Купил!!! А на капоте крылья :)))

Bova

Видавший Cruiser
Ежели зашла речь о MINI, вставлю свои пять копеек.
Пришла заказанная в октябре машинка:







Похожа на английского бульдога.
Двигатель 1.6, 122л.с. (турбированный вариант на 184 л.с. для женщины посчитали излишним).
Передний привод, шестиступенчатый автомат, 17-ти дюймовые диски с шинами RunFlat, парктроник, громкая связь, компьютер ну и прочая начинка современного авто.
Пока ставил на учет, пару дней плотно на ней поездил. Практикую потребительское отношение к автомобилю потому и сказать почти нечего - новое современное авто и есть новое авто, тем более если производитель BMW. Эстерьер, конечно, необычный.
Из недостатков:
удивил меньший, по сравнению с Chrysler PT Cruiser объём салона и невозможность бросить локти вниз - нет подлокотников. Резкие тормоза и педаль газа (электронная), жесткая подвеска, шумный салон. Жена ворчит что ПТица ей более комфортна. Думаю это женские капризы.;)
 
М

Марго

Гость
Пипец! И Володя туда-же! :shok: Точно пора ответвление создавать.;)
 
L

Lemon

Гость
Из недостатков:
Резкие тормоза и педаль газа (электронная),) жесткая подвеска,)
Не факт, что это недостаток ;)

шумный салон. )
Это из-за жесткой подвески и "сочного" звука глушителя :)

Жена ворчит что ПТица ей более комфортна. Думаю это женские капризы.;)
Жена права :)
 

kLAip

Член Клуба
Однако тенденция... Вот и у меня жена кантримен хочет очень ))) так что думаю скоро тоже встанем в ряди ПТ + Мини )
 

Bova

Видавший Cruiser
Пипец! И Володя туда-же! :shok: Точно пора ответвление создавать.;)
Марго, Володя остался на месте.
Пока собирают по кусочкам мой Карнивал (седьмой месяц пошел :ireful3:), езжу на кукурузире сам, переодически отказывая жене в ностальгических просьбах дать прокатиться на ПТичке.:D
Продавать не будем, всеобщий любимец.

Конечно права, но поезд ушел, нечего было ПТицу бросать.;)
 

Егор

Dream Cruiser
мне мини тоже нравится, но блин уж больно плотно стоит стереотип что она женско/гейская (ничего личного к Лемону т.к. как минимум не знаком и не знаю человека) и только эта мысль останавливает от смены ПиТи на миника.... а так мне тоже оч импанирует этот автомобиль... ну и ещё запцацки по-дороже должны быть конечно
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Если что - по всем гей-опросам, Мини ничуть не более гейская машина, чем ПиТи ;)
Так что такие замечания на этом форуме неуместны - все-таки у нас не Mercedes G500
 

PERS

Ветеран Движения
Мариш, конечно ты поздравила чуть раньше чем я, но! я попросился прокатится первым;);)
 
М

Марго

Гость
Во толкотня то началась! :lol:
Санька, за прокат деньги со всех бери, ещё и на новый ПиТюк насобираешь! ;)
 

kinora

Член Клуба
Александр, не ожидала! :shok:..думала джипяру каку купишь...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:good:

эээ..тут модных скидочных купонов для питерцев на "прокатиться-обмыть" не продают?;)
:drinks:
 
Сверху