года назад... Свой вывод сделал! И пока еще не пересмотрел свое мнение! А после данного высказывания, из принципа не воспользуюсь услугами данной конторы!:ireful3: Оправдывается лишь виновный!
P.s.: И вообще данная ветка для общения "Южан", а не рекламы СТО... Геть отселе... ;)
 
Последнее редактирование:

Almer

Член Клуба
Вы сейчас занимаетесь буквоедством... Смотрите на проблему шире... На мой вопрос вы так и не ответили... (Может механики мутят, что даже вы не в курсе?)
Саша, спасибо за поддержку!
По моему "контора", выбрала неверный путь продвижения услуг.... Вместо "созидательно-помогательно-почитательного", пути глубоко уважаемых "Подъемников" и сходных по духу участников клуба, они решили пойти путем "кричателно-вгрудьстучательно-самовосхвалятельного" чудака...
"Мустангу" достаточно немало лет! Где отзывы старых, знакомых нам владельцев ПТ из Краснодара? Кто у них делал машины 2-3-4 года назад?
Я высказал свое мнение, пусть выскажется другой владелец ПТ.... Может там машины моют или при замене масла фильтр в подарок? Кто знает?
А где взять оригинальную МР3 магнитолу, я знал...;)
 

mustang

Кёрхер Мэн
вообще-то никто не оправдывался. Вас уличили во лжи.
и,кстати, в мае будет только 2 года как мы открылись, так что подумайте ещё раз над своими словами и извинитесь.
 

YAmac

Cabrio Cruiser
я смотрю, на форуме представитель "мустанга". проконсультируйте, сколько будет стоить у вас, ориентировочно, поменять свечи, фильтры, масло и бронепровола на pt cruiser gt. если ответите, буду рад) и приеду) авто купил сегодня! и вообще, кто тут в теме - если в авто вообще нет ошибок, едет отлично и все работает - но есть небольшая вибрация на холостом ходу - с чем может быть связано? Спасибо заранее всем!
 

Leva

Член Клуба
если в авто вообще нет ошибок, едет отлично и все работает - но есть небольшая вибрация на холостом ходу - с чем может быть связано? Спасибо заранее всем!
может быть (что наиболее вероятно) в подушке двигателя!
 

mustang

Кёрхер Мэн
я смотрю, на форуме представитель "мустанга". проконсультируйте, сколько будет стоить у вас, ориентировочно, поменять свечи, фильтры, масло и бронепровола на pt cruiser gt. если ответите, буду рад) и приеду) авто купил сегодня! и вообще, кто тут в теме - если в авто вообще нет ошибок, едет отлично и все работает - но есть небольшая вибрация на холостом ходу - с чем может быть связано? Спасибо заранее всем!
свечи,фильтр,масло ДВС 1200р. масло,фильтр АКПП 1200р. это за работу. Лёва прав на счёт опор. скорее всего они. потрясём,посмотрим...
 

YAmac

Cabrio Cruiser
можете скинуть в личку свой номер, чтобы я именно вам набрал?
 

YAmac

Cabrio Cruiser
Спасибо, записал! А вообще, кто-то у нас в ЮФО эксплуатирует GT?
 

mustang

Кёрхер Мэн
у нас сейчас на ремонте стоит один.)))))) Григорий зовут хозяина.
 

mustang

Кёрхер Мэн
плановый ремонт. ходовка, ГРМ... хотя я ошибся. не GT. чо то я вечером уже тупить начинаю)))))) прошу прощения..
YAmac, ты пока единственный в своём роде!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху