Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

mustang

Кёрхер Мэн
все вопросы по телефону. я только запчасти продаю))))))))))
 

Андрейка

В поиске разборок
Я вот в Волгограде у себя нашел поменять 3 ремня помпу и 2 ролика всего за 4 тыс.,рублей
 

mustang

Кёрхер Мэн
был в Волгограде года 4 назад. у вас там раки к пиву были по 80р. за десяток, а у нас такие же по 200:drinks:
ух и наелся я тогда раков!!!!!!!:eek:ccasion5:
 

PTchi

Член Клуба
уважаемый Мустанг, большая просьба, ознакомиться с правилами размещения и продажи авто запчастей , а так же предоставления услуг частным лицам. Повторюсь, ознакомиться! Там все написано. Для предоставления услуг, а тем более описания цен на работы выведена отдельная страница нашего форума. Увлекать бездоказательно людей во лжи , так же запрещается. спасибо за понимание!!
 

YAmac

Cabrio Cruiser
по поводу вибрации на холостых - идет как-бы волнами. сегодня в городе даже заглох. в движении - проблем никаких. на холостом - такая вот жопа. Люди, ну неужто ни у кого не было такого?
 

mustang

Кёрхер Мэн
YAmac,есть парочка мыслей как помочь твоему горю, да вот только забанят же сразу. позвони завтра после 10-ти...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
по поводу вибрации на холостых - идет как-бы волнами. сегодня в городе даже заглох. в движении - проблем никаких. на холостом - такая вот жопа. Люди, ну неужто ни у кого не было такого?
У меня такое было... Причиной оказался обломанный МАП датчик. Дефектуется легко - на заведенной машине - покачать датчик туда-сюда...
 

YAmac

Cabrio Cruiser
а то, что не выдается никаких ошибок, это ничего? и где он находится?
 

PTchi

Член Клуба
YAmac,есть парочка мыслей как помочь твоему горю, да вот только забанят же сразу. позвони завтра после 10-ти...
ни кто не собирается вас банить, общайтесь на здоровье. просто по политике клуба не нужно оглашать цены на проводимые работы если вы предоставляете сервис или автозапчасти.:drinks::drinks:
 

YAmac

Cabrio Cruiser
YAmac,есть парочка мыслей как помочь твоему горю, да вот только забанят же сразу. позвони завтра после 10-ти...
ппц никак время не могу найти, чтобы на сервис заехать. вибрация уже достала) завтра буду по городу мотаться - жди звонка.
 

YAmac

Cabrio Cruiser
Всем привет! У меня точно такаяже петрушка..... Вибрация и дерганье двигла на холостых, пару раз глох сам на ходу. Ошибок нет. По выхлопу видно что двигатель как бы подтрайвает.
Петя GT европеец на мешалке. Вообщем напишу че делал.
1. Замена свечей (Denso ирид. ITL16) + провода оригенал.
2. Замена лямбд первой и второй (заказывал на EBAY, правда б/у) была ошибка по второй лямбде.
3. Мерил компрессию во всех 10.5
4. Чистил дросельный узел полностью.
5. Чистил клапан вентиляции картера
6. Чистел MAP датчик (только обороты упали с 850 на 750 уже что -то)
Вообщем ни чего не помогло...
Расход по городу 20 на 100-ку ровно.. Так же идет свист механический где то после 2500 оборотов между крышкой грм и турбиной, и только когда хорошо прогрета машина. Так же на холостых моргает освещение. Когда выкрутил новые свечи после 2000 пробега изоляторы были кристально белые как будто и не работали, видимо бедная смесь..
Вообщем как то так может что то упустил..

вот у человека такая же проблема, как у меня. я тоже сменил свечи и вв провода - не помогло
 

YAmac

Cabrio Cruiser
если сюда еще периодически заходят работники мустанга, вот мое сообщение с других форумов:
Всем привет! Буквально месяц назад приоберл машину, визуально все норм, диагностика ошибок не давала. Проблема в следующем - на холостых вибрация довольно ощутимая, двигатель потряхивает, когда предположим, останавливаешься на светофоре будто хочет заглохнуть, захлебывается. а в последнее время, бывает и глохнет. Просто на холостых глохнет, ни с того, ни с сего. И бывает машина долго заводится после этого. Временами стартер по 10-15 сек крутит. Плюс на резкий сброс газа откликается дерганьем, и когда медленно едешь на 1 передаче машину тоже может начать дергать, будто в автошколе, когда сцепление бросаешь. Менял свечи, вв-провода, чистил форсунки, плюс плановый осмотр турбины - все в норме, а сервисы так и будут разводить, ошибок то нет никаких!! И в принципе машина едет хорошо, турбина чуть посвистывает, но так вроде и надо. Уже запарился с этим бороться! Выручайте! P.S. и не надо меня сразу посылать на ptcruiserclub) я не настолько фанат этой машины, чтобы только там все узнавать)) P.P.S. сам уже методом тыка грешил на бензонасос (кстати, у меня неправильно показывает уровень бенза, выше пол бака не поднимается - это вроде тоже все с бензонасосом связано, может ушатался уже, за 10-то лет) Я думаю, на двигателе 2.4 это распространенная засада, так что, помогайте, кто чем может!)))
 

YAmac

Cabrio Cruiser
и кстати, собратья по региону, а кто вообще где обслуживает свои авто?
 

RygijUp

Член Клуба
Вчера на выезде из Краснодара встретились с серебристым пити, побибикались, очень было приятно. Сейчас в Лазаревском у центрального пляжа остановились.
 
Сверху